Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Травы чародейные Травы чародейные Авторские публикации 23 сентября 2023 Земля сотворена как человек, вместо власов былие (траву) имеет!
Когда Асуры Индии стали антибогами? Часть 3 Когда Асуры Индии стали антибогами? Часть 3 Авторские публикации 22 сентября 2023 На продолжение исследования по данной теме меня подтолкнула книга «Бон и маздаизм» Кузнецова Бронислава Ивановича, кандидата филологических наук, советского востоковеда и тибетолога. Учёный известен исследованиями и теориями об иранском влиянии на тибетский буддизм.
Бюджетный забор с аукционным подвохом
Бюджетный забор с аукционным подвохом Авторские публикации 14 сентября 2023 Миграционный аспект. Или почему бесхитростная замена ограждения хабаровской школы «Первые шаги» вылилась в многомесячное разбирательство с судебными исками, коммунальными авариями и заявлениями в полицию от юридических и физических лиц.
Интересная археология. Выпуск 2 Интересная археология. Выпуск 2 Авторские публикации 14 сентября 2023 Скучное, казалось бы, копание с лопаткой и кисточкой в земляных ямах, в итоге, после анализа находок, выдаёт интереснейшую информацию. Так формируется история мира.
Экспертный практикум «Стратегия – 809» Экспертный практикум «Стратегия – 809» Новости 8 сентября 2023 Экспертный практикум «Стратегия – 809» - очередная точка роста в реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей
Русский лес: от переруба до недоруба. Часть 2 Русский лес: от переруба до недоруба. Часть 2 Авторские публикации 30 августа 2023 Часть вторая: БЕЗЗАЩИТНАЯ  ОТРАСЛЬ. Отправная точка моей поездки в лесные районы — БАМовский посёлок Сулук, где мне уже довелось побывать в нулевые годы.
Да, я - Матрёшка! Да, я - Матрёшка! Авторские публикации 26 августа 2023 Наши Предки знали, что человек состоит не только из физического тела, но и из душевных и духовных энергоинформационных тел. Хорошей иллюстрацией устройства тел человека является всем известная игрушка — русская матрёшка, состоящая из 9 фигурок, в глубине которой расположена самая маленькая и неразборная фигурка, на которую одеты все остальные.
Животъ и Жиӡнъ. А какова раӡница? Животъ и Жиӡнъ. А какова раӡница? Авторские публикации 26 августа 2023 По Слаѵ(в)ѧнски слово Животъ оӡначаєт Жиӡнь, полагаю, сиє ӡнатно* многим. Исходѧ иӡ ѥтого, нєкоторыє люди считают, что наӡывать Животомъ мєсто, гдє распологаєтсѧ пищєваритѣльнаѧ систєма чєловєка — єсть проѧвлєниє  нєвѣжєства. Как иӡвѣстно, въ Рɤском ѧӡыкє синонимов НЄТ! Каждоє слово нєсёт свой обраӡ и смысл.
Русский лес: от переруба до недоруба. Часть 1 Русский лес: от переруба до недоруба. Часть 1 Авторские публикации 23 августа 2023 Часть первая: БИТВА ЗА ЦБК Что мешает региональной лесной промышленности — от верховий Амура до Сихотэ-Алиня и Уссури — работать рентабельно, рачительно, на долгосрочную перспективу?
Обережную пою... Обережную пою... Авторские публикации 19 августа 2023 А прикройте-ка очи на пару мгновений...Да представьте себя маленьким комочком, лежащим в колыбельке. Матушка нежно поёт...и полёт...над звёздной бездной...Улыбаетесь?
Одевайте же, другини, сарафаны! Одевайте же, другини, сарафаны! Авторские публикации 12 августа 2023 Сведения из разряда баба-мудрия. Зачем женщине носить сарафаны, платья, юбки с энергетической и эстетической точек зрения.
Пейте, Русы, Иван-чай! Пейте, Русы, Иван-чай! Авторские публикации 5 августа 2023 Стихотворения Тара Ирии и заметки об Иван-чае из разных источников.
Комета — убийца цивилизаций Комета — убийца цивилизаций Записи эфиров 27 июля 2023 Большая комета 1680 года или Комета Кирха, а также Комета Ньютона (официальное обозначение C/1680 V1) считается первой кометой, обнаруженной при помощи телескопа, была видимой невооружённым глазом даже днём и отличалась длинным хвостом.
Эстафета памяти Эстафета памяти Новости 10 июля 2023 30 июня 2023 года на родине первого космонавта планеты стартовал автопробег «Эстафета памяти». Его активными участниками стали сотрудники Музея-заповедника Ю.А. Гагарина.
Вне границ пространства Вне границ пространства Новости 1 июля 2023 29 июня в Национальном центре современных искусств Республики Беларусь в Минске состоялось открытие выставочного проекта «Вне границ пространства», приуроченного ко Дню Независимости Республики Беларусь.
Чтение без принуждения. Кнут или пряник? Чтение без принуждения. Кнут или пряник? Авторские публикации 30 июня 2023 Каждый родитель хочет видеть своего ребёнка умным и успешным. Дети хотят того же. Но как этого добиться не знают, в школе не учат учиться. Эта статья не является методикой обучения скорочтению, а лишь попыткой дать советы родителям, бабушкам и дедушкам помочь в начальном обучении чтению.
Летние задания для семейной школы Летние задания для семейной школы Авторские публикации 23 июня 2023 Как обычно проводят дети лето? Игры, детские лагеря, поездки в гости, в лес, на речку, на курорты и к родным. Есть ещё платные детские курсы обучения онлайн и в летних лагерях или на городских площадках. А я хочу ещё предложить занятия родителей, бабушек и дедушек со своими детьми и внуками. Есть много интересных заданий, которые можно сделать с детьми и ускорить их мысль, а заодно и дружески научиться семейному творчеству. Это укрепит семью и научит детей самостоятельному мышлению!
В Минске открылся фестиваль «ТекСтильный букет» В Минске открылся фестиваль «ТекСтильный букет» Интересное 21 июня 2023 «ТекСтильный букет» – уникальный творческий проект, который уже в пятый раз реализуется Национальным центром современных искусств. На фестивале представляют свои работы народные мастера.
Фестиваль народов России и стран Евразии «Русский мир» Фестиваль народов России и стран Евразии «Русский мир» Новости 19 июня 2023 В парке города Армавир «Городская Роща» состоялся фестиваль «Русский Мир» в рамках празднования Дня России и 240-летия со дня присоединения Крыма, Тамани и Кубани к Российской державе.
Фронтовая посылка Фронтовая посылка Авторские публикации 17 июня 2023 Бойцам на фронте требуется очень многое, и, если каждый из нас внесёт посильную лепту, сделает что-то полезное, они станут сильнее, увереннее и враг будет разбит гораздо быстрее.
Тридцать три Тридцать три Авторские публикации 16 июня 2023 Раскрытие сути числа тридцать три при помощи арифметики и Буквицы.
Сенека из Ватикана. Часть 2 Сенека из Ватикана. Часть 2 Авторские публикации 16 июня 2023 Сенека – Князь Этрурии, этруск и объединитель народов, философ и поэт. Во второй части, мною приведены доказательства, полученные при исследовании гравюр, эксперименты перевода текстов, сравнительный анализ архитектуры и др.
Полет Гагарина. Подвиг науки. Подвиг человека Полет Гагарина. Подвиг науки. Подвиг человека Интересное 12 июня 2023 «… А еще я весне благодарен За Отчизну, что всё же живёт И за то, что в апреле Гагарин Совершил свой высокий полёт».
Мавро Орбини «Славянское царство». Возраст или рост? Мавро Орбини «Славянское царство». Возраст или рост? Авторские публикации 10 июня 2023 Мавро Орбини в своих книгах употребляет слово «возраст». О чём же на самом деле идёт речь? О росте или о возрасте?
Великаны — быль, а не былина! Великаны — быль, а не былина! Авторские публикации 10 июня 2023 Великаны? Славяне? В Голландии? Великаны — это не персонажи сказок и легенд. Великаны — это люди былин и реальные исторические герои.
Сенека из Ватикана Сенека из Ватикана Авторские публикации 9 июня 2023 История античного царства в гравюрах. Уважаемый читатель, в очередной раз после долгого молчания хочу познакомить вас с интереснейшим изданием. Полным неожиданных тайн античной истории с одной из которых я хочу познакомить вас в этой статье. Это всего лишь одна малая часть удивительных открытий от первоисточника которому можно доверять.
Поворотная годовщина Поворотная годовщина Авторские публикации 1 июня 2023 27 мая Хабаровск широко отмечал 165 годовщину с момента своего основания. Праздничному событию сопутствовала штормовая погода, что весьма символично и неспроста. Впрочем, обо всём по порядку.
МОЗГ 2.0. Часть 3 МОЗГ 2.0. Часть 3 Авторские публикации 27 мая 2023 В этом цикле статей, мы разбираемся в вопросах второго мозга: нашего с вами кишечника.
Странники — сокровенная тайна России Странники — сокровенная тайна России Авторские публикации 26 мая 2023 Кто хранит сакральные знания семитысячелетней истории? Кто их передаёт и владеет информацией сотен поколений наших предков? Бесконечно долго по дорогам Руси/России ходили босоногие странники. Не имея, в отличии от, к примеру, еврейских купцов, ярко выраженной цели, не стремящихся извлечь тем или иным способом прибыль из своих странствий, они на протяжении долгого времени оставались загадкой для власть предержащих.
Проект самой необычной глиняной бани. Отделка в стиле Мадхубани или Лубок по-русски. Часть 2 Проект самой необычной глиняной бани. Отделка в стиле Мадхубани или Лубок по-русски. Часть 2 Авторские публикации 19 мая 2023 Вторая часть проекта самой необычной глиняной бани. Отделка бани в стиле Мадхубани или Лубок по Русски.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС