Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Космическая одиссея "звездного скульптора" продолжается Космическая одиссея "звездного скульптора" продолжается Интересное 5 февраля 2023 В историко-краеведческом отделе Музея-заповедника Ю.А. Гагарина завершила свою работу уникальная выставка «Космос Ивана Миско», посвящённая творчеству Народного художника Беларуси и приуроченная к 90-летию скульптора.
Братство белорусов и россиян Братство белорусов и россиян Интересное 22 января 2023 В последнее время между Россией и Беларусью установились особенно доверительные и тесные отношения. Такие отношения складываются с Беларусью и у ФГБУК «Объединенный мемориальный музей-заповедник Ю.А. Гагарина».
Вячеслав Зайцев о заговоре против русской одежды Вячеслав Зайцев о заговоре против русской одежды Интересное 13 января 2023 У меня создаётся впечатление, что все мы являемся жертвами страшного заговора против русской одежды.
Знаете, каким он парнем был? Знаете, каким он парнем был? Интересное 12 января 2023 9 марта 2023 года в день рождения первопроходца космоса Юрия Гагарина на его малой родине в городе Гагарин Смоленской области откроются юбилейные 50-ые Международные общественно-научные Гагаринские чтения.
Деньги с дымком Деньги с дымком Новости 5 января 2023 В новом фильме расследовании Общероссийской общественной организации «Общее дело» "Деньги с дымком" зритель шаг за шагом будет раскрывать вопрос — Кто и сколько зарабатывает на зависимости?
Бɤквица — инструмєнт ӡдравомыслиѧ Бɤквица — инструмєнт ӡдравомыслиѧ Авторские публикации 29 декабря 2022  В сей статье я бы хотел продолжить делиться с вами своими наблюдениями, а где-то и опытами в Бɤквице. Возможно кому-то это будет интересно али полезно. А, возможно, это сподвигнет кого-то взяться за Её изучение.
Чувствуешь эмоциональное выгорание? Пой Чувствуешь эмоциональное выгорание? Пой Авторские публикации 22 декабря 2022 Влияние песен на наше эмоциональное состояние.
Первый шаг к амурскому возрождению Первый шаг к амурскому возрождению Авторские публикации 17 декабря 2022 Об особенностях завершившейся амурской путины рассказывает неравнодушный хабаровский журналист, побывавший на нерестилищах в притоках Амгуни и в вымирающем поблизости поселении  
В Ивановской области студент  создал  музей русской избы В Ивановской области студент создал музей русской избы Интересное 10 декабря 2022 В Ивановской области открылся музей — «Русская изба XIX века», который претендует стать новым центром притяжения путешественников.
Выставочный проект «Ждите нас, звёзды!» Выставочный проект «Ждите нас, звёзды!» Интересное 8 декабря 2022 В Минске, в Национальном центре современных искусств Республики Беларусь состоялось открытие масштабного выставочного проекта «Ждите нас, звёзды!», посвящённого 100-летию образования СССР.
 Пєснѧ о Рɤси
Пєснѧ о Рɤси Авторские публикации 29 ноября 2022 Эта песнь о Рɤси — каковой она, по моему разумению, обязательно возродится. Но лишь для тех, кто более не хочет да и не может жить по старому, изжившему себя в новых космических реалиях проекту.
За что мы воюем? За что мы воюем? Авторские публикации 11 ноября 2022 Быть или не быть Славянам? За что мы воюем и когда началась эта война?
Три  ∙ ͠г ∙, шесть ∙ ͠ѕ ∙, девять ∙ ͠ѳ ∙

Три ∙ ͠г ∙, шесть ∙ ͠ѕ ∙, девять ∙ ͠ѳ ∙ Авторские публикации 3 ноября 2022 В этой статье я бы хотел поделиться с вами некоторыми своими наблюдениями в бɤквице.
Как вырастить сосну кедровую Как вырастить сосну кедровую Авторские публикации 28 октября 2022 Выращивание сосны кедровой в закрытой корневой системе, в естественных условиях.
Революция 1917 года. Женский след Революция 1917 года. Женский след Авторские публикации 28 октября 2022 Неизвестные страницы 1917 года. Кто повернул страну от самодержавия к революции?
Какое событие будет следующим? Какое событие будет следующим? Сказки 5 октября 2022 Негативные и радостные события стоял в хаотичной очереди и спорили друг с другом: кто же из них будет следующим, кто за кем стоит, кто первый, кто крайний?
Школьные наблюдения Школьные наблюдения Образование 29 сентября 2022 Автор ставит вопросы: «Кого мы воспитываем? Наши ли это дети?»
А было время... когда трамваи ездили без проводов? А было время... когда трамваи ездили без проводов? Авторские публикации 14 сентября 2022 В нашей истории так много интересных страниц, некоторые из них вызывают многочисленные жаркие споры и дискуссии. Одна из таких тем — альтернативная энергия.
Роднҩѧ рѣчъ Роднҩѧ рѣчъ Авторские публикации 28 августа 2022 Автор призывает возрождать Родную Речь.
Сказка Триԑдїнствъ Сказка Триԑдїнствъ Авторские публикации 8 августа 2022 Сказка — ложь, да в ней намёк...
Когда Асуры Индии стали антибогами? Часть 2 Когда Асуры Индии стали антибогами? Часть 2 Авторские публикации 5 июля 2022 Асуры - боги или антибоги? Общая история ариев и дравидов.
Знание, сознание и связь с языком Знание, сознание и связь с языком Авторские публикации 30 мая 2022 Мышление большинства современных людей организовано таким образом, что под знанием они подразумевают что-либо, уже прошедшее собственный критический отбор. Один признает лишь то, что говорит официальная наука, другой доверяет какому-то определенному учению. Зачастую он сам себе не верит, пока не получит объяснение тому что видел или чувствовал от источника, который по его мнению внушает доверие. Давайте разберёмся...
Дорога к смыслу бытия Дорога к смыслу бытия Авторские публикации 21 мая 2022 В чём смысл жизни? Зачем нужно продолжать свой Род? Автор касается этих вопросов в своём рассказе-сказке «Дорога к смыслу бытия».
В чём наша правда В чём наша правда Авторские публикации 6 мая 2022 Автор рассуждает о месте на шкале исторического развития, на котором находится человеческое общество, о стоящих перед нами задачах, путях их решения, о причинах трагических событий на Украине.
Камикадзе против Чингизидов. Нация придуманных героев Камикадзе против Чингизидов. Нация придуманных героев Авторские публикации 12 апреля 2022 Изучая историю не перестаёшь удивляться, насколько быль о событиях бывает далека от официальной версии, призванной облагородить одних и унизить других. Я уже писал несколько статей о японской истории, основанной на фейках и фантазиях, а недружественные действия и последние высказывания японского премьера подтолкнули меня к продолжению серии материалов об этом островном государстве.
Лоскутный мир Саши Русской Лоскутный мир Саши Русской Новости 31 марта 2022 Замечательная художница и талантливый мастер Саша Русская раскрывает перед нами свой удивительно яркий, волшебный и неповторимый мир. Сюжет с персональной выставки автора.
Суть слова «алчность» Суть слова «алчность» Авторские публикации 4 марта 2022 Автор исследует суть, образ слова «алчность».
Народные приметы на каждый день. Март Народные приметы на каждый день. Март Мудрость 1 марта 2022 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС