Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Кто говорит, что не изменишь ничего Кто говорит, что не изменишь ничего Авторские публикации автор: Александр Макарычев 13 июня 2021 Кто говорит, что не изменишь ничего Тот сам себя не уважает Его лишают чести, прав, всего А он лишь молча наблюдает
Песнь о побиении  Хазарии Светославом Хоробре Песнь о побиении Хазарии Светославом Хоробре Авторские публикации автор: Григорий Грибов 13 июня 2021 «Трудно найти у нас человека, которому была бы не известна поэма  «Слово о полку Игореве». Но очень мало кому известна поэма языческого автора Славомысла «Песнь о побиении иудейской Хазарин Светославом Хоробре». 
Выбираем место для саженца Выбираем место для саженца Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 11 июня 2021 По опыту посадки деревьев за четыре года, ровно столько мы живём на своей земле, можно выделить ключевые моменты по посадке нового деревца у нас на участке.
Чёртов чай. Урочище. Рассказ пятый Чёртов чай. Урочище. Рассказ пятый Авторские публикации автор: Григорий Грибов 10 июня 2021 Продолжение книги "Чёртов чай" Тимофея Клименко. Рассказ Пятый Урочище
Рыбалка Рыбалка Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 10 июня 2021 Стихотворение Юрия Родника
Поход Александра Невского в Заполярье. По праву Чингизидов Поход Александра Невского в Заполярье. По праву Чингизидов Авторские публикации автор: Святослав _ 10 июня 2021 Ватикан, провозгласивший и возглавивший крестовые походы на Русь, все никак не останавливался. Несмотря на поражение, нанесенное крестоносцам русско-половецкими полками под командованием Чингизидов, попытки продвинуться на Восток не прекращались. В этой ситуации инициативу в свои руки взял Великий князь Александр Невский...
Демография в РП Демография в РП Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 9 июня 2021 Павел Щербаков о демографии в Родовых поместьях.
Русь языческая Русь языческая Авторские публикации автор: Юрий Галкин 8 июня 2021 О героической жизни предков.
Решение вопроса нашего ЭГО Решение вопроса нашего ЭГО Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 8 июня 2021 Только связь с Родом дает возможность обрести состояние равновесия сознания, возможность отключать мысли, перенаправить свое внимание внутрь себя и открыться потоку - пропуская через себя Божественную Родовую информационную связь. Находясь в таком состоянии, на связи с Родом, мы можем сотворять, получать ответы на свои вопросы, зная, что это идёт из божественного источника и то, что мы получаем - это всегда по КОНам, всегда соответствует принципам и параметрам Родовой системы, а не из собственной головы с опорой на фальш знания или голоса подсадок.
Почему рушится система образования и что мы можем сделать? Почему рушится система образования и что мы можем сделать? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 8 июня 2021 Для того чтобы разобраться что к чему специально пошёл в ближайшую школу работать учителем. Посмотрев на систему изнутри стала ясно куда всё движется и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Радость Радость Авторские публикации автор: Александр Чернов 7 июня 2021 Стихотворение Александра Чернова из сборника "Я выбрал жизнь!"
Опыт освоения субсидии под ИЖС Опыт освоения субсидии под ИЖС Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 7 июня 2021 История успешного освоения субсидии на строительство жилья в деревне.
Биармия - славянская Скандинавия Биармия - славянская Скандинавия Авторские публикации автор: Святослав _ 7 июня 2021 На самом краю земли Русской находился осколок древнего мира - страна Биармия, несправедливо забытая родина наших предков, стертая из памяти и упоминаний в летописях. Богатая, густонаселенная страна удачливых охотников и искусных колдунов, застроенная городами, поселениями и морскими, речными портами, лежащая на Восточном торговом пути из стран полуночных в полуденные...
Опыт семейного альтернативного образования в Родовых поместьях Опыт семейного альтернативного образования в Родовых поместьях Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 5 июня 2021 Семья Заниных более 10 лет проживает в тайге в поселении Нарали. Родители делятся опытом обучения детей школьной программе вне школьных стен. Вы узнаете о существующих "подводных камнях", которых можно избежать при выборе данной системы обучения. Если в городе можно изменить решение по какой-то причине и снова пойти в школу, то живя в тайге такой возможности нет, поэтому Занины идут до конца. А как это у них получается, и что из того выходит смотрите в фильме.
Правдой надышаться Правдой надышаться Авторские публикации автор: Александр Чернов 4 июня 2021 Стихотворение Александра Чернова написанное во время путешествия по России.
Биармия - северная прародина русов? Биармия - северная прародина русов? Авторские публикации автор: Святослав _ 4 июня 2021 Отчего русского человека так влечет к себе Север? Что там так притягивает - мрак, холод и пустота кругом.... Но нет, так и хочется посидеть на берегу холодного карельского озера, побродить среди непривычного леса, насладиться суровой красотой приполярной природы. Возможно, всему этому есть объяснение - там наша Родина.
Опережение Опережение Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 3 июня 2021 Стихотворение Юрия Родника
"Ни дождя не пугаясь, ни грома..." "Ни дождя не пугаясь, ни грома..." Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 3 июня 2021 Ни дождя не пугаясь, ни грома, Ведь детишкам гроза нипочём, По Пространству Любви родовому Моя дочь побежит босиком.
Круг действующих поселений Родовые поместья Круг действующих поселений Родовые поместья Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 1 июня 2021 При поддержке народного СМИ "Вестник Родовых Поместий" запущена новаяплатформа "Народные деньги" по поддержке добрых дел в Родовых поместьях.
Зачем Киев присвоил былины о богатырях русских? Зачем Киев присвоил былины о богатырях русских? Авторские публикации автор: Святослав _ 1 июня 2021 Самые знаменитые и узнаваемые символы Древней Руси - три богатыря. В соответствии с новой историей Украины, которая дистанцируется от всего русского, героев богатырского эпоса в Киеве решили признать украинским достоянием. И было бы странно, если бы в таком деле обошлось без обвинений в адрес России. А как было на самом деле? Откуда взялись богатыри в русском былинном эпосе?
Цветок папоротника  Цветок папоротника Авторские публикации автор: Максим Макаренков 31 мая 2021 Продолжение приключений Непоседы из цикла "Непоседливые и другие сказки".
"Кудряшки" "Кудряшки" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 30 мая 2021 Рисованный клип на песню "Кудряшки" (Почему на голове не растут цветочки?). Все фото и рисунки Аллы Козыревой. Слова Аллы Ахундовой (один из вариантов). Поёт Алексей Аполинаров.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС