Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Действие перекиси водорода при проблемах сердца

Действие перекиси водорода при проблемах сердца

Случай из практики 

Обратился пациент с оперированным сердцем. У него стояли шунты и стенд в сосудах сердца. Жалобы были на неудовлетворительное качество крови, на густоту крови.

Сделал ему порядка 5 вливаний перекиси водорода. Пациент отметил значительное улучшение самочувствия, прибавление сил и энергии.

И на этом фоне у него образовался большой фурункул прямо в проекции сердца на спине. Это был вывод организмом погибшей в ходе вливаний перекиси инфекции наикратчайшим путем на кожные покровы. После удаления очага фурункула, самочувствие пациента еще улучшилось.
Сдав впоследствии анализ крови, пациент обнаружил значительное улучшение показателей, что помогло ему еще на определенный срок отложить обязательную для него госпитализацию.

Таким образом, изначально у пациента имелась инфекция в сердечной мышце, которая значительно ухудшила работу самой сердечной мышцы и всего аппарата сердца. Перекись введенная в сосудистое русло устранила сердечную инфекцию.

Возможно предположить, что операция на сердце не понадобилась бы, проведи пациент курс внутривенного вливания раствора перекиси водорода.

Успеха!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1201
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 4)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
О силе воздействия Правки животаПричины икоты и способы преодоленияПсихоэмоциональные улучшения у пациентов

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС