Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Анархическая вольница батьки Махно Анархическая вольница батьки Махно Авторские публикации 24 февраля 2022 Это были времена полной анархии во власти и стране. Белые, красные, чёрные и зелёные — каких только радетелей о благе Отчизны не повылазило! А кроме всего прочего, различные банды, отряды самообороны, басмачи и батьки всех мастей. Но среди этого пёстрого многообразия выделялся Нестор Махно — анархист, защитник селян и воли.
Простая русская еда Простая русская еда Интересное 23 февраля 2022 Старинные русские рецепты.
Секреты цыганской кибитки… Секреты цыганской кибитки… Авторские публикации 22 февраля 2022 Вот и наступил тот момент, когда захотелось поговорить с вами, дорогие читатели, о самом необычном и загадочном народе — цыганах. Предлагаем и Вам, уважаемый наш читатель, присесть на запяточки кибитки и проследить путь, по которому она движется…
Организация профсоюзной деятельности в современных условиях Организация профсоюзной деятельности в современных условиях Записи эфиров 18 февраля 2022 Вебинар "Организация профсоюзной деятельности в современных условиях" прошёл на ютуб канале Народного Славянского радио и платформе Всенародного Образовательного Клуба
Чёрный ворон Чёрный ворон Интересное 12 февраля 2022 Сказ о великой боевой песне «Чёрный ворон». О чём эта песня, кем сложена, кто пел эту песню. Каким смыслом наполнена песня, считавшаяся заговорной.
Британский гамбит. Как пишется история Британский гамбит. Как пишется история Авторские публикации 8 февраля 2022 Британцы не только живут на туманном острове, они сами отлично научились напускать туман и сыпать песок в глаза. История этого народа полна легенд и мифов потому, что историкам запрещено рассказывать об истинном прошлом аборигенов острова. Иначе бы рухнуло здание миропорядка, так тщательно выстраиваемое кукловодами в последние 2 тысячи лет на землях, получивших название «Европа».
Случай в кафе Случай в кафе День памяти и скорби 7 февраля 2022 Героям-освободителям и жителям блокадного Ленинграда посвящается.
Капитуляция России под белым флагом Капитуляция России под белым флагом Записи эфиров 5 февраля 2022 Сегодня, многие, кому не лень, говорят о патриотизме. О любви к Родине. Однако у каждого любовь к родине и патриотизм представляются по-разному. Одни любят родину за нефть и газ, приносящие им барыши. Другие за возможности получить что-то на халяву...
Меч короля Артура — у кого англичане украли сюжет? Меч короля Артура — у кого англичане украли сюжет? Авторские публикации 2 февраля 2022 История Великобритании в целом, и Англии в частности, создана на базе банального плагиата, вы об этом знали? Фундаментом всей английской историографии является легенда о короле Артуре, а также введённые им принципы управления страной и "кодекс чести" благородного рыцаря. Но кто дал право лидеру наёмной дружины управлять страной, правитель которой нанял его для защиты?
Народные приметы на каждый день. Февраль Народные приметы на каждый день. Февраль Мудрость 1 февраля 2022 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Германия выплачивает компенсации, но только блокадникам-евреям Германия выплачивает компенсации, но только блокадникам-евреям Авторские публикации 29 января 2022 Автор поднимает проблему дискриминационных выплат Германии блокадникам Ленинграда в зависимости от их национальности.
Пирамиды Боснии Пирамиды Боснии Авторские публикации 21 января 2022 Пирамиды — это сложные инженерные и архитектурные сооружения. Статья рассказывает о боснийских пирамидах.
Взаимодействие людей на этапе перехода на новый виток развития всего сущего Взаимодействие людей на этапе перехода на новый виток развития всего сущего Авторские публикации 17 января 2022 Что объединяет всех людей? Только одно - их Род. Мы все родились от папы с мамой и являемся белковыми носителями нематериальной части Рода Всевышнего, его Искрой любви. Каждый из людей. Всё сущее находится в постоянном движении и развитии. В процессе эволюции возникает необходимость перехода на новый виток развития, что обусловлено расширением Сферы Мироздания Рода.
Зимний Яр - праздник Духа Зимы Зимний Яр - праздник Духа Зимы Озвученные статьи 15 января 2022 6 декабря самое время вспомнить Духа Зимы — Деда Мороза. Ведь Мороз, потворник Богини Зимы и Смерти Морены, вовсе не тот добрый дедушка, который приходит к нашим детям на детсадовские праздники. Древние славянские мифы рисуют нам совсем другой образ.
Экспертиза ДНК развеяла миф о крестоносцах Экспертиза ДНК развеяла миф о крестоносцах Авторские публикации 14 января 2022 Крестовые походы Средневековья, при ближайшем рассмотрении, оказываются в значительной степени легендами и мифами. Реальное положение дел далеко от образа, представленного голливудскими сценаристами. Благодаря использованию последних научных достижений, удалось выяснить реальный состав крестоносного воинства, и полученные результаты немало удивили историков.
Суть слова «СИМВОЛ» Суть слова «СИМВОЛ» Авторские публикации 13 января 2022 Автор исследует значение слова «символ».
Запретная археология России. Тайны Русского Севера Запретная археология России. Тайны Русского Севера Авторские публикации 9 января 2022 Сибирь - кладовая России, она же, по данным генетических исследований, родина многочисленных народов Европы и коренных американцев.
О русских новогодних праздниках О русских новогодних праздниках Авторские публикации 7 января 2022 В преддверии Нового года и в первые недели после него проходит череда знаковых дней и праздников, которые пришли к нам из разных эпох. Самый известный из них для нас — сам Новый год. Но, так как он не один в этой плеяде, то стоит рассказать и о некоторых других. Ибо знание этих дат помогает нам лучше познать нашу историю и самих себя.
Исцеляющая музыка. Леонид Викторович Тимошенко Исцеляющая музыка. Леонид Викторович Тимошенко Записи эфиров 6 января 2022 Концерт уникальной фортепианной музыки Звёздного маэстро Леонида Викторовича Тимошенко в Москве.
Волшебное мороженое Волшебное мороженое Авторские публикации 5 января 2022 Весёлая, мудрая и позитивная Новогодняя сказка о волшебном приключении девочки Эли и её друзей!
Народные приметы на каждый день. Январь Народные приметы на каждый день. Январь Мудрость 1 января 2022 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Чудеса и монстры царства Чингисхана Чудеса и монстры царства Чингисхана Авторские публикации 29 декабря 2021 Римский легат и посол Плано Карпини побывал в Ставке Великого хана Тартарии, о чём написал, по возвращении в Европу, книгу. Что же он описывает в ней, как рассказывает историю основания царства Чингисхана?
Что просить у Богов на Коляду? Что просить у Богов на Коляду? Записи эфиров 24 декабря 2021 Алексей Орлов отвечает на вопросы слушателей: Что просить у Богов на Коляду? Как молиться Богам на Коляду?
Суть обряда славян — Имянаречение Суть обряда славян — Имянаречение Авторские публикации 24 декабря 2021 Имя в жизни человека играет важную роль. В настоящее время стало модно имянарекаться в традиции и получать славянское имя. Прежде чем решаться на это действо, надобно подготовить себя и своё сознание: поститься, изучить буквицу, познакомиться с Конами Рода.
Карачун — преддверие Коляды Карачун — преддверие Коляды Записи эфиров 22 декабря 2021 Уже близок праздник Коляда, но чтобы наступил он необходимо совершить множество действий. Читает ВальКА.
"Колядная" —  песня-славица "Колядная" — песня-славица Новости 22 декабря 2021 Друзья! Для нас это великое счастье и большое таинство - мы выпускаем в свет нашу "Колядную" песню-славицу! 
Мастерская Саввы Пичкалёва Мастерская Саввы Пичкалёва Интересное 19 декабря 2021 «В 10 лет попросил на день рождения токарный станок»: как школьник из Перми открыл свою мастерскую. Савва Пичкалёв изготавливает разделочные доски, посуду и другие предметы из дерева.
О кинематографе нового времени. Ольга Будина О кинематографе нового времени. Ольга Будина Записи эфиров 15 декабря 2021 О кинематографе нового времени. Ольга Будина. Ливадия. 10 декабря 2021г.
Что такое Новолетие? Что такое Новолетие? Авторские публикации 9 декабря 2021 Новолетие или Новое Лето – это начало отсчёта времени от какого-то события, привязанное к обороту Земли вокруг Солнца. Новолетие может быть Солнечное, Галактическое, Вселенское…
Рабочий цикл Рабочий цикл Авторские публикации 2 декабря 2021 Во Родах ваших, ушедших, ныне и шествующих есть те, кто хочет и может идти далее к взывающему столбу, коий лишь опорности башен вновь преткновением как маяк становится.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС