Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Путь Воина. Болеющим людям посвящается

Путь Воина. Болеющим людям посвящается

Путь Воина. Болеющим людям посвящается

Статья написана мною ранее в момент острого состояния. Намеренно не стал смягчать, чтобы передать состояние, с которым нужно сражаться с болезнью.

Настал тот день, когда тело не выдержало энергетических перегрузок и дало сбой.
Человек состоит из набора физического тела и энергетических оболочек. Они взаимно связаны и в случае недостатков физического тела на уровне энергий тоже будут перекосы.

Как у большинства людей нашего общества, у меня есть небольшие искривления в позвоночнике. Не успел в полном объёме восстановить его и как результат произошёл сбой.

Вчера занимался с человеком у которого очень сильно развит "центр Хара". Начал помогать проводить сгусток энергии вдоль позвоночника вверх и меня в буквальном смысле скрутило пополам кинжальной болью. В момент прохождения искривлённого позвонка, спазмировалась мышца и переклинила всю левую сторону грудного и шейного отделов. Пришлось экстренно завершать процесс, разрывать контакт и стабилизироваться.

В народе говорят “Прострелило спину”. Я не раз выезжал на вызовы по скорой и обезболивал таких пациентов. Боль, скручивающая сильная Боль! Той ночью было особо тяжело ведь перевернуться с боку на бок целое событие, занимающее от 3 до 10 минут, сопровождаемое прострелами и Болью.

В стрессовой ситуации становится понятно кто есть кто. Видел не мало пациентов, которые визжали и стонали от незначительной боли. Срабатывал страх смерти и начиналась паника. Иной раз пациентов ужас охватывал в ситуациях абсолютно не угрожающей их жизни. Как правило, такое наблюдалось у людей, предки которых жили на югах.
Видел и обратную картину, когда обычный русский мужик стойко терпел перелом трубчатой кости, проделав путь на обычной машине с дачи до города. Ни стонов, ни страха, ни эмоций. Был на вызове, где молодая девушка чуть более за 20 поскользнулась на кухне и получила повторный компрессионный перелом позвоночника. От любого шевеления боль пронизывала всё её тело, от чего в глазах у неё темнело и периодически теряла сознание. Она ещё к нашему приезду доползла до входной двери и открыла её, так как была дома одна. Ни стонов, ни страха, ни эмоций.

Вспоминал я пациентов, во время приступов боли и улыбался. Некоторые события идут по предназначению и мы не можем их предотвратить, но как к ним относится - выбирать нам. И я выбрал слиться с болью, соединиться с ней и использовал как сигнальную систему стрессового состояния мышечной ткани. Половину ночи делал своего рода гимнастику, по боли ориентируясь как по маякам правильно ли делаю упражнения. “Движение - жизнь, комфорт - смерть!” я не раз говорил это пациентам, но они чаще выбирали комфорт. Почему? Их сковывал страх. Баюкали свою болезнь как любимое дитя, вместо того, чтобы вытрясти из себя всю дурь, преодолеть пороки и стать человеком!

Радуюсь, что мне сильно повезло. Вспоминаю Дэна Милмэна, для которого судьба подготовила перелом ноги, Артура, которому сломали позвоночник для успешного саморазвития и Михалыча, который месяцы провёл в лечении после своего урока. Раз нужно пройти через Боль, чтобы стать Человеком - значит я с радостью и благодарностью пройду этот путь.

Быть Добру!
Человек остаётся Человеком в любой ситуации и не смотря ни на что!

Воронцов Иван Владимирович. 
Все видео автора на канале YouTube "Радость осознания"
Статьи и рассказы в группе ВКонтакте "Радость осознания" 
Задать вопрос или записаться на онлайн обучение в группу саморазвития можно на странице ВК Ивана Воронцова 
Программа курса обучения 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2033
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Как себя вести с человеком в негативе или под воздействиемКак остановить УмВлияние сущностей на людей

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС