Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

О нём О нём Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 20 апреля 2021 Стихотворение Юрия Родника
Почему так с русскими? Почему так с русскими? Авторские публикации автор: Андрей Антонов 19 апреля 2021 В конце марта 2021 года СМИ сообщали, как в Тобольске в списке кандидатов для народного голосования, чьим именем может называться Тобольский аэропорт, не оказалось Ермака Тимофеевича. Кандидатов определяла Общественная палата, и Ермак не попал в первую пятёрку, из которой голосованием определялся тот, чьё имя будет носить аэропорт.
Критерии человека в Вечевой структуре Критерии человека в Вечевой структуре Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 18 апреля 2021 В своей статье " КРИТЕРИИ, ПО КОТОРЫМ ВЫБИРАЮТСЯ (НАЗНАЧАЮТСЯ) УЧАСТНИКИ ВЕЧЕ (СХОДАТАИ)" Геннадий Семенович Чеурин подводит к пониманию, что правом голоса на Руси обладали лишь определенные категории людей.
Воронцовские чтения. Выпуск №9 Воронцовские чтения. Выпуск №9 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 18 апреля 2021 Представляем вниманию слушателей девятый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык". 
Подсолнухов Подсолнухов Авторские публикации автор: Мария Боброва 17 апреля 2021 Рассказ Марии Бобровой
Ты принес нам Свет Ты принес нам Свет Авторские публикации автор: Валентина Запрудина 16 апреля 2021 Стихотворение на рождение внука
Я скучаю... Я скучаю... Авторские публикации автор: Лидия Савина 16 апреля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Почему власти нас не слышат Почему власти нас не слышат Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 16 апреля 2021 В.И. Назаров. Почему не идет программа интенсивного развития на местах?
К юбилею Победы К юбилею Победы Авторские публикации автор: Викторъ Масловъ 15 апреля 2021 Стихотворение Виктора Маслова Посвящается ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
Летела Душа Летела Душа Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 14 апреля 2021 Песня, призывающая в наш мир светлые души. Союз Шадровых - Летела душа.
Апофеоз любви Апофеоз любви Авторские публикации автор: Мария Боброва 14 апреля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
КОЛО - это не круг КОЛО - это не круг Авторские публикации автор: Александра Любименко 13 апреля 2021 Мы привыкли думать, что КОЛО - это круг. Ведь почему Колобок такое имя имеет? - потому что он круглый? Ан-нет. Давайте разбираться подробнее.
О русских О русских Авторские публикации автор: Андрей Антонов 12 апреля 2021 Стихотворение Андрея Витальевича Антонова. Вице-президент, руководитель Славянского отделения Петровской Академии наук и искусств. Автор книг прозы и стихов, многочисленных публикаций по общественно-политической, правовой и исторической тематикам...
Посвящается Юрию Гагарину Посвящается Юрию Гагарину Авторские публикации автор: Татьяна Танина 12 апреля 2021 Посвящается Юрию Гагарину, великому человеку, простому советскому парню, который первым покорил космическое пространство.
Выход из тупика "Анастасии" Выход из тупика "Анастасии" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 12 апреля 2021 Выход из "тупика Анастасии" - о проблемах развития родовых поместий. Ответ Анатолия Карпова Артёму Войтенкову на его видео "Тупик Анастасии".
Философия дождя Философия дождя Авторские публикации автор: Лидия Савина 12 апреля 2021 Эта философия применима не только для дождя :) Стихотворение Лидии Савиной
Говорю Говорю Авторские публикации автор: Мария Боброва 11 апреля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Крик журавлей Крик журавлей Авторские публикации автор: Александр Чернов 10 апреля 2021 Стихотворение Александра Чернова из сборника "Я выбрал жизнь!"
Переписанная история Славян Европы Переписанная история Славян Европы Авторские публикации автор: Ольга Семёнова-Роттердам 10 апреля 2021 Кому и зачем было так важно стереть всю и любую память о Славянах в Европе, в целом, и в Голландии, в частности? Когда появились батавы на исторической сцене? Как происходил подлог исторических фактов и переписывание прошлого целого народа? Почему именно Славяне были стёрты из исторической памяти? Как происходила подмена Славян на батавов в «исторической науке» в Голландии?
Создание Всероссийской общественной организации Родовые Поместья Создание Всероссийской общественной организации Родовые Поместья Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 10 апреля 2021 Интервью Чепушканова Владимира Александровича, председателя Региональной общественной организации Родовые поместья Башкирии. Тема разговора:Создание Всероссийской общественной организации Родовые Поместья.
Раскинув руки... Раскинув руки... Авторские публикации автор: Лидия Савина 9 апреля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Что такое счастье Что такое счастье Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 8 апреля 2021 Что такое счастье ? Интервью с Андреем Шадровым взяла Мария Римшелис. Поселение Славное. Февраль 2021 года.
Открываюсь. Кружево света Открываюсь. Кружево света Авторские публикации автор: Мария Боброва 8 апреля 2021 Дорогой читатель, хочу познакомить вас со своей первой Книгой «Кружево Света». Я посвящаю эту книгу Матушке-Земле с великой любовью и благодарностью. 
Воронцовские чтения. Выпуск №8 Воронцовские чтения. Выпуск №8 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 7 апреля 2021 Восьмой выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Задремали сады деревни Задремали сады деревни Авторские публикации автор: Евгений Осипков 7 апреля 2021 Стихотворение Евгения Осипкова
Два шамана. Часть 13. Эпилог Два шамана. Часть 13. Эпилог Авторские публикации автор: Григорий Грибов 7 апреля 2021 - Так что, приключения продолжаются? - с подростковым азартом спросила она. - Поживём - увидим! - засмеялся шаман, и ветер понёс его смех над миром.
Эустома Эустома Авторские публикации автор: Мария Боброва 6 апреля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
"Родинка" "Родинка" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 6 апреля 2021 Рассказ о переезде в Родовое поместье и возникших при этом трудностях.
Дуальность Дуальность Авторские публикации автор: Лидия Савина 5 апреля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Время славян. Адриатические венеты - кто они Время славян. Адриатические венеты - кто они Авторские публикации автор: Святослав _ 5 апреля 2021 Поиски прародины славян приводят нас в древнейшие времена Троянской войны, а затем на берега Адриатического моря, где началось формирование одной из составных частей славянского народа - южные славяне. И основу этому заложили венеты. Кто же они были, эти прапредки южных славян?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС