Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Настоящий Распутин Настоящий Распутин Авторские публикации автор: Святослав _ 8 июля 2021 Кем только его не представляли: баламут, святой, распутник, старец, подвижник, шарлатан, целитель и многия, многия... Эта статья не претендует на всестороннюю оценку личности Г. Распутина, она призвана развеять миф о его личном участии в делах государства и влиянии на императора Николая. В основу легли воспоминания и мемуары немногих допущенных в личные покои императорской четы, тех - кто все видел собственными глазами и слышал собственными ушами.
Разное восприятие реальности Разное восприятие реальности Авторские публикации автор: Иван Воронцов 7 июля 2021 Вроде как в одном мире живём, но вот воспринимаем и взаимодействуем с ним по-разному. Как так происходит?
Великая вода Великая вода Авторские публикации автор: Мария Боброва 7 июля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Земле Сибирской садами цвесть! Земле Сибирской садами цвесть! Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 7 июля 2021 Для меня это приятная аксиома. Где бы я не ткнула семечко - всё растет. С опытом стало даже интереснее садить именно непокупные привитые саженцы, а косточки и особенно то, что в Сибири расти не может. В первой статье я уже рассказывала откуда у меня такая неукротимая тяга к садоводству. А после прочтения светлых образов, созданных Мегре, моя любовь к "растюхам" возросла еще больше. После прочтения я запоем выращивала комнатные цветы, сажала семечки из фейхоа и киви, проводила различные опыты с ананасом и бананами.
Селекция угрозой Селекция угрозой Авторские публикации автор: ☼ Сварожичи 6 июля 2021 Мы живем по законам, которые отрицают нашу генетическую память. Отсутствие селекции угрозой опустило каждого из нас. Мужчины стали бояться того, чего раньше не боялись женщины и дети.  
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 7 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 7 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 5 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Сентябрь 1938 года.
Бюджет переезда на землю Бюджет переезда на землю Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 5 июля 2021 Бюджет переезда на землю. Опыт семьи Ушивцевых. Поселение Родовых Поместий "РАДОСВЕТ".
Кто же на самом деле Ты и кто рядом с Тобой? Кто же на самом деле Ты и кто рядом с Тобой? Авторские публикации автор: Алексей Блага 5 июля 2021 На Земле одновременно живут существа, стоящие на разных ступенях эволюции. Знание об этом, понимание различий и взаимосвязи этих уровней необходимо человеку для осознания своего места на лестнице (или лествице) эволюции да высоких целей, которые ему предстоит достигать как живому существу, развивающемуся по эволюционным законам.
Краденая история монголо-татар Краденая история монголо-татар Авторские публикации автор: Святослав _ 5 июля 2021 Дополняя материалы о версии идентичности Золотой Орды и Византийской империи, предлагаю вашему вниманию сравнение хронологий обоих царств. Одно совпадение - случайность, два - тенденция, три - закономерность.
Байкальский эфир Байкальский эфир Авторские публикации автор: Мария Боброва 4 июля 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Свобода выбора. Вселенский механизм Свобода выбора. Вселенский механизм Авторские публикации автор: Иван Воронцов 4 июля 2021 От нашего выбора зависит наш жизненный путь. Почему кто-то идёт путём созидания, а кто-то путём разрушения? Отчего это зависит и как этими процессами можно управлять?
Комментарии к Обращению ВОО Родовые Поместья Комментарии к Обращению ВОО Родовые Поместья Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 3 июля 2021 Павел Щербаков (Крым) комментирует Коллективное обращение от Всероссийской Общественной Организации Родовые Поместья (ВОО РП) к В.Н. Мегре, Владимирскому фонду "Анастасия", всем сторонникам и создателям Родовых поместий.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 6 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 6 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 2 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Август, сентябрь 1938 года.
Третий Рим - наш. Долой Золотую Орду! Третий Рим - наш. Долой Золотую Орду! Авторские публикации автор: Святослав _ 2 июля 2021 Продолжая изучать фактическое наследие Золотой Орды, мы продолжаем удивляться несоответствию наших представлений о кочевниках и найденных материальных памятников. Особенно много вопросов возникает к их безоговорочной поддержке и трепетному отношению к Православию. Но ведь забота о единоверцах - бремя Византийского императора, а не хана кочевников? Возможно, мы просто смотрим не с той стороны...
Летнее солнцестояние в новом формате Летнее солнцестояние в новом формате Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 1 июля 2021 Когда мы в этом году в зимнее время собирались с детьми на занятия семейного центра «Академия Помещика», дети мечтали о летних лагерях и походах. Скажу честно, мы (взрослые) не решились на проведение лагеря, все же к нему надо готовиться более серьёзно. А вот короткий поход с костром и разными играми показался нам более осуществимой задачей.
Стихии Огня с благодарностью Стихии Огня с благодарностью Авторские публикации автор: Мария Боброва 1 июля 2021 Стихотворение Марии Бобровой из сборника "Кружево света".
Как работает КАРМА и для чего? Как работает КАРМА и для чего? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 1 июля 2021 Возможно слышали о таком явлении как карма, но знаете ли вы, что без неё смысл нашего существования на земле терялся бы полностью?
За груздями За груздями Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 30 июня 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Фестиваль практики взаимодействия с дольменами Фестиваль практики взаимодействия с дольменами Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 29 июня 2021 ВПЕРВЫЕ В РОССИИ: Уникальный фестиваль практики взаимодействия с дольменами с 24 по 28 июля 2021 года в поселении родовых поместий "ВЕДРУССИЯ" Краснодарского края.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 5 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 5 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 29 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Февраль-август 1938 года.
Пространство нужных слов Пространство нужных слов Авторские публикации автор: Александр Соколов 29 июня 2021 Откуда рождаются слова, каковы они и что в них главного?
Новая история Византийской (Золотой) Орды Новая история Византийской (Золотой) Орды Авторские публикации автор: Святослав _ 29 июня 2021 Всем известно, что Русь и Византийскую империю, а точнее Константинополь (Царьград) связывают очень тесные узы. Это и религия, и торговля, и военные походы, и еще много чего. А что вы скажите, если выяснится, что Золотую Орду также очень-очень многое связывало с Византийской империей? Возможно, само появление Орды в южно-русских степях стало совместным русско-византийским проектом...
А какой Путь выбрал Ты? А какой Путь выбрал Ты? Авторские публикации автор: Алексей Блага 28 июня 2021 Человек приходит на Землю с целью пройти жизненные уроки и научиться делать правильный выбор. Авторы сделали попытку кратко охарактеризовать два совершенно противоположных жизненных пути по трём пунктам: мировоззрение, задачи человека в течение жизни, отношение между людьми. Может быть, это поможет сделать правильный выбор думающим людям.
Зачем человек рождается на свет? Зачем человек рождается на свет? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 28 июня 2021 Второй фильм из серии "Коротко и ясно о духовном". Для чего человек рождается на свет?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС