Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Слёзы души Слёзы души Авторские публикации автор: Мария Боброва 10 марта 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Как гибнут экопоселения? Как гибнут экопоселения? Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 10 марта 2021 Незаметно.  Обыденно. Стандартно. Первые три года почти во всех поселениях, проходят более-менее на ура. Хороводы. Праздники, венки, рубашки с вышивкой.  Купала. Гусли. Посиделки с гитарами у костра. Энтузиазм зашкаливает. От  новых отношений, переезда, экспериментов на стройке и в огороде. Но  потом всё упирается в отношения. Сначала между соседями, а потом и  внутри семьи.
Два шамана. Часть 4 Два шамана. Часть 4 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 9 марта 2021 Два Шамана. Глава 4 (16) Желание обуздать стихию, конечно, похвально, но как же часто люди пытаются подчинить себе силы, о масштабах которых не имеют даже малейшего представления!
5 веских причин осознанно выбрать естественные роды 5 веских причин осознанно выбрать естественные роды Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 9 марта 2021 Ольга Вишкина (организатор ProЄs+Po.com) делится знаниями на тему: "5 веских причин осознанно выбрать естественные роды".
Воронцовские чтения. Выпуск №5 Воронцовские чтения. Выпуск №5 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 8 марта 2021 Представляем вниманию слушателей пятый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Ой, не весел за оконцем Ой, не весел за оконцем Авторские публикации автор: Евгений Осипков 8 марта 2021 Ой, не весел за оконцем Край мой раннею весной. Из-за туч блеснуло солнце И застряло за сосной.
Наблюдатель Наблюдатель Авторские публикации автор: Лидия Савина 8 марта 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Хороводы Мира Хороводы Мира Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 7 марта 2021 "Хороводы Мира" - это песня-ответ, ответ на вопрос: для чего нужны хороводы? Для многих людей хоровод - это просто забавный танец, развлечение, но для нас - это мощнейший инструмент для объединения людей и улучшения реальности.
Два шамана. Часть 3 Два шамана. Часть 3 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 6 марта 2021 Два Шамана. Глава 3 (15) Интересная штука жизнь, непредсказуемая. И люди в ней встречаются разные, интересные. Кто-то надевает маску сочувствия и добра, а кто-то равнодушия. Но и те, и другие прячут себя настоящего. Нет, есть и такие, кто масок не носит, кто открыт миру и беззащитен перед ним, но таких людей почти не осталось.
О депутате местного муниципалитета и его помощи создателям РП О депутате местного муниципалитета и его помощи создателям РП Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 5 марта 2021 Владимир Помазков . О депутате местного муниципалитета и его помощи создателям РП.
Сожаление Сожаление Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 5 марта 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Я видел много брошенных погостов... Я видел много брошенных погостов... Авторские публикации автор: Сергей Моздор 4 марта 2021 Размышления о жизни о предназначении Человека на Земле
Не стоит догонять, привязывать и удерживать Не стоит догонять, привязывать и удерживать Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 4 марта 2021 Наверное, надо половину жизни прожить, чтобы понять, что не стоит догонять, привязывать, удерживать того, кто быть с тобой не хочет. И ведь масса статусов гуляет по сети с высказываниями классиков на эту тему, но тем, кто в мучительных отношениях, это не помогает. “Умом понимаю, но сделать ничего не могу”, – обычно говорят они.
Музыка тишины Музыка тишины Авторские публикации автор: Мария Боброва 4 марта 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Меры поддержки на селе. Часть 2 Меры поддержки на селе. Часть 2 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 3 марта 2021 Глава союза ТОС Воронежской области Владимир Помазков Будет ли полезна данная программа для жителей родовых поместий и в какой мере?
Два шамана. Часть 2 Два шамана. Часть 2 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 3 марта 2021 Два Шамана. Глава 2 (14) Никогда не нужно бояться неудач, всегда нужно верить в свои силы, нужно браться за то, что не под силу другим, не боясь, что и у тебя может не получиться. Как минимум, ты получишь жизненный опыт и пищу для размышлений, а как максимум - опыт воплощения невозможного в жизнь. Никакое испытание, никакая проблема или ситуация не приходят к нам просто так.
«Колобок», «Репка» и «Курочка Ряба» «Колобок», «Репка» и «Курочка Ряба» Авторские публикации автор: Александра Любименко 1 марта 2021 Новый взгляд на старые сказки с точки зрения язычества.
Из города в деревню Из города в деревню Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 1 марта 2021 Что нужно знать начинающим при переезде из города в деревню. Делится Денис Халимов, житель ПРП «Светодар»,Тульской обл.
Синица Синица Авторские публикации автор: Мария Боброва 1 марта 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Крестовые походы на Русь. Тайна битвы на Чудском озере Крестовые походы на Русь. Тайна битвы на Чудском озере Авторские публикации автор: Святослав _ 28 февраля 2021 Северная Русь и Золотая Орда. Отношения двух государств вызывают яростные споры историков. Есть множество данных о том, что они были союзниками. К примеру, булгарские летописи и некоторые современные исследователи утверждают, что именно ордынские воины помогли Александру Невскому в противостоянии с польско-немецкими рыцарями, отправленными Папой Римским утверждать католичество в землях северо-восточных славян.
Два шамана. Часть 1 Два шамана. Часть 1 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 28 февраля 2021 Продолжение приключений Шамана и его команды, в новом цикле "Два Шамана" Тимофея Клименко. Глава 1 (13)
Букет Букет Авторские публикации автор: Мария Боброва 26 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Воронцовские чтения. Выпуск №4 Воронцовские чтения. Выпуск №4 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 26 февраля 2021 Представляем вниманию слушателей четвёртый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Паразитизм и славяне Паразитизм и славяне Авторские публикации автор: Александр Шкуратов 25 февраля 2021 Россия не уступает Западу и Америке по числу великих учёных, инженеров, изобретателей, полководцев, писателей и т.д., но в ней есть тайна, которую называют Русская Душа. И именно она не позволяет Русскому человеку  проявлять паразитизм, как образ жизни, поскольку в глубине есть понимание, что весь разворот космоса от тончайшего к грубому состоянию материи происходит в конах лада, исключающих паразитизм, как форму развития.
Кто украл у России историю сибирских скифов Кто украл у России историю сибирских скифов Авторские публикации автор: Святослав _ 25 февраля 2021 История нашей страны неразрывно связана с историей Сибири. Именно там, на евразийских просторах, набирали свою мощь и влияние цивилизации, наследницами которых является Россия. Запад тоже об этом помнит. И всеми силами пытается скрыть нашу великую историю. Дать нам ложную память и ориентиры, не допустить осознания глубины и величия деяния наших предков. В наших учебниках для школ и учебных пособиях ВУЗов до сих пор излагается унизительная ложь о "монголо-татарах". В этой статье я предлагаю материал позволяющий вскрыть ухищрения Запада, докопаться до истины. А начало истории России, надо искать именно в Сибири.
Сказ о дéвице - золотые косы. Часть 1 Сказ о дéвице - золотые косы. Часть 1 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 25 февраля 2021 На землях, которые населяли народы, именуемые теперь славянскими, была особая культура, особая традиция передачи знаний с помощью сказов. Это не были уроки, которые следует выучивать, но повествования, в которых говорилось и о нравственности, и об истории Земли, и о приёмах развития души, и о Боге-Создателе.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС