Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Огнём и мечом. Как утверждали нынешнюю версию христианства Огнём и мечом. Как утверждали нынешнюю версию христианства Авторские публикации 25 сентября 2021 Нынешняя версия христианства не всегда была преобладающей. В Средние века люди гораздо охотнее принимали конфессии приходившие с Востока. Одной из самых популярных версий Учения Христа было богомильство или катарство. Чтобы удержать власть, католики обратились к проверенному способу - крестовым походам. В результате, Европа на века провалилась в кровавые времена, а термин "средневековье" стал нарицательным и обозначающим отсталость и грубость...
Договор с сущностью. Практика расторжения Договор с сущностью. Практика расторжения Авторские публикации 21 сентября 2021 Информация по затронутой теме, которая встречается в открытом доступе, крайне скудная. Да и та, как бы это сказать помягче... особой ценности не представляет. Так что решил я немного исправить ситуацию и поделиться своим пониманием, исходя из того опыта, который у меня имеется на данный момент. Сразу хочу отметить, что без навыков общения и хождения на тонком плане, либо помощи людей, таковыми навыками обладающими - в теме делать нечего. Ни по каким косвенным признакам ничего определенного выяснить не получится, а возникшие подозрения могут в итоге оказаться чем угодно. Далеко ведь не за каждой странной ситуацией или неадекватным поведением человека стоят договорные отношения.
Какую тайну Иисуса хранили рыцари-тамплиеры? Какую тайну Иисуса хранили рыцари-тамплиеры? Авторские публикации 21 сентября 2021 Рыцари Ордена тамплиеров более 200 лет были самым влиятельным военным и финансовым братством Европы. И получили они свои привилегии одномоментно, как только объявили о своём образовании. С чего бы вдруг Римская церковь пошла на такие беспрецедентные уступки? Раньше Папы не были замечены в подобной доброте. Да они вообще в ней никогда не были замечены! А тут всё и сразу... Причина конечно же была и довольно веская. На кону стояло ни больше, ни меньше - существование Западной христианской конфессии.
Славяно-арийская и другие системы корректировки календаря Славяно-арийская и другие системы корректировки календаря Авторские публикации 21 сентября 2021 Наиболее глубокий смысл древнего циклического календаря в том, что он является для массового и индивидуального сознания людей некой стартовой системой спирального включения в частотную иерархию Вселенной.
Наступление нового лета или Новолетие Наступление нового лета или Новолетие Наследие и Традиции 20 сентября 2021 Само слово Новолетие несёт в себе довольно-таки простой смысл и состоит из таких слов, как новый и лето, которые объединившись в одно слово, стали звучать, как новолетие и, при этом, новое слово стало обозначать наступление нового лета.
Выпадение и седина волос. Поиск первопричины Выпадение и седина волос. Поиск первопричины Авторские публикации 17 сентября 2021 Изменения в ткани мозга, увеличивающие качество и продолжительность жизни. Пытаюсь выяснить, какие виды повреждений накапливаются с возрастом, как обратить это накопление вспять, чтобы сохранить красоту и молодость, дарованную природой.
Дотянуться до Звезды! Дотянуться до Звезды! Авторские публикации 14 сентября 2021 Зайдя в капсулу Времени, выдохнув в последний раз, остановила дыхание и начала погружаться в стазиc. Удары сердца становились всё глуше. Тише. Реже. И наконец всё замерло. Перед тем как закрыть глаза, боковым зрением уловила запуск Меркабы и серебристая Вспышка ЗВЁЗДНОГО СВЕТА, пронзая Пространство понеслась как комета, окутывая горизонт СОБЫТИЙ шлейфом сияния и вкручиваясь в галактику Млечный путь по спирали вниз...
Сокровища тамплиеров Сокровища тамплиеров Авторские публикации 9 сентября 2021 Тамплиерам приписывают наличие огромных богатств, накопленных за двухвековую успешную деятельность Ордена. Однако при его разгроме в казну французского короля попали крохи от возможных сумм. Тамплиеры успели вывезти и спрятать свою казну. Есть ли способ понять куда? Да, такой способ имеется...Неведомые, будоражащие воображение людей, несметные богатства рыцарей Ордена тамплиеров пропали накануне их разгрома во Франции. В казну французского короля были изъяты буквально пригоршни из гор драгоценностей, накопленных деятельными храмовниками за века существования братства. Куда же делось остальное?
Цифровое чаромутие и человек посчитанный Цифровое чаромутие и человек посчитанный Авторские публикации 2 сентября 2021 Цифра есть то, чем когда−то смогли подменить Число. Поэтому цифирью возможно обозначать лишь отраженное, дискретное, конечное, ограниченное, разделённое, мёртвое. Она - элемент методологии тёмных миров, привнесённый в земные мерности.
Единение с природой Единение с природой Авторские публикации 1 сентября 2021 В серии книг В.Н.Мегре «Анастасия» автор повествует о сибирской отшельнице, которая живет в гармонии с природой. Главная героиня там ладит со всеми таежными зверьми, как с домашними. Многие люди воспринимают этот факт как сказку. Но есть и другие истории из современной жизни, которые подтверждают, что такое возможно.
Работа и Труд. Артефакты смысла Работа и Труд. Артефакты смысла Авторские публикации 1 сентября 2021 Слова РАБОТА и ТРУД разбирали многие, получая зачастую оригинальные результаты которые отношения к самому слову никак не имели. Мы пойдём путём поиска сути, будем использовать обиход, и современный язык, и наследие предков, а так же полную образную русскую азбуку, в которой тождество между буквой, её именем и её числом сохранено.
Народные приметы на каждый день. Сентябрь Народные приметы на каждый день. Сентябрь Мудрость 1 сентября 2021 Продолжаем публикацию примет на каждый день. Приметы на сентябрь, читайте на наших страницах.
Тайные знания тамплиеров Тайные знания тамплиеров Авторские публикации 25 августа 2021 Разгром Ордена тамплиеров не принес богатства и счастья королю Франции и Папе Римскому. Напротив, проклятие Верховного Магистра нависло над всей королевской династией и страной.
Пятница 13-ое. Вся правда о разгроме Ордена тамплиеров Пятница 13-ое. Вся правда о разгроме Ордена тамплиеров Авторские публикации 22 августа 2021 В пятницу 13 октября 1307 года на всей территории французского королевства, одновременно начались аресты рыцарей могущественного Ордена Иерусалимского Храма, больше известного в истории как Орден тамплиеров. Эта дата стала нарицательной, вызывающей ужас и имеет почти мистический смысл. Но так ли страшны были те события и что в их описании правда, а что вымысел?
Смысл Числа Смысл Числа Авторские публикации 21 августа 2021 Число – божественная Мера Вселенского Света, черта (предел) Слова в ипостаси числительного. «Число» и «цифра» - понятия нетождественные.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 14 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 14 Авторские публикации 17 августа 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Англо-франко-советские военные переговоры в Москве. Август 1939 года.
Зубной порошок из крапивы Зубной порошок из крапивы Авторские публикации 16 августа 2021 Зубной порошок из крапивы готовится из листьев, цветов, семян и корней. Надо только собрать листья крапивы трижды за сезон.
Почему Наполеон Бонапарт пошёл именно на Москву? Почему Наполеон Бонапарт пошёл именно на Москву? Авторские публикации 16 августа 2021 Почему, начав вторжение в Россию, Наполеон не стал атаковать столицу империи Санкт-Петербург? Это привело бы к падению всего государства. Но он не стал этого делать. Вместо этого Бонапарт направился маршем к древней столице - Москве. И это стало неожиданностью для высшего света Петербурга. В чем же дело?
Часомерье Руси текущего тысячелетия Часомерье Руси текущего тысячелетия Авторские публикации 14 августа 2021 До 17 века на Руси применялось другое суточное измерение времени, когда продолжительность часа была постоянной, но, в зависимости от определённого числа того или иного месяца лѣта, менялось количество «дневных» и «ночных» часов.
Великие русские историки: Гумилёв Лев Николаевич Великие русские историки: Гумилёв Лев Николаевич Авторские публикации 13 августа 2021 В новейшей истории России пожалуй нет фигуры в историографии равной по значению Льву Николаевичу Гумилёву. Его исследования и теории до сих пор выглядят смело и заставляют задуматься, хотя новые научные данные во многом их подтверждают.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 13 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 13 Авторские публикации 12 августа 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Апрель-июль 1939 года.
Воронцовские чтения. Выпуск № 17 Воронцовские чтения. Выпуск № 17 Авторские публикации 12 августа 2021 Представляем вниманию слушателей семнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Буквичные этюды. Веди Буквичные этюды. Веди Авторские публикации 11 августа 2021 Буквичные этюды.
Формирование самооценки ребёнка. Зачем, за что и как хвалить ребёнка.
Формирование самооценки ребёнка. Зачем, за что и как хвалить ребёнка. Авторские публикации 11 августа 2021 Формирование самооценки ребёнка. Зачем, за что и как хвалить ребёнка. И дома и в школе мы часто ругаем детей, делаем им замечания, но так редко хвалим и благодарим!
Доверие и Вера Доверие и Вера Авторские публикации 10 августа 2021 Мы рождаемся в СЕМЬЕ, а не просто у мамы и папы. Семья - высший приоритет в Родовой Системе.
Собирался ли Наполеон захватывать Россию? Собирался ли Наполеон захватывать Россию? Авторские публикации 10 августа 2021 События в Европе после убийства Павла Первого стали происходить все быстрее, ситуация стремительно менялась, неизменно было лишь стремление Наполеона к миру с Россией и необъяснимое, маниакальное желание Александра Первого повергнуть того, кто ему не угрожает, а ищет дружбы...
Наполеоновские планы Бонапарта. Начало большой игры Наполеоновские планы Бонапарта. Начало большой игры Авторские публикации 7 августа 2021 Наполеон всеми силами стремился вовлечь в свою орбиту Российскую империю. Он понимал, что без ее лояльности ему не одолеть Англию, а без поверженной Англии не стать полновластным хозяином Европы. И у него почти получилось, император Павел Первый понял, что оправлять на смерть русских солдат за интересы других государств - предательство России. Однако, в игре были и другие силы, которые считали иначе...
Наполеон Бонапарт - верный союзник России Наполеон Бонапарт - верный союзник России Авторские публикации 4 августа 2021 Время Наполеоновских войн - определяющее время для Российской империи, тогда закладывались принципы ее развития и существования на многие десятилетия вперед. Если вы думаете, что все знаете о тех событиях, то возможно ошибаетесь. Начать следует с первых столкновений русских и французов в Европе...
Словенские ключи - жемчужина Изборско-Мальской долины Словенские ключи - жемчужина Изборско-Мальской долины Авторские публикации 3 августа 2021 В Псковской области недалеко от древнего Изборска находятся, удивительные по красоте, Словенские ключи.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС