Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Обережную пою... Обережную пою... Авторские публикации 19 августа 2023 А прикройте-ка очи на пару мгновений...Да представьте себя маленьким комочком, лежащим в колыбельке. Матушка нежно поёт...и полёт...над звёздной бездной...Улыбаетесь?
Рус Рус Авторские публикации 18 августа 2023 Стихотворение о Руси и русах
Одевайте же, другини, сарафаны! Одевайте же, другини, сарафаны! Авторские публикации 12 августа 2023 Сведения из разряда баба-мудрия. Зачем женщине носить сарафаны, платья, юбки с энергетической и эстетической точек зрения.
Закорюки Закорюки Авторские публикации 11 августа 2023 Стихотворение
Берёзы Берёзы Авторские публикации 6 августа 2023 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Пейте, Русы, Иван-чай! Пейте, Русы, Иван-чай! Авторские публикации 5 августа 2023 Стихотворения Тара Ирии и заметки об Иван-чае из разных источников.
Лучше нет земли Хабаровской Лучше нет земли Хабаровской Авторские публикации 1 августа 2023 Гимн Хабаровского края
Август Август Авторские публикации 31 июля 2023 Стихотворение
Источник Жизни Источник Жизни Авторские публикации 30 июля 2023 Стихотворение о потрясающем эксперименте академика Николая Левашова
Была земля Была земля Авторские публикации 28 июля 2023 Размышления о планете Земля и человеке...
Пища богов Пища богов Авторские публикации 24 июля 2023 Стихотворение
Тайна жизни Тайна жизни Авторские публикации 23 июля 2023 Стихотворение об условиях зарождения жизни в Вселенной
Улыбнитесь Улыбнитесь Авторские публикации 22 июля 2023 Стихотворение Александра Чернова из рубрики "Счастливая жизнь".
Лесное вдохновение Лесное вдохновение Авторские публикации 21 июля 2023 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Молитва о травах Молитва о травах Авторские публикации 19 июля 2023 Стихотворение Лидиии Савиной
Алтай Алтай Авторские публикации 17 июля 2023 Стихотворение
Немыслимое Немыслимое Авторские публикации 16 июля 2023 Стихотворение о немыслимых послевоенных планах наших врагов — англосаксов
Город детства Город детства Авторские публикации 15 июля 2023 Cтихи про детство
Липень Липень Авторские публикации 14 июля 2023 Стихотворение
Антарктида Антарктида Авторские публикации 12 июля 2023 По мотивам видео Виктора Максименкова
Не опускай крыла Не опускай крыла Авторские публикации 10 июля 2023 Стихотворение из сборника "Голос сердца"
Ярополку Ярополку Авторские публикации 8 июля 2023 Стихотворение Александра Чернова
Летнее Летнее Авторские публикации 7 июля 2023 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Пробуждение крови Рода Пробуждение крови Рода Авторские публикации 3 июля 2023 Стихотворение из сборника "Голос сердца". Духовный дайвинг (погружение) медитация
Театр Театр Авторские публикации 2 июля 2023 Стихотворение об искусстве
Второй сон о Радомире Второй сон о Радомире Авторские публикации 30 июня 2023 Продолжение стихотворения "Сон о Радомире", отвечающее на вопрос : "А что было бы, если бы Радомир не пошёл на крест?"
Купала Купала Авторские публикации 26 июня 2023 Стихотворение из книги Марии Бобровой "Золотое Руно". КРУГОЛЕТ. БОГИ ВЫШНИЕ.
Грусть Грусть Авторские публикации 25 июня 2023 Стихотворение Лидии Савиной

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС