Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Байкальский эфир Байкальский эфир Авторские публикации автор: Мария Боброва 4 июля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Свобода выбора. Вселенский механизм Свобода выбора. Вселенский механизм Авторские публикации автор: Иван Воронцов 4 июля 2021 От нашего выбора зависит наш жизненный путь. Почему кто-то идёт путём созидания, а кто-то путём разрушения? Отчего это зависит и как этими процессами можно управлять?
Комментарии к Обращению ВОО Родовые Поместья Комментарии к Обращению ВОО Родовые Поместья Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 3 июля 2021 Павел Щербаков (Крым) комментирует Коллективное обращение от Всероссийской Общественной Организации Родовые Поместья (ВОО РП) к В.Н. Мегре, Владимирскому фонду "Анастасия", всем сторонникам и создателям Родовых поместий.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 6 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 6 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 2 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Август, сентябрь 1938 года.
Третий Рим - наш. Долой Золотую Орду! Третий Рим - наш. Долой Золотую Орду! Авторские публикации автор: Святослав _ 2 июля 2021 Продолжая изучать фактическое наследие Золотой Орды, мы продолжаем удивляться несоответствию наших представлений о кочевниках и найденных материальных памятников. Особенно много вопросов возникает к их безоговорочной поддержке и трепетному отношению к Православию. Но ведь забота о единоверцах - бремя Византийского императора, а не хана кочевников? Возможно, мы просто смотрим не с той стороны...
Летнее солнцестояние в новом формате Летнее солнцестояние в новом формате Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 1 июля 2021 Когда мы в этом году в зимнее время собирались с детьми на занятия семейного центра «Академия Помещика», дети мечтали о летних лагерях и походах. Скажу честно, мы (взрослые) не решились на проведение лагеря, все же к нему надо готовиться более серьёзно. А вот короткий поход с костром и разными играми показался нам более осуществимой задачей.
Стихии Огня с благодарностью Стихии Огня с благодарностью Авторские публикации автор: Мария Боброва 1 июля 2021 Стихотворение Марии Бобровой из сборника "Кружево света".
Как работает КАРМА и для чего? Как работает КАРМА и для чего? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 1 июля 2021 Возможно слышали о таком явлении как карма, но знаете ли вы, что без неё смысл нашего существования на земле терялся бы полностью?
За груздями За груздями Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 30 июня 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Фестиваль практики взаимодействия с дольменами Фестиваль практики взаимодействия с дольменами Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 29 июня 2021 ВПЕРВЫЕ В РОССИИ: Уникальный фестиваль практики взаимодействия с дольменами с 24 по 28 июля 2021 года в поселении родовых поместий "ВЕДРУССИЯ" Краснодарского края.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 5 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 5 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 29 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Февраль-август 1938 года.
Пространство нужных слов Пространство нужных слов Авторские публикации автор: Александр Соколов 29 июня 2021 Откуда рождаются слова, каковы они и что в них главного?
Новая история Византийской (Золотой) Орды Новая история Византийской (Золотой) Орды Авторские публикации автор: Святослав _ 29 июня 2021 Всем известно, что Русь и Византийскую империю, а точнее Константинополь (Царьград) связывают очень тесные узы. Это и религия, и торговля, и военные походы, и еще много чего. А что вы скажите, если выяснится, что Золотую Орду также очень-очень многое связывало с Византийской империей? Возможно, само появление Орды в южно-русских степях стало совместным русско-византийским проектом...
А какой Путь выбрал Ты? А какой Путь выбрал Ты? Авторские публикации автор: Алексей Блага 28 июня 2021 Человек приходит на Землю с целью пройти жизненные уроки и научиться делать правильный выбор. Авторы сделали попытку кратко охарактеризовать два совершенно противоположных жизненных пути по трём пунктам: мировоззрение, задачи человека в течение жизни, отношение между людьми. Может быть, это поможет сделать правильный выбор думающим людям.
Зачем человек рождается на свет? Зачем человек рождается на свет? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 28 июня 2021 Второй фильм из серии "Коротко и ясно о духовном". Для чего человек рождается на свет?
Род Род Авторские публикации автор: Игорь Ефремов 27 июня 2021 Стихотворение Игоря Ефремова
Невозможное возможно Невозможное возможно Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 27 июня 2021 То что порой кажется невозможным чудом все таки однажды случается! Когда я была маленькой, меня в трехлетнем нежном возрасте привезли из Казахстана, где все растет из семечка или косточки. Привезли в суровые снежные зимы и жаркое и такое короткое лето Новосибирска. 
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 4 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 4 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 27 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Январь-апрель 1938 года.
Стихии Воздуха с благодарностью Стихии Воздуха с благодарностью Авторские публикации автор: Мария Боброва 26 июня 2021 Стихотворение Марии Бобровой из сборника "Кружево света".
Яблочный уксус. Часть 1 Яблочный уксус. Часть 1 Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 26 июня 2021 Серия статей о пользе и применении Яблочного Уксуса на меду.
Воронцовские чтения. Выпуск №14 Воронцовские чтения. Выпуск №14 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 26 июня 2021 Представляем вниманию слушателей четырнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Кого же назвали монголо-татарами? Кого же назвали монголо-татарами? Авторские публикации автор: Святослав _ 26 июня 2021 Любое политическое образование в первую очередь имеет под собой экономическую основу. А какую основу имела Золотая Орда? На чем она строилась и чем жила? Вы удивитесь, когда прочтете новую версию возникновения Орды на границах русских княжеств...
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 3 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 3 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 25 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Очень коротко о гражданской войне в Испании 1936-1939 гг.
Зарисовка Зарисовка Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 25 июня 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин.
Кто есть человек? Кто есть человек? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 25 июня 2021 Первый фильм из серии "Коротко и ясно о духовном" на тему устройства мира и Человека.
Имена Имена Авторские публикации автор: Игорь Ефремов 24 июня 2021 Песня Игоря Ефремова
Медитация Медитация Авторские публикации автор: Мария Боброва 23 июня 2021 Стихотворение Марии Бобровой из сборника "Кружево света"
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 2 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 2 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 23 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. 1933-1936 гг.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС