Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Лебединая Песня Марии Магдалены Лебединая Песня Марии Магдалены Авторские публикации автор:   31 января 2021 Это исследование посвящено одной из самых верных и любящих жен, верной спутнице своего мужа и учителя, талантливой ученице и последовательнице его Учения, но оболганной впоследствии, Марии Магдалене.
Фольклорное представление "Курицу не накормить, девицу не нарядить" Фольклорное представление "Курицу не накормить, девицу не нарядить" Авторские публикации автор: Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье" 30 января 2021 Архангельский фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье" и Воронежский "Музей забытой музыки". Представление в Музее-институте семьи Рерихов. Концертно-образовательная программа "Хождение по Руси"
Страх и Огонёк Страх и Огонёк Авторские публикации автор: Евгения Полетаева 30 января 2021  Где-то на задворках Вселенной раздаются всхлипы и причитания. Волнами по мирам разливаются эмманации грусти и печали, а главное - отчаяние и одиночество. Который день во всех мирах льет проливной дождь и ни намёка на солнечный лучик. На звуки причитаний спустилась звездочка. Обернувшись вокруг, увидела серое пятнышко забитое в комочек и вздрагивающее. Такой грусти и печали звездочке еще не доводилось видеть.
Раде Раде Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 30 января 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Шаман наших дней. Часть 5 Шаман наших дней. Часть 5 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 29 января 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 5 У каждого из нас есть интересное снадобье, способное либо дать сил, даже в самой трудной ситуации, либо превратить жизнь в ад. Это наша память...
Три подвига Добрыни Три подвига Добрыни Авторские публикации автор: Анна Зубкова 29 января 2021 Цикл былин про Добрыню - о том, как жить по Правде, служить Добру и расти духовно. Былина четвёртая. Былины записаны Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Аудиокнига в записи радиостанции "Гармония мира", текст читают Борис Шинчук и Наталия Петрова.
Воронцовские чтения. Выпуск №1 Воронцовские чтения. Выпуск №1 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 29 января 2021 Всем ценителям Русского языка. Представляем вниманию слушателей первый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Эра Рода Эра Рода Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 28 января 2021 Все процессы, происходящие сейчас в мире, обусловлены ПЕРЕХОДОМ на новый Виток Развития. Системные вирусы, которые мы сейчас наблюдаем: Медицинские, Финансовые, Политические являются переходящим Этапом для Осознания Людей, того, что жизнь Людей, не оценивается материальными благами, но только духовными. На новом Этапе Развития Людей действуют Родовые принципы и Параметры: "Духовное первично, а материальное вторично! ", " Думай, говори, делай на благо людям, не навреди и не создай проблем, даже если будешь делать благо" и до тех пор, пока Люди это не Осознают их собственные Рода, языком жизненных обстоятельств, будут в жизнях своих потомков создавать ситуации мало для них приятные и болезненные, чтобы привести их к соответствию в данной жизни именно к этому принципу - благо людям, не навреди и не создай проблем.
Как я переехал в свой дом. Часть 3 Как я переехал в свой дом. Часть 3 Авторские публикации автор: Василий Петрович 28 января 2021 Сегодня вы увидите заключительную часть рассказа о постройке моей бани, но далеко не последнюю о моей стройке в целом!
Жадность Жадность Авторские публикации автор: Мария Боброва 28 января 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Магдебург - Новгород? Магдебург - Новгород? Авторские публикации автор:   27 января 2021 Изучая расстановку скульптурных групп на Памятнике Тысячелетия России в Новгороде, мы обратили внимание на то, что тематическая расстановка фигур соответствует сюжетам на Магдебургских Вратах Великого Новгорода. Поэтому мы задались вопросом, почему их называют Магдебургскими и как решился спор о том, кому же раньше они принадлежали
Древние голландцы говорили по-славянски. Часть 1 Древние голландцы говорили по-славянски. Часть 1 Авторские публикации автор: Ольга Семёнова-Роттердам 27 января 2021 История становления нидерландского языка... Нет, не так. История превращения языка славянского в язык голландский.
Шаман наших дней. Часть 4 Шаман наших дней. Часть 4 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 26 января 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 4 Как много несчастий может принести порой одна случайная человеческая глупость!
Как Василиса премудрой стала Как Василиса премудрой стала Авторские публикации автор: Анна Зубкова 26 января 2021 Цикл былин про Добрыню - о том, как жить по Правде, служить Добру и расти духовно. Былина третья. Былины записаны Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Аудиокнига в записи радиостанции "Гармония мира", текст читают Борис Шинчук и Наталия Петрова.
Зачем переезжать в свой Дом? Зачем переезжать в свой Дом? Авторские публикации автор: Василий Петрович 25 января 2021 Сегодня я расскажу о преимуществах частного дома перед квартирой, а так же о тех благах квартиры, которых не хотят лишаться городские жители при переезде в «частный сектор»
Мороз Мороз Авторские публикации автор: Мария Боброва 25 января 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Равнина Равнина Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 25 января 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин.
Я выбрал жизнь Я выбрал жизнь Авторские публикации автор: Александр Чернов 24 января 2021 Стихотворение Александра Чернова
Мировое Дерево Мировое Дерево Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 24 января 2021 Что такое Мировое Дерево в моём понимании. А как думаете вы?
Спасем планету красотой: Град Светлый Спасем планету красотой: Град Светлый Авторские публикации автор: Наталия Задонская 24 января 2021 В селе Владимирское недалеко от озера Светлояр есть уникальный музей "Град Светлый". Это музей уникальной и волшебной керамики.
Сохранить себя Сохранить себя Авторские публикации автор: Андрей Антонов 23 января 2021 Ленинград-Петербург Член Союза писателей России, вице-президент Петровской академии наук и искусств. Не забудем слова Александра Суворова «Я – русский! Какой восторг!» и Игоря Северянина «Родиться русским слишком мало: им надо быть, им надо стать!»
Как Добрыня город освободил Как Добрыня город освободил Авторские публикации автор: Анна Зубкова 23 января 2021 Цикл былин про Добрыню - о том, как жить по Правде, служить Добру и расти духовно. Былина вторая. Былины записаны Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Аудиокнига в записи радиостанции "Гармония мира", текст читают Борис Шинчук и Наталия Петрова.
Шаман наших дней. Часть 3 Шаман наших дней. Часть 3 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 23 января 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 3 Что такое добро и что такое зло?
Телегония и межрассовые браки Телегония и межрассовые браки Авторские публикации автор: Василий Петрович 22 января 2021 Явление, которое сегодня называется «Телегонией», может быть интересным всем, кому не безразлично какими у них родятся дети и что от них можно ожидать. О нем, несомненно, знали в древности, и оно лежало в основе того мировоззрения, об этом ярко свидетельствуют древние писания.
Кормилица Кормилица Авторские публикации автор: Мария Боброва 22 января 2021 Какая мать откажет выкормить малыша, оказавшегося у её порога?
Вспомнить всё! Вспомнить всё! Авторские публикации автор: Светлана Семушина 22 января 2021 Стихотворение Светланы Семушиной
Сузёмские сказки. Выпуск 9. Козулька из Умбы Сузёмские сказки. Выпуск 9. Козулька из Умбы Авторские публикации автор: Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье" 21 января 2021 Про святочную козулю из Умбы. Сказка. Сузёмье. Записала Елена Оводова.
Где-то там... Где-то там... Авторские публикации автор: Лидия Савина 21 января 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Как Добрыня Богатырём стал Как Добрыня Богатырём стал Авторские публикации автор: Анна Зубкова 20 января 2021 Цикл былин про Добрыню - о том, как жить по Правде, служить Добру и расти духовно. Былина первая. Былины записаны Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Аудиокнига в записи радиостанции "Гармония мира", текст читают Борис Шинчук и Наталия Петрова.
О чём говорят деревья О чём говорят деревья Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 20 января 2021 Поговорим о приметах которые связаны с деревьями. Их очень много. А некоторые из этих примет даже и объяснить невозможно. Но нам всё равно нужно прислушиваться к тому, что знали наши Предки. Так и жить легче, и проблем многих можно избежать.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС