Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Давайте поговорим

Совершенство - игры праздного ума Совершенство - игры праздного ума Давайте поговорим 18 января 2021 Что есть совершенство в наших представлениях?
Осторожно, секта Осторожно, секта Давайте поговорим 10 января 2021 Как не стать безвольным сектантом? Как не стать жертвой сектантов?
Секреты хорошей памяти Секреты хорошей памяти Давайте поговорим 3 января 2021 Почему у нас ухудшается память?
Почему вегетарианство разрушает здоровье Почему вегетарианство разрушает здоровье Давайте поговорим 27 декабря 2020 Говорят, «Дурак учится на своих ошибках, а умный - на ошибках дурака». Но не всегда в нашей жизни получается учиться на ошибках других... Почему, вроде бы питаясь правильно, можно умудриться серьёзно заболеть?
Подселенцы и энергетические сущности. Как избавиться? Подселенцы и энергетические сущности. Как избавиться? Давайте поговорим 20 декабря 2020 Кто может или имеет право убирать подселения и сущности? Кто нет? И нужно ли их убирать?
Подселенцы и энергетические сущности. Невидимый мир Подселенцы и энергетические сущности. Невидимый мир Давайте поговорим 13 декабря 2020 Кто такие сущности и подселения. Это одно и то же или нет, какие бывают разновидности?
Народные предприятия с нуля. Как избежать ошибок? Народные предприятия с нуля. Как избежать ошибок? Давайте поговорим 6 декабря 2020 Как избежать ошибок при создании кооперативов, артелей, общин ...?
Что такое Ад и Чистилище? Что такое Ад и Чистилище? Давайте поговорим 29 ноября 2020 Чтобы как-то упорядочить Миропонимание обычного человека о "загробном мире" и понять разницу между Раем, Адом и Чистилищем, мы решили записать эту беседу...
Современная жизнь - супермаркет страхов Современная жизнь - супермаркет страхов Давайте поговорим 22 ноября 2020 В последние годы нашей жизни количество радостных новостей, озвученных через официальные СМИ (средства массовой информации), стремится к нулю...
Девственницы и девственники. Где их найти? Девственницы и девственники. Где их найти? Давайте поговорим 15 ноября 2020 Есть интересная пословица: "Седина в голову - бес в ребро " ... смысл которой заключается в том, что иногда, в преклонном возрасте,  у человека появляется мысль начать жизнь заново, так сказать с "чистого листа", и для этого он пытается найти себе нового идеального спутника жизни, чтобы с ним создать свою новую идеальную семью...
Когда наступит всеобщее счастье? Когда наступит всеобщее счастье? Давайте поговорим 8 ноября 2020 Долго ли всем нам ждать перемен к лучшему?
Коммунизм и Державность. Сходства и отличия Коммунизм и Державность. Сходства и отличия Давайте поговорим 1 ноября 2020 В интернете встречается информация, в которой предлагается воссоздать СССР, объясняя это тем, что СССР - это лучшая на свете структура государственного устройства... Но если эта структура "лучшая на свете", то почему же тогда она развалилась?
Почему фермерские продукты дороже, чем в супермаркете? Почему фермерские продукты дороже, чем в супермаркете? Давайте поговорим 25 октября 2020 Как спасти фермерство от разорения, и в то же время сделать так, чтобы цена на фермерские  продукты была такой же, либо ниже, чем цена на подобные продукты в супермаркете?
БезОпасный переезд на землю БезОпасный переезд на землю Давайте поговорим 18 октября 2020 Как избежать ошибок при переезде на землю?
Как перевести конфликт в созидание? Как перевести конфликт в созидание? Давайте поговорим 11 октября 2020 Как научиться ладить с другими людьми?
Что посеешь, то и пожнёшь или как обрести счастье после смерти Что посеешь, то и пожнёшь или как обрести счастье после смерти Давайте поговорим 4 октября 2020 Вот также и в нашей жизни - прежде чем, что-то делать, желательно сначала поставить себе долговременную цель, равняясь на которую мы в итоге достигнем желаемого...
Как рассчитаться с долгами? Как рассчитаться с долгами? Давайте поговорим 27 сентября 2020 Как можно обойтись без долгов, и что нужно делать, чтобы не пришлось задавать вопрос: «Где взять деньги?»
Где родился, там и пригодился? Где родился, там и пригодился? Давайте поговорим 20 сентября 2020 В жизни часто встречаются случаи, когда люди, по тем или иным причинам,  меняют место своего жительства.
Нужно ли отмечать день рождения? Нужно ли отмечать день рождения? Давайте поговорим 13 сентября 2020 Как отмечать день рождения.
Почему в эфире те, кто мне не нравятся? Почему в эфире те, кто мне не нравятся? Давайте поговорим 6 сентября 2020 Почему Вы приглашаете в эфир: врагов, лжецов, предателей Родины и т.д. и т.п.
Для чего Боги дали нам жизнь? Для чего Боги дали нам жизнь? Давайте поговорим 30 августа 2020 Зачем Вы уговариваете Людей бороться с трудностями? Ведь если Вы Славяне - Дети Богов, то Ваши Боги, и без Вашей помощи изменят мир к лучшему, победят всё плохое и дадут Вам (Их Детям) всё хорошее...
Как правильно задавать вопросы? Как правильно задавать вопросы? Давайте поговорим 23 августа 2020 В этой передаче, мы постарались пояснить своё видение того, как верно задавать вопросы, чтобы затем получать на них не вредные, а полезные для Себя и Мира ответы...
О бороде и естестве О бороде и естестве Давайте поговорим 18 августа 2020 Для того чтобы утолить жажду познания людей, в понимании вопроса о том, зачем мужчинам борода, и какой длины она должна быть  для "лучшего" контакта с Божественным Миром, мы решили записать эту передачу...
Почему умирают дети? Почему умирают дети? Давайте поговорим 9 августа 2020 Тема понимания причин детской смертности очень важная, поэтому мы решили прояснить наше видение того, почему детская смертность до сих пор полностью не устранена...
Как правильно искать виноватых? Как правильно искать виноватых? Давайте поговорим 2 августа 2020 Как правильно искать виноватых?
Ругать или хвалить? Ругать или хвалить? Записи эфиров 26 июля 2020 Почему Вы в своих передачах обвиняете других людей?
Мы просто говоруны или... Мы просто говоруны или... Записи эфиров 19 июля 2020 В последнее время в адрес Народного Славянского радио стали приходить сообщения и реплики примерно такого содержания: "Вы много говорите о Державности, об Общинности, о совместных производствах...
Земля круглая или плоская? Земля круглая или плоская? Давайте поговорим 5 июля 2020 Эта передача в первую очередь адресована всем любителям необычных теорий, в ней мы попытаемся разобрать некоторые вопросы, на которые вместе с нашими слушателями постараемся найти верные ответы...
Дети с синдромом Дауна. Карма или случайность? Дети с синдромом Дауна. Карма или случайность? Давайте поговорим 28 июня 2020 В редакцию Народного Славянского Радио пришёл такой вопрос: "Выскажите своё мнение: почему рождаются солнечные дети - дети с синдромом Дауна?"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС