Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Эустома Эустома Авторские публикации автор: Мария Боброва 6 апреля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
"Родинка" "Родинка" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 6 апреля 2021 Рассказ о переезде в Родовое поместье и возникших при этом трудностях.
Дуальность Дуальность Авторские публикации автор: Лидия Савина 5 апреля 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Время славян. Адриатические венеты - кто они Время славян. Адриатические венеты - кто они Авторские публикации автор: Святослав _ 5 апреля 2021 Поиски прародины славян приводят нас в древнейшие времена Троянской войны, а затем на берега Адриатического моря, где началось формирование одной из составных частей славянского народа - южные славяне. И основу этому заложили венеты. Кто же они были, эти прапредки южных славян?
Родовым поместьям быть Родовым поместьям быть Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 4 апреля 2021 Сегодня утеряно много знаний о том, как жили наши далёкие предки. Для этого был уничтожен ни один десяток книг, сжигались целые библиотеки, а язык изменяли. Сам алфавит был урезан на одну треть букв. Историю заменили на лжеисторию, убеждающую нас, что наши предки были необразованным чудаковатым народом. И гармоничная жизнь на земле сегодня нам кажется чем-то нереальным и далеким. Но Родовым поместьям - быть!
Два шамана. Амулет. Часть 12 Два шамана. Амулет. Часть 12 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 3 апреля 2021 Два шамана. Амулет. Часть 12 (24) Старик из твоих снов - это и есть Великий Дух, создатель миров и их Хранитель. И он сказал, что я сам пойму, когда обрету этот пушистый аму… Котом быть удобнее?... Ну здравствуй, амулет!
Зрение Зрение Авторские публикации автор: Мария Боброва 3 апреля 2021 Стихотворение Мари Бобровой
Что такое буквица и зачем этим буквицам имена? Что такое буквица и зачем этим буквицам имена? Авторские публикации автор: Александр Гарбацевич 3 апреля 2021 Вы никогда не задумывались, что это за традиция такая - делать крупной, выделять цветом и украшать рисунком начальную букву раздела книги? И название у нее особенное: Буквица. Официальная наука скажет вам, что это делалось для красоты. Ответ этот из того же разряда, что и про редуцированные гласные, которые были нужны исключительно для мелодичности языка, а имена буквам - чтобы те легче было запоминать. Но пусть она прибережет такие ответы для более наивной аудитории, а я постараюсь донести несколько иное представление о том, что такое Буквица. Это и будет темой сегодняшнего разговора.
Прачечный мост Прачечный мост Авторские публикации автор: Алексей Филимонов 2 апреля 2021 Стихотворение А. Филимонова
Сказка про Бабку Ёжку Сказка про Бабку Ёжку Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 2 апреля 2021 Итак, сегодня у нас в гостях история про Бабку Ежку! Эти сказки создают любящие родители в Родовых Поместьях.
Староверы и старообрядцы. Православие и христианство Староверы и старообрядцы. Православие и христианство Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 1 апреля 2021 Большинство не понимает отличие между староверами и старообрядцами, православием и правоверием. Попробуем чуть разобраться.
Кровные узы Кровные узы Авторские публикации автор: Мария Боброва 31 марта 2021 Мы все друг другу родные, все братья и сестры, все связаны Полотном наших Кровных Уз. Так пусть будут они благословенны, святы и крепки. Да будет так сейчас и во веки вечные на Земле и Всемирье.
Русские летописи: откуда на Руси узнали про монгольское ИГО Русские летописи: откуда на Руси узнали про монгольское ИГО Авторские публикации автор: Святослав _ 31 марта 2021 В 16 веке русский народ неожиданно для себя узнал, что находился "под монголо-татарской пятой" целых 300 лет. Оказывается все это время над Русью "нависало иго темное поганое". Удивлению людей не было предела. Кто и зачем стал внедрять в сознание и историю Руси этот фейк? Ведь это случилось не в один день...
Два шамана. Часть 11 Два шамана. Часть 11 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 30 марта 2021 Два шамана. Глава 11 (23) Я добрый и светлый... Если я сейчас прогоню паука, я спасу множество невинных мух. Это хорошо. Но обреку на голод паука. Это плохо. Если же я его не трону, то погибнут мухи. Это плохо. Вот и как тут поступить?
Портрет Портрет Авторские публикации автор: Александр Чернов 30 марта 2021 Стихотворение Александра Чернова из сборника "Я выбрал жизнь!"
А вам нравится ваше имя? А вам нравится ваше имя? Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 29 марта 2021 Как говорили древние латиняне – «nomen est omen». Имя – есть знак. «Как вы яхту назовете, так она и поплывет»… В отличие от имен инородных, наши имена несут глубинный смысл, понятный каждому славянину.
Село - территория развития Село - территория развития Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 29 марта 2021 Социальные выплаты на строительство и приобретение жилья. Краткое описание.
Память Память Авторские публикации автор: Лидия Савина 28 марта 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Бɣки Бɣки Авторские публикации автор: Ростислав Егоров 28 марта 2021 До появления Асгардской редакции азбуки буква Б именовалась Бɣки. Читается как "Боуки". И что это такое?
Воронцовские чтения. Выпуск №7 Воронцовские чтения. Выпуск №7 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 28 марта 2021 Представляем вниманию слушателей седьмой выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Весна Весна Авторские публикации автор: Мария Боброва 28 марта 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Два шамана. Часть 10 Два шамана. Часть 10 Авторские публикации автор: Григорий Грибов 27 марта 2021 Два шамана. Глава 10 (22) Интересно, а если бы люди заранее знали цену своим поступкам, как бы это отразилось на их поведении?
Философия жизни Философия жизни Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 27 марта 2021 Она умерла в 92 года. Написала и проиллюстрировала больше сотни книг. А ещё показала, как создать Родовое поместье там, где хочется жить и жить так, как нравится.
Русские летописи: предпосылки для мифа о монголо-татарском иге Русские летописи: предпосылки для мифа о монголо-татарском иге Авторские публикации автор: Святослав _ 27 марта 2021 В 16 веке русский народ неожиданно для себя узнал, что находился "под монголо-татарской пятой" целых 300 лет. Оказывается все это время над Русью "нависало иго темное поганое". Удивлению людей не было предела. Кто и зачем стал внедрять в сознание и историю Руси этот фейк? Ведь это случилось не в один день...
Почему мы не молимся родным богам? Почему мы не молимся родным богам? Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 26 марта 2021 Почему мы не молимся Родным Богам? А вы молитесь своему отцу? А может быть деду молитесь?
Песня соловья Песня соловья Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 26 марта 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Пограничные миры Пограничные миры Авторские публикации автор: Лидия Савина 25 марта 2021 Стихотворение Лидии Савиной
Поместье "Белопавлинное" Поместье "Белопавлинное" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 25 марта 2021 С 2008 года мы постоянно живём в своём Родовом поместье, которое назвали «Белопавлинное», в родовом поселении "Милёнки" в Калужской области. Коротко расскажем о нас.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС