Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Что такое рок и урок?

Что такое рок и урок?

Рассмотрим очень важную тему касающуюся нас всех, всех людей живущих на нашей прекрасной Земле Мид-Гард. 

Многие задаются вопросом о смысле жизни, о добре и зле, для чего они живут и так далее. Мы же рассмотрим основное назначение для человека, для каких целей он живёт, и что должен усвоить, проживая эту жизнь. 

Как мы уже рассмотрели, мир устроен не одним только явным представлением (Явь - то что видит физическое тело), что есть и другие уровни, что мы сюда приходим не в первый раз и живём не одну жизнь. Для чего же мы сюда приходим, воплощаемся в теле? Для того чтобы учится быть Богом, познавая СутьБу - суть Бога, для этого мы как раз проходим жизненные Уроки. 

Что такое Рок? 

В переводе - это Событие. 
А Урок - это следствие, вывод из этого события. 
Все наши знания, способности и умения построены на уроках, мы всегда чему то учимся, это касается любых уровней, от стандартных бытовых до душевных. Из этого следует, что всё построено на уроках, смотрим от тонкого! Видим корень, видим основу. 
Любое жизненное событие с кем или чем, является роком, любое действие, всё что нас окружает, агрессивное или позитивное, плохое, хорошее, любое действие, любое обстоятельство, всё есть - Рок. 

А вот уже какие мы действия примем при этих Роках уже является Уроком. 

Мы, по праву нашего рождения в праве Выбирать, поступить плохо или хорошо, пойдём мы трудными путями или лёгкими, поступим так или по другому. 
Вот и выбираем, по большей части своей - неосознанно, когда человек не понимает своего пути, живёт наугад, выбирая непонятные решения, не имея своего твёрдого стержня, помогающего уверенно стоять на ногах. 

Как же этот "стержень" освоить ? 

Единственный верный путь для того чтобы его освоить, нужно потрудиться над собой, исходить из Кона, принимать правильные решения, те, которые по Прави, взращивать в себе лучшие качества, и быть Человеком. 

Ты можешь обратиться к своему жизненному опыту и подумать перед тем как поступить так или по другому, обратится к своей совести, благо она у многих есть. Тебе не надо ни у кого ничего просить, исходи из кона, от внутреннего сердца (души), и прими правильное решение!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1278
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Славянская Здрава и основное строение ВедогонаЦарства Сознания Родовой поток и основные стогны Ведогона

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС