Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

День Мирослава Тарийского

День Мирослава Тарийского



Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники!
Согласнѡ Крɣголѣту Чіслѡбога въ Сорокѡвникъ Пєрвыхъ Дарɣвъ,
2 Айлѣтъ, Правѡславныѣ Старѡвѣры Инглѧнє ѿмєчаѫтъ
ДѢНЬ МИРѠСЛАВА ТАРИЇСКАГѠ!

 Согласно САВ, Патер Дий Мирослав Тарийский возглавлял Древнерусскую Церковь Православных Староверов в самые трудные для неё годы, в начале и середине двадцатого века.

      Духовная Миссионерия Орден-Миссия «Джива — Храм Инглии» — Высший церковный орган Духовного Управления Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов находится в Асгарде Ирийском (г. Омск), имеет разветвленную структуру, является Духовным руководящим центром для Весевых Духовных Управлений. Под данным названием существует с Лета 6730 (1222 г. н.э.) по настоящее время.

В Лето 7437 (1929 г.), согласно законов СССР, была лишена юридических прав, как и все остальные конфессии в стране, и подверглась гонениям со стороны властей. Но лишение юридических прав не помешало продолжить Церкви действовать. В это суровое время Церковь возглавлял и укреплял благими деяниями, напутствуя Староверов-Инглингов мудрым словом, Патер Дий Мирослав Тарийский.

После кончины Мирослава Тарийского, в Лето 7473 (1965 г.), Совет Старейшин Асгардской Веси Беловодья избрал Патер Дием Святослава, коего за благие деяния по восстановлению Общинных школ, Духовных училищ и семинарий, Духовного обучения и воспитания детей Общинников в советском государстве, нарекли Святославом Основателем.

С Лета 7493 (1985 г.) по настоящее время, во главе Древнерусской Церкви и Духовной Миссионерии стоит Патер Дий Александр (Коловрат), который добился юридического признания Церкви и регистрации её структуры Духовного Управления в органах юстиции в Лето 7500 (1992 г.)

 Этот день также является Днём Силы, в который мы, Православные Староверы Ингляне, продолжаем славить Богов и Предков, используя этот день по назначению.

Мы все от рождения хотим прожить свою жизнь счастливо. Многие хотят стать уважаемыми людьми, реализовать себя, достичь всего, о чём мечтают. Важно правильно формулировать эти мечты. У каждого от рождения есть достаточно энергии, большой энергетический потенциал, чтобы добиться всего, чего только можно пожелать, и прожить такую жизнь, которая будет наполнена красками, событиями и добрыми деяниями.
Когда чувствуется нехватка энергии, обычно это проявление неумения пользоваться своим заложенным внутри энергетическим потенциалом. Мы можем получать к своему врождённому энергопотенциалу энергию Рода. Она всегда с нами, Предки наша всегда заботятся о нас, они улыбаются нам и глядят и посылают нам добрые знаки и вести. Именно поэтому весь Круголет Числобога наполнен Святоднями и Праздниками, чтобы было как можно больше дней для того, чтобы Предки могли заряжать нас своей энергией, для того, чтобы мы успешно отрабатывали всю Родовую карму Рода своего и свои Родовые программы.
В одних Родах было много людей, проживших свою жизнь разумно и счастливо. В них нет плохой наследственности, иначе бы мы просто не выжили. Род на Руси всегда был почитаем. И в нём рождались Святые люди. Люди, которые проявили себя как Патер Дии, Духовники, Храмовники, Волхвы, Целители, Воеводы, Капены. Именно через взаимодействие с этим Родом мы отрабатываем и общую карму Рода, кармические нагрузки, и развязываем кармические узелки, связанные с нашим Родом.
Если повезло родиться в таком сильном Роду, необходимо отнестись к этому дару с разумом. К обладанию большой силой и большим потенциалом. Пользоваться им нужно умело и преумножать его.
Случается и так, что люди рождаются в довольно молодом слабом Роду, где бывают и самоубийцы, и нерождённые дети и много чего ещё. Поэтому что бы не накармовал Род, необходимо задумываться о своём личном участии в карме Рода, потому как ответственность лежит на каждом в Роду. Если человек решает покончить с жизнью, надо иметь в виду, что это отразится на всех потомках, которые будут безконечно решать все эти Родовые задачи.

Со слабыми Родами нужно умело взаимодействовать, помогать им восстанавливаться, развязывать узелки. Помогать через транслирование знаний. Достаточно умело приобщить их к Древней Вере Предков, показать, что есть проблемы, которые нужно решать.
В Дни Патер Диев отрабатывается карма Рода. Патер Дии прожили свои события, и славя их и их Рода, мы совокупляемся (именно это слово) со всем Родом Небесным через их естество. Предками считалось, и так написано в Ведах, что именно в эти дни направляется энергия на разрешение всех кармических задач. Потому эти дни благоприятны для заключения межродовых уговоров, договоров и вообще принятия важных решений.

Вселенная никогда не ошибается. Она даёт именно те условия, которые нужны. Периодически она проверяет Род на компетентность. И главное испытание, которое она даёт, это отработка Родовой кармы.
Вполне вероятно, что какой-то кармический узел, который появляется у человека, именно им и завязан в одном из воплощений.

    Задача сейчас — хранить знания, отмечать Дни Патер Диев и как можно больше Святодней, чтобы было достаточно энергии на развязывания узлов. Времени не так много, но его достаточно, ибо каждому даётся по силе его. И даже если в Роду не было великих людей, сам факт воплощения человека здесь — уже дело великих Предков в Роду. Стоит только представить, через сколько препятствий они прошли и сделали всё, чтобы именно в их Роду появился человек, который изменит жизнь всего Рода, повернёт её вспять, где будут помнить Предков своих, где будут писать Родовые книги, почитать и знать Культуру и Традиции, верить в Богов и Предков, нести эту Веру в сердцах и развиваться дальше, развивая Род.

В Ведах сказано, что человек рождается и сразу становится должен. Потому что на него сваливаются кармические долги, которые в течение жизни ему придётся отдавать. И один долг, который свят — это долг Предков.
И каждый раз славя Патер Диев и отмечая Святодни, этот долг исполняется. Игнорирование этого долга приводит к невыполнению всей своей жизненной миссии, всего своего предназначения. Как правило, это вызывает страдания в различных сферах.
Более того, празднование Святодней в будущем меняет генетику Рода, потому что потенциал нарастает от празднования к празднованию всё больше. И эта накопленная энергетика уже влияет на материю.

 Отмечайте Святодни, славьте Богов и Предков, Патер Диев, славьте этот Мир, любите его! И да будет с вами счастье, гармония и развитие!
 

Слава Мирославу Тарийскому!
Слава Богам и Предкам Наша!
Слава Роду!
Ура!

 

О Святодне рассказал Любомiръ Тай-Мыр


Источники данного текста — это цикл САВ и Летописи Древнерусской церкви Староверов Инглян. Мы прекрасно понимаем, что это является частью Наследия Предков Славяно-Арийских Родов. Но заявляем об авторских правах на текст, дабы защитить от искривления и искажения летописные сведения. Данный текст защищён авторским правом и любая его публикация без разрешения автора является незаконной.

© Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011.
Свидетельство о публикации №111110509152

Телеграмм ОУК МИР
ВК группа ОУК МИР

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
717
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Яровая Галина АлесеевнаМир женщины в социуме, глазами предков10-е июля

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС