Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Матушка-Земля Матушка-Земля Авторские публикации автор: Ольга Меркурьева 25 июля 2021 Стихотворение Ольги Меркурьевой
Покос Покос Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 24 июля 2021 Стихотворение (песня) Юрия Родника
Энергетические вампиры Энергетические вампиры Авторские публикации автор: Денис Воронин 24 июля 2021 Взаимодействие с энергетическими вампирами.
Феи времени Феи времени Авторские публикации автор: Мария Боброва 23 июля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Православный календарь - Колѧды Даръ Православный календарь - Колѧды Даръ Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 23 июля 2021 У каждого народа в традиции есть свой календарь, который достался ему  в наследство от Предков. Например: христианский, иудейский, исламский, буддийский календари и т.д. Мы вас познакомим с православным календарём, именуемым Колѧды Даръ.
Воронцовские чтения. Выпуск №16 Воронцовские чтения. Выпуск №16 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 23 июля 2021 Представляем вниманию слушателей шестнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Семья - это совместная работа мужчины и женщины Семья - это совместная работа мужчины и женщины Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 23 июля 2021 Если мужчина думает, что у него есть какие-то проблемы, то он сходит с мужского пути. У мужчины могут быть только трудности, у него не может быть проблем. Проблемы есть у женщин, а у мужчин — неприятные временные неувязочки. Когда он преодолевает эти трудности, то становится сильнее.
Арктические войны Русского царства Арктические войны Русского царства Авторские публикации автор: Святослав _ 23 июля 2021 Столетиями славяне присутствовали на Русском Севере и контролировали его. Накоплен огромный военный опыт походов и экспедиций, которого нет ни у какой-либо другой страны мира. Почему же нам не рассказывают о подвигах наших предков? Восполним этот пробел.
Как религии меняют людей Как религии меняют людей Авторские публикации автор: Иван Воронцов 22 июля 2021 Девятый фильм из серии "Коротко и Ясно о Духовном" посвящён энергетическим структурам типа "локи", то есть религиям.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 11 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 11 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 22 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Март-апрель 1939 года.
Ушедшим друзьям Ушедшим друзьям Авторские публикации автор: Александр Макарычев 21 июля 2021 Были у меня верные друзья. Жаль,что в прошлом все они остались! Я хочу о них доброе сказать, Почему мы навсегда расстались.
Секреты старинного костюма Секреты старинного костюма Авторские публикации автор: Наталия Задонская 21 июля 2021 ​​​​​​​Валентина Лисина – одна из немногих хранительниц древних тайн, делающих любую девочку, женщину восхитительной и желанной. Вологодская мастерица возвращает в наш растерявший свои сокровища мир удивительную силу женственной красоты.    
На Руси это издавна чтимо На Руси это издавна чтимо Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 21 июля 2021 На Руси это издавна чтимо, Что в нашей, наверно, крови: Чтобы женщина шла за мужчиной В испытаниях, в скитаниях, в любви.
Осознанность - что же это такое? Осознанность - что же это такое? Авторские публикации автор: Денис Воронин 21 июля 2021 Краткий пример того, что такое Осознанность.
Истоки нацизма в Германии - белые фрайкоры Истоки нацизма в Германии - белые фрайкоры Авторские публикации автор: Святослав _ 20 июля 2021 Почему в 1917 году в России победили красные, а в 1918 и 1919 годах в Финляндии и Германии взяли верх белые? Что стало мерилом успеха для революции и контрреволюционеров?
Ткань времени Ткань времени Авторские публикации автор: Мария Боброва 19 июля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Интересный способ посадки огурцов Интересный способ посадки огурцов Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 19 июля 2021 Благодаря этому способу, из 30 посаженных ceмян, мы coбpaли огурцов oкoлo дecяти 12-литpoвыx вёдep.
Демоны. Кто они и зачем нужны? Демоны. Кто они и зачем нужны? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 19 июля 2021 Восьмой фильм из серии "Коротко и Ясно о Духовном" посвящён тёмным сущностям. Демонам, энерго-информационным паразитам, бесам и всему подобному.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 10 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 10 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 18 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Март 1939 года.
Как встать на путь саморазвития и самопознания Как встать на путь саморазвития и самопознания Авторские публикации автор: Денис Воронин 18 июля 2021 В данной статье говорится о том, каким образом можно начать жить осознанно.
Высший свет Высший свет Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 17 июля 2021 Стихотворение Юрия Родника
Инициатива КПРФ в принятии закона о Родовых поместьях Инициатива КПРФ в принятии закона о Родовых поместьях Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 17 июля 2021 Депутат Константин Ткачев представит закон "О родовых поместьях в Омской области".
Война могла пойти по другому сценарию Война могла пойти по другому сценарию Авторские публикации автор: Святослав _ 17 июля 2021 Предвоенные годы явление в мировой геополитике совершенно особенное, именно тогда формировались линии вероятности настоящего, которые приведут в самом недалеком будущем к Ялтинскому разделу мира и Бреттон-Вудской конференции. Эти два события определили лицо современного мира, но основа для них закладывалась в 30-е предвоенные. Мир находился на грани совершенно другой истории; благодаря жадности, глупости и снобизму лидеров капиталистического мира, вся мировая история могла пойти совсем не так. Соответственно и знакомый нам мир мог стать абсолютно иным...
Учителя, хранители. Кто они? Учителя, хранители. Кто они? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 16 июля 2021 Седьмой фильм из серии "Коротко и Ясно о Духовном" посвящён "ангелам хранителям" людей и тому, как с ними можно взаимодействовать.
День преображения День преображения Авторские публикации автор: Мария Боброва 16 июля 2021 Рассказ Марии Бобровой. "... Это её мир, и она отвечает за всё, что в нём происходит, она его преображает, создавая новые образы.  И День её Рождения – это День ее Преображения в Свете опыта ещё одного прожитого года..."
Откуда берутся деньги на программу интенсивного развития территорий Откуда берутся деньги на программу интенсивного развития территорий Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 15 июля 2021 Откуда берутся деньги на программу интенсивного развития территорий профессора В.И. Назарова? Неужели снова плановая экономика? Интервью В.И. Назарова на Северном Деловом Форуме в Москве в декабре 2020 г.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС