Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Фальсификация русской истории 19-20 века Фальсификация русской истории 19-20 века Записи эфиров 23 января 2018 Передача о фальсификации истории Руси.
Только для взрослых (взрослые дети) Только для взрослых (взрослые дети) Записи эфиров 22 января 2018 Передача о детском поведении взрослых.
"Второе дыхание" Родовых Поселений "Второе дыхание" Родовых Поселений Записи эфиров 18 января 2018 Передача посвящена возрождению гармонии и лада в родовых поместьях
Истоки Руси в картинах Сергея Сухинина. Истоки Руси в картинах Сергея Сухинина. Записи эфиров 17 января 2018 Передача будет посвящена наследию Славяно-Арийской живописи.
Ответы главного редактора НСР на вопросы слушателей Ответы главного редактора НСР на вопросы слушателей Записи эфиров 16 января 2018 Передача посвящена разбору Буквицы, как матричной системы
Державность. Выпуск 5. Касты и Варны (назад в будущее) Державность. Выпуск 5. Касты и Варны (назад в будущее) Записи эфиров 15 января 2018 Передача о кастах и варнах. Есть ли какие-то различия между этими понятиями?
Суть лженауки. Суть лженауки. Записи эфиров 11 января 2018 Передача посвящена критериям, по которым можно различить кривду и найти правду.
Цивилизация Предков на дне Чёрного моря Цивилизация Предков на дне Чёрного моря Записи эфиров 10 января 2018 Передача посвящена разгадке тайн нашего прошлого на территории нынешнего Причерноморья
Общинно-Родовые устои. Державность. Выпуск 4 Общинно-Родовые устои. Державность. Выпуск 4 Записи эфиров 8 января 2018 Передача об общинно-родовых устоях, семейном союзе и о внутреннем устройстве Державы.
О 18 битве экстрасенсов. Выпуск 2 (разбор полётов) О 18 битве экстрасенсов. Выпуск 2 (разбор полётов) Записи эфиров 8 января 2018 Второй выпуск передачи о 18 битве экстрасенсов
Зимние Праздники Зимние Праздники Записи эфиров 7 января 2018 Передача о зимних праздниках славян
Что такое Человек? (основные версии его происхождения) Что такое Человек? (основные версии его происхождения) Записи эфиров 6 января 2018 В передаче рассказывается об одной из версий происхождения Человека.
Хочу стать Волхвом Хочу стать Волхвом Записи эфиров 5 января 2018 Передача о том, как стать Волхвом.
Рок и Судьба (что это такое?) Рок и Судьба (что это такое?) Записи эфиров 5 января 2018 Что такое рок и судьба? Чем они отличаются?
Боги, Вы где? Ау... Боги, Вы где? Ау... Записи эфиров 4 января 2018 Передача о Родных Богах славян.
Жрец, Волхв, Ведун, Обрядодей. Державность. Выпуск 3 Жрец, Волхв, Ведун, Обрядодей. Державность. Выпуск 3 Записи эфиров 4 января 2018 В передаче рассказывается кто такие - жрец, волхв, обрядодей. В чём их сходство и различие.
О 18 битве экстрасенсов на чистоту (начистоту) О 18 битве экстрасенсов на чистоту (начистоту) Записи эфиров 3 января 2018 Передача о 18 битве экстрасенсов на ТНТ
В Гостях у Сказки В Гостях у Сказки Записи эфиров 2 января 2018 Передача об истинном значении и смысле героев русских сказок и сказаний
Какой Новый Год Правильный? Какой Новый Год Правильный? Записи эфиров 1 января 2018 В передаче рассказывается о том, какие зимние праздники отмечают славяне.
Ответы главного редактора Народного Славянского радио на вопросы слушателей Ответы главного редактора Народного Славянского радио на вопросы слушателей Записи эфиров 28 декабря 2017 Передача посвящена ответам главного редактора НСР на вопросы слушателей
Детектор истины и лжи или почему нужны биоадекватные учебники Детектор истины и лжи или почему нужны биоадекватные учебники Записи эфиров 27 декабря 2017 Передача посвящена ноосферному образованию и биоадекватным учебникам
Гиганты и иные формы жизни на Земле Гиганты и иные формы жизни на Земле Записи эфиров 26 декабря 2017 Передача о существовании гигантов и других форм жизни на Земле , сведения о которых остались в легендах и мифах разных народов.
Державность. Выпуск 2. (Державность и семья) Державность. Выпуск 2. (Державность и семья) Записи эфиров 25 декабря 2017 Передача из цикла "Державность" посвящена семье., воспитанию детей при державном Укладе.
Южнорусский диалект - языковой "палеоэндемик" Южнорусский диалект - языковой "палеоэндемик" Записи эфиров 21 декабря 2017 В передаче рассказывается о южнорусском диалекте
Тартария как завершающее звено Великой Евразийской империи Тартария как завершающее звено Великой Евразийской империи Записи эфиров 20 декабря 2017 Передача о Тартарии, какое место занимала она в истории Руси. Великая Евразийская империя.
Энергии материального мира Энергии материального мира Записи эфиров 19 декабря 2017 В передаче говорится о материальном мире и о его влиянии на человека
Державность. Часть 1. Цивилизация или Держава (Что выгодней? Что лучше?) Державность. Часть 1. Цивилизация или Держава (Что выгодней? Что лучше?) Записи эфиров 18 декабря 2017 Передача о Державе. Цивилизация или Держава? Как найти своё предназначение.
Жрецы Жрецы Записи эфиров 14 декабря 2017 В передаче рассказывается как отличить настоящего волхва от мошенников
Как человека и любовь соединить вместе? Часть 3 Как человека и любовь соединить вместе? Часть 3 Записи эфиров 13 декабря 2017 В передаче говорится о Любви и о работе Матрицы. Как справиться с матрицей.
Русская болезнь либерализма Русская болезнь либерализма Записи эфиров 12 декабря 2017 Передача о том, кто такие на самом деле русские либералы

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС