Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 6

Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 6

Продолжение. Предыдущая часть здесь

Тот, кто хоть раз "окунался" в нумерологию, сразу обращает внимание на то, что дата 1991 - зеркально-симметричная, и потому интересно посмотреть на неё с этой точки зрения. Применим к нашей дате простой метод вычисления числа текущего события - все цифры складываются. В нашем случае: 19.08.1991 = 1+9+8+1+9+9+1 = 38 отбросим 30 полных циклов - получим 8 (запомним), если продолжить сложение (как положено в нумерологии) => 3+8=11.

Так как здесь складываются числа отражающие планетарные циклы (дни - вращение Земли вокруг своей оси, месяцы - Луны вокруг Земли  (29.5 дня - это период от новолуния до следующего новолуния - синодический месяц), годы - Земли вокруг солнца), то это число (11) "кодирует" положение Земли в космическом пространстве. И если точку отсчета (начало календаря) привязать к одной из планет, например к Сатурну, (далее будет понятно, почему), то можно легко вычислить дату, когда планеты расположатся так, чтобы их воздействие было максимальным. Почему достаточно привязаться к одной планете? Потому, что в устойчивой системе не может быть хаотичности, и все планеты синхронизированы. Например, каждые 60 лет положения Земли, Юпитера и Сатурна повторяются.

На каббалистической схеме, которая называется «Древо Жизни», 11 может выступать и как … скрытая сефира, и как Бездна, где маг может либо превратиться в Бога, либо стать жертвой пожравшего его Хоронзона. Это андрогинное число — мужественная манифестация женственных качеств. Гибрид. Бог войны. Козел. Путь змеи (здесь)

Пока неочевидно, но далее будет показано, что данное число текущего события (место в пространстве и времени) находится под контролем библейского Господа - "добряка" Иеговы, и его влияние на Землю далеко от благотворного (особенно на нашу территорию).

Нарушим правила Нумерологии и произведем отнимание от десятков значения единиц (назовём это вычислением "фазы" в каждом цикле):

19/08/1991 = 1-9/0-8/1-9 9-1 ->  -8.-8.-8.8, вспомним, что и сумма, тоже равна 8.

Не правда ли, дата выбрана «чисто случайно»?

В нумерологии: 8 — Внешнее, физическое, материальное, деньги, имущество, … влияние, сила, власть, закон, право, суд, суждения, осуждение, судьба, правосудие, правда, правота, справедливость, оправдание, награда, обвинение, наказание, воздаяние, плата, расплата, месть, карма.

Для полноты картины, которая будет дана ниже,  необходимо вспомнить расположение планет Солнечной системы, их размеры, и приблизительно оценить, какое влияние они на нас оказывают.

Если исключить Солнце и Луну (воздействие понятно), то Юпитер и Сатурн в силу своих масс (масса Юпитера в 2,47 раза превосходит массу остальных планет Солнечной системы, а Сатурн по массе приблизительно треть от него) являются основными источниками гравитационных (и не только) возмущений на Земле.

Астрономы считают Юпитер (Земля Перуна) «неудавшейся звездой», например, он излучает (в основном в инфракрасной области спектра) на 60 % больше энергии, чем получает от Солнца. Вывод очевиден - Земля Перуна наше второе солнце, наш защитник.

Глядя на "святошу" Сатурна (его кольца похожи на нимбы у Святых на иконах), никогда не подумаешь, что его средняя плотность меньше плотности воды (единственный в Солнечной системе). Поэтому, несмотря на то, что массы Юпитера и Сатурна различаются более чем в 3 раза, их экваториальный диаметр различается только на 19 %. Сатурн обладает огромным магнитным полем, которое распространяется в сторону Солнца (Земли) на расстояние около 3 млн. км.

Примечание: Сатурн без огласовки (с-т-н) звучит почти как “сатана”. У иудеев суббота посвящена Иегове (Яхве), а планета этого дня - Сатурн.

Ну что же, пришло время показать картинку, которая доказывает, что если правильно выбрать начало координат (календарь), то рассчитать ближайшую "полезную" дату (когда совокупность энергий будет максимальной для необходимого воздействия на человечество) будет проще простого.

Как мы видим, планеты Юпитер (Jupiter – коричневая), Меркурий (Mercury), Венера (Venus - серая) и Земля (Earth - синяя) выстроились на одной линии с Солнцем. При этом наиболее благоприятная планета Юпитер - находится на максимальном удалении от Земли, и более того, Меркурий и Венера заслоняют нас и от Юпитера, и от Солнца. С другой стороны Земля подвергается воздействию сообщества Луна, Сатурн, Уран, Нептун (не отсюда ли -8.-8.-8.8.?). Если учесть, что Уран тоже "святоша" (имеет кольца похожие на кольца Сатурна) и у него самая холодная планетарная атмосфера Солнечной системы (минимальная температура −224 °C), а Сатурн зловещая планета, то очевидно, что суммарное воздействие на Землю будет отрицательным (научно подтвержденный факт, здесь).

Вспомним, что число текущего события = 11 и “… Это андрогинное число — мужественная манифестация женственных качеств. Гибрид. Бог войны. Козел…”.  Если посмотреть на картинку внимательно, то обнаружим, что "событие" происходит в Козероге (Capricorn). А так как Козерог в старину именовался Козлом - становится очевидным, что  нумерология дает очень простые расчеты, позволяющие легко определять, к какой области пространства-времени относится дата и каково влияние её на человека. Можно не сомневаться, что каббалисты это знают и активно используют.

Данная дата идеально демонстрирует, что нумерология это не шарлатанство, а часть науки, которая раньше называлась Астрология, и в ней имеется мощный инструмент, разработанный ещё Пифагором, называемый Магический Квадрат Пифагора (здесь). Он предназначен для составления психоматрицы человека по дате рождения. Даже небольшая личная практика использоватия такой матрицы показала очень высокую точность определения характеристик человека по дате рождения (до 80-ти %). Попробуем применить её к дате "путча".

Основные качества это:

  • 11111 – диктатор, тиран и самодур.
  • 9999 – очень умный, но жестокий и немилосердный.
  • 33 – хорошо развиты способности к наукам и логика
  • 88 – помощник

Т.о. даже без каббалистов понятно, что это означает. Но нет сомнений в том, что они используют аналогичный, но более совершенный инструментарий, ибо их корни растут из земли Египта, а Пифагор проходил обучение у жрецов фараона Амасиса (VI в. до н.э., здесь


  Продолжение здесь

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1612
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
ОктябрьРаскрытие тайны славянских календарей. Сварожий круг. Часть 2. Круголет, Кологод, Колоход, Коляды ДарКосмограмма Сварога – натальная карта человека

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС