Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Северная Русь Северная Русь Авторские публикации 29 ноября 2019 Ленинград-Петербург Член Союза писателей России, вице-президент Петровской академии наук и искусств. Не забудем слова Александра Суворова «Я – русский! Какой восторг!» и Игоря Северянина «Родиться русским слишком мало: им надо быть, им надо стать!»
Колыбельная для души Колыбельная для души Авторские публикации 29 ноября 2019 Стихотворение Олега Шакирова
Нева мелеет на глазах Нева мелеет на глазах Авторские публикации 27 ноября 2019 Стихотворение Алексея Филимонова
Да... Надо сделать этот шаг!.. Да... Надо сделать этот шаг!.. Авторские публикации 23 ноября 2019 Член Союза писателей России, вице-президент Петровской академии наук и искусств. Не забудем слова Александра Суворова «Я – русский! Какой восторг!» и Игоря Северянина «Родиться русским слишком мало: им надо быть, им надо стать!»
Пошуршал рукавами в прихожей Пошуршал рукавами в прихожей Авторские публикации 21 ноября 2019 Стихотворение А. Филимонова
Эх, годы, годы... Эх, годы, годы... Авторские публикации 16 ноября 2019 Член Союза писателей России, вице-президент Петровской академии наук и искусств. Не забудем слова Александра Суворова «Я – русский! Какой восторг!» и Игоря Северянина «Родиться русским слишком мало: им надо быть, им надо стать!»
Седой старик у станции метро... Седой старик у станции метро... Поэзия 16 ноября 2019 Седой старик у станции метро принёс еду для брошенной собаки."Ешь. Что поделать, времечко не то. И с каждым годом всё короче браки.
Да святится имя твоё, Земля! Да святится имя твоё, Земля! Поэзия 12 ноября 2019 Стихотворение Михаила Щетинина
Человестника библиотека Человестника библиотека Авторские публикации 12 ноября 2019 Стихотворение А. Филимонова
Буквица. Разговор с Богом. Часть 4 Буквица. Разговор с Богом. Часть 4 Авторские публикации 11 ноября 2019 Беседы о Буквице познающего ее
ДНК человека несет код планеты Земля ДНК человека несет код планеты Земля Поэзия 11 ноября 2019 В нашем геноме есть всё разнообразие, Всё, что живёт на планете Земля.
Проще простого Проще простого Поэзия 9 ноября 2019 Мы бьёмся, как рыбы немые об лёд, Но что-то всё туго идёт и не валко.
Ни старые картины, ни часы Ни старые картины, ни часы Авторские публикации 4 ноября 2019 Стихотворение А. Филимонова
Через солнце восходящий Через солнце восходящий Авторские публикации 3 ноября 2019 Стихотворение А. Филимонова
Ушедших время Ушедших время Авторские публикации 31 октября 2019 Стихотворение А. Филимонова
Моё письмо тем кто... Моё письмо тем кто... Авторские публикации 31 октября 2019 Наш взгляд на критику в адрес России
Диагноз Диагноз Авторские публикации 30 октября 2019 Стихотворение О.С. Баранцевой-Стружкиной
Нашёл из прежних жизней Нашёл из прежних жизней Авторские публикации 30 октября 2019 Стихотворение А.Филимонова
Всяк думает о смысле жизни... Всяк думает о смысле жизни... Авторские публикации 30 октября 2019 Написано после прочтения статьи Александра Соколова "Слова о смысле без него". Белый стих. Изначально родился в голове автора единым потоком, без знаков препинания. Делимся им с вами.
Потомок сына Славы Потомок сына Славы Авторские публикации 29 октября 2019 Стихотворение Андрея Антонова: Я потомок сына Славы...
Гроза Гроза Авторские публикации 28 октября 2019 Стхотворение Сергея Моздор, Гроза
Оду былой деревенской скамейке Оду былой деревенской скамейке Авторские публикации 27 октября 2019 Стихотворение А. Филимонов
Русич Русич Авторские публикации 21 октября 2019 Стихотворение Андрея Антонова - Русич и Пускай же каркают вороны
Я узнаю наследье родовое Я узнаю наследье родовое Авторские публикации 20 октября 2019 Стихотворение Алексея Филимонова - Я узнаю наследье родовое
Мы рождены в глухие годы Мы рождены в глухие годы Авторские публикации 19 октября 2019 Стихотворение Алексея Филимонова
Придёт рассвет Придёт рассвет Авторские публикации 13 октября 2019 Стихотворение Ольги Баранцевой-Стружкиной - Придёт рассвет
Буквица. Разговор с Богом. Часть 3 Буквица. Разговор с Богом. Часть 3 Авторские публикации 11 октября 2019 Во славу Сварога закончил я Буквиц образ познавать.
Буквица. Разговор с Богом. Часть 2 Буквица. Разговор с Богом. Часть 2 Авторские публикации 4 октября 2019 «Когда мы Буквицы читаем, за каждой видятся Miры. 
Буквица. Разговор с Богом. Часть 1 Буквица. Разговор с Богом. Часть 1 Авторские публикации 2 октября 2019 Познание образности Буквиц
Мотивация Мотивация Авторские публикации 30 сентября 2019 Венок сонетов Сергея Моздор

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС