Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Сказ о дéвице - золотые косы. Часть 1 Сказ о дéвице - золотые косы. Часть 1 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 25 февраля 2021 На землях, которые населяли народы, именуемые теперь славянскими, была особая культура, особая традиция передачи знаний с помощью сказов. Это не были уроки, которые следует выучивать, но повествования, в которых говорилось и о нравственности, и об истории Земли, и о приёмах развития души, и о Боге-Создателе.
Шаман наших дней. Крестоносец Шаман наших дней. Крестоносец Авторские публикации автор: Григорий Грибов 24 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 12
Путь русской цивилизации Путь русской цивилизации Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 24 февраля 2021 Известный общественный деятель Андрей Аркадьевич Иванов председатель оргкомитета форума “ЛИВАДИЯ” Москва 2020 о России, о патриотизме, о президенте и многом другом.
Вдохновенное Вдохновенное Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 24 февраля 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Сова и Вето Сова и Вето Авторские публикации автор:   23 февраля 2021 Основная цель данной работы заключается в том, чтобы каждый из вас включился в процесс и начал думать не шаблонами, а самостоятельно, пытаясь донести свою модель Видения Мира (Мироустройства) и только тогда можно заметить насколько многогранны все Образы, Символы и Понятия, оставленные для нас нашими Древними Родами (Родовичами), которые заложили в нашу Генетическую Память те знания, проявляющиеся мало-помалу в каждом из нас при настройке на определённую волну.
В очередь В очередь Авторские публикации автор: Мария Боброва 23 февраля 2021 Рассказ Марии Бобровой
Сказ о Радосвете и его рати Сказ о Радосвете и его рати Авторские публикации автор: Анна Зубкова 22 февраля 2021 Курган-Баши. Сказ о Радосвете и его рати. Записан Анной Зубковой (чит. Владимир Антонов).
Кот Кот Авторские публикации автор: Лидия Савина 22 февраля 2021 Котики - это что-то неописуемое :)
Женская доля! Женская доля! Авторские публикации автор: Светлана Семушина 22 февраля 2021 Желание написать Пост о женщинах возникло у меня давно! Несмотря на то, что пишу про Женщину, обратиться хотелось бы к мужской части населения нашей многонациональной Страны!
Как русские былины разоблачают лживую историю о монголо-татарах Как русские былины разоблачают лживую историю о монголо-татарах Авторские публикации автор: Святослав _ 21 февраля 2021 Русский народ сохранил в устной форме историю Руси, но она совершенно не совпадает с немецкой версией нашей историографии.
Шаман наших дней. Часть 11 Шаман наших дней. Часть 11 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 21 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 11 Жизнь это высший дар, который мы когда-либо могли получить. Именно дар, потому что мы сначала её получаем и лишь потом доказываем, что её достойны.
Вирус подсознания Вирус подсознания Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 21 февраля 2021 Насилие над личностью. Как часто мы его совершаем, даже не задумываясь об этом. Эта привычка, стереотип поведения так глубоко вошли в нас с самого детства, что мы делаем это практически на автомате, даже не отдавая себе отчёт в том, что это происходит.
Гармония и Лад Гармония и Лад Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 20 февраля 2021 Гармония и Лад. Как будто бы слова эти - синонимы. Но так ли это?
Белый снег Белый снег Авторские публикации автор: Мария Боброва 20 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Жизнь по новому Жизнь по новому Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 19 февраля 2021 Так жили каких-то сто лет назад. Новая деревня - это, как всегда, забытое старое. Так что же задолжал город такой деревне?
Вкушаю жизнь... Вкушаю жизнь... Авторские публикации автор: Лидия Савина 19 февраля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Шаман наших дней. Часть 10 Шаман наших дней. Часть 10 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 18 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 10 Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянье...
Учителя Учителя Авторские публикации автор: Лидия Савина 18 февраля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Воронцовские чтения. Выпуск №3 Воронцовские чтения. Выпуск №3 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 17 февраля 2021 Представляем вниманию слушателей третий выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Чувства Чувства Авторские публикации автор: Мария Боброва 17 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Б: БОГИ? Б: БОГИ? Авторские публикации автор: Ростислав Егоров 17 февраля 2021 Боги: Онъ Гаголи Иже. Боги это Онъ Глаголи Иже. Оная структура направляет равновесие или Оная структура направляет к равновесию, уравновешивает... Это смысл слова Боги и образа Боги. Но как? Как БОГИ это делают?
Родовые поместья и Блокчейн. Часть 1 Родовые поместья и Блокчейн. Часть 1 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 17 февраля 2021 "Родовые поместья - как проект будущего России и начало его воплощения. Родовые Поместья и блокчейн".
Неожиданно, ниоткуда... Неожиданно, ниоткуда... Авторские публикации автор: Лидия Савина 15 февраля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Шаман наших дней. Часть 9 Шаман наших дней. Часть 9 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 15 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 9 Сама по себе человеческая жадность не так страшна. В разумных количествах она даже становится полезной и называется бережливостью, но как только к ней добавляется какой-то ещё порок, жадность принимает самые чудовищные формы.
Убит поэт, слуга Отчизны Убит поэт, слуга Отчизны Авторские публикации автор: Андрей Антонов 14 февраля 2021 О неизвестной жизни поэта и сокрытых обстоятельствах его убийства
Утро Утро Авторские публикации автор: Мария Боброва 14 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Сузёмские сказки. Выпуск 10. Старина "Кастрюк" Сузёмские сказки. Выпуск 10. Старина "Кастрюк" Авторские публикации автор: Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье" 14 февраля 2021 Одна из любимых стАрин Марьи Дмитриевны Кривополеновой - "Кастрюк". 2-е февраля - День памяти М.Д. Кривополеновой
Две строки Две строки Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 13 февраля 2021 Стихотворение Юрия Родника

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС