Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Давайте поговорим

Давайте поговорим... Выпуск 145. Как не брать на себя чужие проблемы Давайте поговорим... Выпуск 145. Как не брать на себя чужие проблемы Давайте поговорим 24 ноября 2019 Одним из самых опасных свойств Закона Кармы является то, что Карма может распространяться на людей, которые не несут ни малейшей вины за причины её породившие.
Давайте поговорим... Выпуск 144. У вас есть Душа? Докажите! Давайте поговорим... Выпуск 144. У вас есть Душа? Докажите! Давайте поговорим 17 ноября 2019 В данной передаче рассмотрен вопрос, связанный с проблемой изучения своего тела.
Давайте поговорим... Выпуск 143. Алтай - сакральное место силы Давайте поговорим... Выпуск 143. Алтай - сакральное место силы Давайте поговорим 10 ноября 2019 После передач про Алтай, прозвучавших на «Народном Славянском радио», появились вопросы. Ответы на них найдёте в новом выпуске нашей передачи
Давайте поговорим... Выпуск 142. Как победить страх? Давайте поговорим... Выпуск 142. Как победить страх? Давайте поговорим 3 ноября 2019 Бывает, что какая-то ситуация произошедшая в жизни человека, приводит к тому, что после неё возникает какой-то страх или фобия. Об этом и поговорим в сегодняшней передаче.
Давайте поговорим... Выпуск 141. Как дальше жить? Как стать властью? Давайте поговорим... Выпуск 141. Как дальше жить? Как стать властью? Давайте поговорим 27 октября 2019 В очередной передаче из цикла "Давайте поговорим" отвечаем на вопросы, возникшие после просмотра видео под названием «Вы против братоубийственной революции?» https://youtu.be/fmU3NQckPo8
Давайте поговорим... Выпуск 140. Многоженство на Руси. Ответы на вопросы Давайте поговорим... Выпуск 140. Многоженство на Руси. Ответы на вопросы Давайте поговорим 20 октября 2019 После выхода эфира «Вторая жена у славян» (https://youtu.be/VQYVSH6uu2E) у слушателей и зрителей «Народного Славянского радио» появилось огромное количество вопросов и комментариев. В данной передаче ведущие постарались ответить на некоторые из них.
Давайте поговорим... Выпуск 139. По следам РептиНаков... Давайте поговорим... Выпуск 139. По следам РептиНаков... Давайте поговорим 13 октября 2019 В передаче ответим на вопросы, заданные после выхода в эфир ролика «Рептилоиды, аннунаки, Репти-Наки»
Давайте поговорим... Выпуск 138.  Жрецы, ведуны, волхвы, скоморохи, калики перехожие - кто они? Давайте поговорим... Выпуск 138. Жрецы, ведуны, волхвы, скоморохи, калики перехожие - кто они? Давайте поговорим 6 октября 2019 Есть информация, что ранее волхвы ходили по земле и собирали данные о реальном проживании людей, а потом собирались вместе и обсуждали.
Давайте поговорим... Выпуск 136. Арии создали в Индии жесточайшую кастовую систему Давайте поговорим... Выпуск 136. Арии создали в Индии жесточайшую кастовую систему Давайте поговорим 22 сентября 2019 Арии относятся к белой расе, но именно они создали в Индии жесточайшую кастовую систему, настоящий фашизм. У славян никогда не было ничего подобного.
Давайте поговорим... Выпуск 135. Вы против братоубийственной революции? Давайте поговорим... Выпуск 135. Вы против братоубийственной революции? Давайте поговорим 15 сентября 2019 В редакцию «Народного Славянского радио» от Виктории Прон пришел комментарий к одной из передач.
Почему книгам верим больше, чем правде? Почему книгам верим больше, чем правде? Давайте поговорим 25 августа 2019 Почему так происходит, что мы больше верим книгам, чем тому, что ощущаем сами?
Давайте поговорим... Выпуск 130. Мы можем больше, чем делаем? Давайте поговорим... Выпуск 130. Мы можем больше, чем делаем? Давайте поговорим 11 августа 2019 В передаче мы поговорили о том, почему в Человеке появляется чувство пустоты внутри.
Как защититься от бандитов Как защититься от бандитов Давайте поговорим 4 августа 2019 Как уберечь себя от нападений.
Давайте поговорим... Выпуск 128. Чего ждать от Жизни? Давайте поговорим... Выпуск 128. Чего ждать от Жизни? Давайте поговорим 28 июля 2019 Почему ожидания не воплощаются в жизнь?
Давайте поговорим... Выпуск 127. Что такое совесть и мораль Давайте поговорим... Выпуск 127. Что такое совесть и мораль Давайте поговорим 21 июля 2019 В передаче поговорим о совести и морали
Давайте поговорим... Выпуск 125. Что такое истина? Давайте поговорим... Выпуск 125. Что такое истина? Давайте поговорим 7 июля 2019 В передаче попробуем разобраться, что-же такое истина...
Как управлять эгрегором? Как управлять эгрегором? Давайте поговорим 30 июня 2019 Можно ли управлять эгрегором?
Давайте поговорим... Выпуск 121. У всех есть связь с Богом? Давайте поговорим... Выпуск 121. У всех есть связь с Богом? Давайте поговорим 9 июня 2019 В этой передаче мы рассмотрим у всех ли есть связь с Богом и все ли могут её пользоваться.
Давайте поговорим... Выпуск 119. Как себя защитить Давайте поговорим... Выпуск 119. Как себя защитить Давайте поговорим 31 мая 2019 В этой передаче мы разобрали, как себя защитить от агрессии, от телесных нарушений границ.
Давайте поговорим... Выпуск 118. Можно ли продать Душу? Давайте поговорим... Выпуск 118. Можно ли продать Душу? Давайте поговорим 19 мая 2019 На почту «Народного Славянского радио» пришло письмо от Марианны...
Давайте поговорим... Выпуск 117. Путь к Истине Давайте поговорим... Выпуск 117. Путь к Истине Давайте поговорим 12 мая 2019 Давайте поговорим... Выпуск 117. Путь к Истине
Давайте поговорим... Выпуск 116. Наша Земля - большая свалка? Давайте поговорим... Выпуск 116. Наша Земля - большая свалка? Давайте поговорим 5 мая 2019 Вокруг появилось большое количество информации о том, что планета Земля уже перешла в "пятое измерение"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС