Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Гармония и Лад Гармония и Лад Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 20 февраля 2021 Гармония и Лад. Как будто бы слова эти - синонимы. Но так ли это?
Белый снег Белый снег Авторские публикации автор: Мария Боброва 20 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Жизнь по новому Жизнь по новому Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 19 февраля 2021 Так жили каких-то сто лет назад. Новая деревня - это, как всегда, забытое старое. Так что же задолжал город такой деревне?
Вкушаю жизнь... Вкушаю жизнь... Авторские публикации автор: Лидия Савина 19 февраля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Шаман наших дней. Часть 10 Шаман наших дней. Часть 10 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 18 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 10 Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянье...
Учителя Учителя Авторские публикации автор: Лидия Савина 18 февраля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Воронцовские чтения. Выпуск №3 Воронцовские чтения. Выпуск №3 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 17 февраля 2021 Представляем вниманию слушателей третий выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Чувства Чувства Авторские публикации автор: Мария Боброва 17 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Б: БОГИ? Б: БОГИ? Авторские публикации автор: Ростислав Егоров 17 февраля 2021 Боги: Онъ Гаголи Иже. Боги это Онъ Глаголи Иже. Оная структура направляет равновесие или Оная структура направляет к равновесию, уравновешивает... Это смысл слова Боги и образа Боги. Но как? Как БОГИ это делают?
Родовые поместья и Блокчейн. Часть 1 Родовые поместья и Блокчейн. Часть 1 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 17 февраля 2021 "Родовые поместья - как проект будущего России и начало его воплощения. Родовые Поместья и блокчейн".
Неожиданно, ниоткуда... Неожиданно, ниоткуда... Авторские публикации автор: Лидия Савина 15 февраля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Шаман наших дней. Часть 9 Шаман наших дней. Часть 9 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 15 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 9 Сама по себе человеческая жадность не так страшна. В разумных количествах она даже становится полезной и называется бережливостью, но как только к ней добавляется какой-то ещё порок, жадность принимает самые чудовищные формы.
Убит поэт, слуга Отчизны Убит поэт, слуга Отчизны Авторские публикации автор: Андрей Антонов 14 февраля 2021 О неизвестной жизни поэта и сокрытых обстоятельствах его убийства
Утро Утро Авторские публикации автор: Мария Боброва 14 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Сузёмские сказки. Выпуск 10. Старина "Кастрюк" Сузёмские сказки. Выпуск 10. Старина "Кастрюк" Авторские публикации автор: Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье" 14 февраля 2021 Одна из любимых стАрин Марьи Дмитриевны Кривополеновой - "Кастрюк". 2-е февраля - День памяти М.Д. Кривополеновой
Две строки Две строки Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 13 февраля 2021 Стихотворение Юрия Родника
Былина новая, ещё не рассказанная, о том как ты Богатырём стал Былина новая, ещё не рассказанная, о том как ты Богатырём стал Авторские публикации автор: Анна Зубкова 13 февраля 2021 Цикл былин про Добрыню - о том, как жить по Правде, служить Добру и расти духовно. Былина девятая. Былины записаны Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Аудиокнига в записи радиостанции "Гармония мира", текст читают Борис Шинчук и Наталия Петрова.
С Пути сойти невозможно С Пути сойти невозможно Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 12 февраля 2021 Здоровая жизнь - жизнь честная, друзья мои... Каждый, считающий, что сошёл со своего Пути, и что никак не можешь на него вернуться. Послушай меня.
Шаман наших дней. Часть 8 Шаман наших дней. Часть 8 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 12 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 8 «Я желаю тебе добра!» - это очень универсальная фраза. И ей можно оправдать любое своё действие или бездействие.
Империя гуннов. Аттила - Великий каган скифов. Часть 3 Империя гуннов. Аттила - Великий каган скифов. Часть 3 Авторские публикации автор: Святослав _ 12 февраля 2021 Нашествие гуннов заполонило не только евразийские степи, но и Европу. Кто были эти свирепые воины, откуда и главное - зачем они пришли с Востока?
 Генотип и генофонд нации - кто они Генотип и генофонд нации - кто они Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 11 февраля 2021 В И Назаров: Генотип и генофонд нации - кто они?
Как построить сушилку-дегидратор Как построить сушилку-дегидратор Авторские публикации автор: Василий Петрович 11 февраля 2021 Побывав на лекции Натальи Кобзарь я усвоил, что лучший способ сохранить витамины в овощах, фруктах, травках это их высушить. Но чтобы сохранить максимальное количество витаминов нужна правильная сушилка. О том как её не дорого собрать эта статья.
Страхи Страхи Авторские публикации автор: Мария Боброва 11 февраля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
От великого до смешного - один  шаг От великого до смешного - один шаг Авторские публикации автор: Юлия Алексеева и Ольга Макарова 10 февраля 2021 Внимательное чтение слов Русского языка подчас выдаёт такие удивительные открытия, что меняет понимание значения слов, изменяет наше мировоззрение открывая истинный смысл всего происшедшего в нашей Былине. Появилось много самостоятельно думающих исследователей, которые помогают нашему поколению вспоминать корни и основы слов,  миропонимание.
Как Добрыня Кощея победил, царство железное преобразил Как Добрыня Кощея победил, царство железное преобразил Авторские публикации автор: Анна Зубкова 10 февраля 2021 Цикл былин про Добрыню - о том, как жить по Правде, служить Добру и расти духовно. Былина восьмая. Былины записаны Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Аудиокнига в записи радиостанции "Гармония мира", текст читают Борис Шинчук и Наталия Петрова.
Путь к Родовому поместью Путь к Родовому поместью Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 9 февраля 2021 История от нашего подписчика, Дмитрия Ефремова.
Шаман наших дней. Часть 7 Шаман наших дней. Часть 7 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 9 февраля 2021 Тимофей Клименко: Шаман наших дней. Читает Григорий Грибов Часть 7 Зачастую мы даже не задумываемся, что наши поступки и решения могут иметь продолжение через большое время. Через месяцы, годы, жизни.
Империя гуннов. Часть 2. На помощь братьям славянам! Империя гуннов. Часть 2. На помощь братьям славянам! Авторские публикации автор: Святослав _ 9 февраля 2021 Нашествие гуннов заполонило не только евразийские степи, но и Европу. Кто были эти свирепые воины, откуда и главное - зачем они пришли с Востока?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС