Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Травы чародейные Травы чародейные Авторские публикации 23 сентября 2023 Земля сотворена как человек, вместо власов былие (траву) имеет!
Кънъ Мєры Кънъ Мєры Авторские публикации 19 сентября 2023 Стих раскрывающий Кънъ Мєры
Мир — величайшее Творенье! Мир — величайшее Творенье! Авторские публикации 19 сентября 2023 Стихотворения из Родовых поместий, Наталия Заря.
Душа моя Душа моя Авторские публикации 17 сентября 2023 Стихотворение о древней русской традиции
Свет моих очей Свет моих очей Авторские публикации 16 сентября 2023 В нашей ведический культуре, на Святой Руси есть понятие семей ОБАВИ. Когда и муж и жена являлись ведающими, волхвами (учёными древности) то их союз был исключительным по своей силе сотворения явлением!
О родной стороне О родной стороне Авторские публикации 15 сентября 2023 Стихотворение Юрия Родника
Только достойных! Только достойных! Авторские публикации 10 сентября 2023 Стихотворение о том, кого нужно любить и кому помогать, а кому нет
Лес ты, волховской! Лес ты, волховской! Авторские публикации 9 сентября 2023 Искони на Руси уважительно и даже трепетно относятся к Лесу. Его иногда называют ласково сердечно: Батюшка Лес. И не только по тому, что Лес — кормилец, выручит всегда: зимой и летом, в урожай и неурожай, в дождливую или засушливую погоду, — всегда лес даст защиту, накормит, напоит.
Лад! Лад! Авторские публикации 2 сентября 2023 Стихотворение и поговорим о пользе детских "лечебных игр"
Совесть - понятие русское Совесть - понятие русское Авторские публикации 2 сентября 2023 Стихотворение о происхождении Совести
Мелодия Осени Мелодия Осени Авторские публикации 1 сентября 2023 Стихотворение
Прекрасное сотворчество сердец Прекрасное сотворчество сердец Авторские публикации 31 августа 2023 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
Да, я - Матрёшка! Да, я - Матрёшка! Авторские публикации 26 августа 2023 Наши Предки знали, что человек состоит не только из физического тела, но и из душевных и духовных энергоинформационных тел. Хорошей иллюстрацией устройства тел человека является всем известная игрушка — русская матрёшка, состоящая из 9 фигурок, в глубине которой расположена самая маленькая и неразборная фигурка, на которую одеты все остальные.
Вечная песня души Вечная песня души Авторские публикации 26 августа 2023 Стихотворение о бренности тела и вечности души
Репейное девичье Репейное девичье Авторские публикации 25 августа 2023 Стихотворение
Песня Лады Песня Лады Авторские публикации 23 августа 2023 Откровение от Лады записано Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Музыка и исполнение Ольги Штефан.
Обережную пою... Обережную пою... Авторские публикации 19 августа 2023 А прикройте-ка очи на пару мгновений...Да представьте себя маленьким комочком, лежащим в колыбельке. Матушка нежно поёт...и полёт...над звёздной бездной...Улыбаетесь?
Рус Рус Авторские публикации 18 августа 2023 Стихотворение о Руси и русах
Одевайте же, другини, сарафаны! Одевайте же, другини, сарафаны! Авторские публикации 12 августа 2023 Сведения из разряда баба-мудрия. Зачем женщине носить сарафаны, платья, юбки с энергетической и эстетической точек зрения.
Закорюки Закорюки Авторские публикации 11 августа 2023 Стихотворение
Берёзы Берёзы Авторские публикации 6 августа 2023 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Пейте, Русы, Иван-чай! Пейте, Русы, Иван-чай! Авторские публикации 5 августа 2023 Стихотворения Тара Ирии и заметки об Иван-чае из разных источников.
Лучше нет земли Хабаровской Лучше нет земли Хабаровской Авторские публикации 1 августа 2023 Гимн Хабаровского края
Август Август Авторские публикации 31 июля 2023 Стихотворение
Источник Жизни Источник Жизни Авторские публикации 30 июля 2023 Стихотворение о потрясающем эксперименте академика Николая Левашова
Была земля Была земля Авторские публикации 28 июля 2023 Размышления о планете Земля и человеке...
Пища богов Пища богов Авторские публикации 24 июля 2023 Стихотворение
Тайна жизни Тайна жизни Авторские публикации 23 июля 2023 Стихотворение об условиях зарождения жизни в Вселенной
Улыбнитесь Улыбнитесь Авторские публикации 22 июля 2023 Стихотворение Александра Чернова из рубрики "Счастливая жизнь".

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС