Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Народные приметы на каждый день. Август Народные приметы на каждый день. Август Мудрость 1 августа 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Великие русские историки: Ключевский Василий Осипович Великие русские историки: Ключевский Василий Осипович Авторские публикации 1 августа 2021 В русской историографии множество ученых трепетно и честно относившихся к древней истории и наследию России. Начну серию с рассказа о Ключевском В. О.
Сказъ. Как древнеславянская азбука стала алфавитом Сказъ. Как древнеславянская азбука стала алфавитом Авторские публикации 31 июля 2021 Древнеславянская азбука применялась на обширной территории, принадлежавшей славянам, так же как глаголица и руническое письмо. Как она видоизменялась и приобрела современный вариант алфавита, читайте в статье.
Боевое НЛП против ведического мировосприятия Боевое НЛП против ведического мировосприятия Авторские публикации 29 июля 2021 Представьте, решил некто обзавестись исполнителями для своих целей. Однако, если он в открытую предложит кому-то переключиться на его цели, то есть напрямую обратится к сознанию человека, то понятно - какой ответ он получит...
Время ведать: Голая Правда Время ведать: Голая Правда Записи эфиров 27 июля 2021 В данной передаче мы поговорим про женское оголение. Какие силы стоят за современной модой, лишающей нас стыда и достоинства? Как одежда влияет на наше здоровье? И к чему всё это ведёт в перспективе времени?
Почему дети не слушаются 
Почему дети не слушаются Авторские публикации 27 июля 2021 Почему дети не слушаются родителей. Как формулировать просьбы к детям, чтобы они слушались.
Как не потеряться в океане информации и найти нужное именно тебе? Как не потеряться в океане информации и найти нужное именно тебе? Авторские публикации 27 июля 2021 В этой статье приводятся дельные рекомендации, как человеку обезопасить себя при взаимодействии с любой информацией да применять её во благо в своей жизни.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 12 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 12 Авторские публикации 25 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Апрель-сентябрь 1939 года.
Воронцовские чтения. Выпуск №16 Воронцовские чтения. Выпуск №16 Авторские публикации 23 июля 2021 Представляем вниманию слушателей шестнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Семья - это совместная работа мужчины и женщины Семья - это совместная работа мужчины и женщины Авторские публикации 23 июля 2021 Если мужчина думает, что у него есть какие-то проблемы, то он сходит с мужского пути. У мужчины могут быть только трудности, у него не может быть проблем. Проблемы есть у женщин, а у мужчин — неприятные временные неувязочки. Когда он преодолевает эти трудности, то становится сильнее.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 11 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 11 Авторские публикации 22 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Март-апрель 1939 года.
Истоки нацизма в Германии - белые фрайкоры Истоки нацизма в Германии - белые фрайкоры Авторские публикации 20 июля 2021 Почему в 1917 году в России победили красные, а в 1918 и 1919 годах в Финляндии и Германии взяли верх белые? Что стало мерилом успеха для революции и контрреволюционеров?
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 10 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 10 Авторские публикации 18 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Март 1939 года.
Осколки амальгам Осколки амальгам Авторские публикации 14 июля 2021 О поэме Алексея Филимонова «Петербургская комедия»
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 9 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 9 Авторские публикации 14 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Собирался ли СССР оказывать Чехословакии военную помощь в 1938 году?
Где найти подсказки для семейного счастья Где найти подсказки для семейного счастья Новости 13 июля 2021 Онлайн-центр семейного консультирования «Подсказка», который призван поддерживать тех, кто переживает кризис в паре, семье, в коллективе - и нуждаются в мудрой, профессиональной и доброжелательной поддержке.
Время ведать: Тайная Сила Косы Время ведать: Тайная Сила Косы Записи эфиров 12 июля 2021 В данной передаче мы поговорим о том, почему наши предки не стриглись, а девушки заплетали косы и покрывали свои волосы платком. Что же такого сакрального таится в этих обычаях?
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 8 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 8 Авторские публикации 10 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Октябрь-декабрь 1938 года.
Настоящий Распутин Настоящий Распутин Авторские публикации 8 июля 2021 Кем только его не представляли: баламут, святой, распутник, старец, подвижник, шарлатан, целитель и многия, многия... Эта статья не претендует на всестороннюю оценку личности Г. Распутина, она призвана развеять миф о его личном участии в делах государства и влиянии на императора Николая. В основу легли воспоминания и мемуары немногих допущенных в личные покои императорской четы, тех - кто все видел собственными глазами и слышал собственными ушами.
Земле Сибирской садами цвесть! Земле Сибирской садами цвесть! Авторские публикации 7 июля 2021 Для меня это приятная аксиома. Где бы я не ткнула семечко - всё растет. С опытом стало даже интереснее садить именно непокупные привитые саженцы, а косточки и особенно то, что в Сибири расти не может. В первой статье я уже рассказывала откуда у меня такая неукротимая тяга к садоводству. А после прочтения светлых образов, созданных Мегре, моя любовь к "растюхам" возросла еще больше. После прочтения я запоем выращивала комнатные цветы, сажала семечки из фейхоа и киви, проводила различные опыты с ананасом и бананами.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 7 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 7 Авторские публикации 5 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Сентябрь 1938 года.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 6 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 6 Авторские публикации 2 июля 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Август, сентябрь 1938 года.
Народные приметы на каждый день. Июль Народные приметы на каждый день. Июль Мудрость 1 июля 2021 Что зовём мы народными приметами? Знания, дошедшие до нас из глубины веков, подсказки природы, мудрые советы – всё это и даже больше.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 5 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 5 Авторские публикации 29 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Февраль-август 1938 года.
А какой Путь выбрал Ты? А какой Путь выбрал Ты? Авторские публикации 28 июня 2021 Человек приходит на Землю с целью пройти жизненные уроки и научиться делать правильный выбор. Авторы сделали попытку кратко охарактеризовать два совершенно противоположных жизненных пути по трём пунктам: мировоззрение, задачи человека в течение жизни, отношение между людьми. Может быть, это поможет сделать правильный выбор думающим людям.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 4 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 4 Авторские публикации 27 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Январь-апрель 1938 года.
Воронцовские чтения. Выпуск №14 Воронцовские чтения. Выпуск №14 Авторские публикации 26 июня 2021 Представляем вниманию слушателей четырнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 3 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 3 Авторские публикации 25 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. Очень коротко о гражданской войне в Испании 1936-1939 гг.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 2 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 2 Авторские публикации 23 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. 1933-1936 гг.
День, когда началась война День, когда началась война День памяти и скорби 22 июня 2021 День, когда началась война. Хроника 22 июня 1941 года и воспоминания очевидцев войны.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС