Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Какая будет зима 2021-2022 года Какая будет зима 2021-2022 года Записи эфиров 4 ноября 2021 Какая будет зима 2021-2022 года. Проверяем народную примету. Алексей Орлов
Быстро сливаем воду из шланга Быстро сливаем воду из шланга Записи эфиров 3 ноября 2021 Подготовка шлангов к зимнему хранению. Быстро сливаем воду из шланга. Алексей Орлов
Секрет крупной картошки Секрет крупной картошки Записи эфиров 2 ноября 2021 В этом видео я расскажу об одном способе посадки, который не очень известен для большинства садоводов, но который вполне оправдывает себя, если правильно подготовить почву.
Народные приметы на каждый день. Ноябрь Народные приметы на каждый день. Ноябрь Мудрость 1 ноября 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
1 ноября - ОСЕННИЕ ДЕДЫ или правильный Хэллоуин 1 ноября - ОСЕННИЕ ДЕДЫ или правильный Хэллоуин Наследие и Традиции 1 ноября 2021 Как же насыщенно жили наши предки! Не успел закончится праздник Русник, как все уже готовились к Осенним Дедам. Деды – один из двойных праздников. Они отмечаются и осенью, и весной. Осенние Деды приходятся как раз на конец октября.
Деревня "Мира" Деревня "Мира" Авторские публикации 30 октября 2021 Рассказываю о моей родной деревне, и какие славянские мероприятия в ней проводятся.
Солнце в традиции Славян Солнце в традиции Славян Авторские публикации 30 октября 2021 Существование жизни на Земле находится в теснейшей связи с восхождением и захождением Солнца, с его равноденствием и солнцестоянием. Именно поэтому кологодные праздники всегда были самыми почитаемыми и многолюдными.
Запретная археология России. Родина человечества Запретная археология России. Родина человечества Авторские публикации 26 октября 2021 История России полна неожиданностей для неискушенного читателя. В ней можно найти поразительные факты, опровергающие текущую официальную версию историографии. Другое дело, что все эти факты и исследования не афишируются. Я постараюсь помочь вам подобрать самые интересные и резонансные факты. Будет интересно!
Мэри Хобсон. Переводы русской классики Мэри Хобсон. Переводы русской классики Интересное 24 октября 2021 94-лeтняя бритaнкa Мэри Хoбсон измeнилa свoю жизнь, зaнявшиcь пeрeвoдами руccкой клаccики
Запорожские казаки - о чём молчат учебники Запорожские казаки - о чём молчат учебники Авторские публикации 23 октября 2021 Кто это идет облавой по русским землям, рушит церкви и монастыри, жжёт города, угоняет мирных людей в полон на невольничьи рынки? Кто проливает реки крови мирных жителей, пользуясь тем, что все воины ушли отражать недруга? Кто же эти нелюди, может те летописные "татарове"? Да нет же, это братья наши - запорожские казаки вновь ударили русским в спину! Так было не раз и не два, помните об этом.
Красноярский краеведческий музей. Обзорная экскурсия 15-10-2021 Красноярский краеведческий музей. Обзорная экскурсия 15-10-2021 Древность 22 октября 2021 Если Вы будете в Красноярске, зайдите посетите этот музей, поскольку это один из старейших музеев Сибири и Дальнего Востока, один из крупнейших музеев России.
Главная тайна Третьего Рейха. Советский супершпион Главная тайна Третьего Рейха. Советский супершпион Авторские публикации 19 октября 2021 События последних дней Третьего Рейха и судьба его лидеров не единожды вызывали жаркие споры, вызванные неподтвержденными сообщениями о их появлении в разных частях мира. Все это подпитывает различные конспирологические теории, но следует отметить, что некоторые из них возникают не на пустом месте и подтверждаются вполне документальными обстоятельствами.
Главная тайна Третьего Рейха. Золотой след Мартина Бормана Главная тайна Третьего Рейха. Золотой след Мартина Бормана Авторские публикации 16 октября 2021 Одним из самых будоражащих вопросов о наследии нацистской Германии до сих пор является тайна накопленных ею ценностей и их местонахождение. Многочисленные специалисты, историки и энтузиасты-любители продолжают поиски и по сей день. Предлагаю вашему вниманию информацию для размышления.
Санитар вашего сада Санитар вашего сада Авторские публикации 14 октября 2021 Кто не видел лягушек, жаб на своём дачном участке — все видели! Некоторые ими брезгают, некоторые боятся их и шугают. А зря!
О выборной трёхдневке и электронном голосовании. Мнение юриста О выборной трёхдневке и электронном голосовании. Мнение юриста Авторские публикации 13 октября 2021 В последнее время много и справедливо, на мой взгляд, говорится о неправомерности проведения голосования при выборах депутатов в течение трёх дней, а не одного, как было раньше. И незаконности дистанционного электронного голосования (ДЭГ). В данной публикации, как юрист, посвятивший юриспруденции не один десяток лет, решил дать некоторый правовой анализ происшедшего.
Наши люди в Америке. Кеневикский человек Наши люди в Америке. Кеневикский человек Авторские публикации 13 октября 2021 Еще одно подтверждение необходимости генетических экспертиз находок останков древних людей. Бесконечный спор с неопределенным результатом был предотвращен с помощью экспертизы ДНК древнего скелета, найденного в США. К сожалению, у нас в стране пока это мало кого интересует. РАН, во всяком случае, не торопится вносить ясность в спорные исторические вопросы, используя практически 100%-ый гарантированный результат ДНК-генеалогии.
Хризантема и её свойства Хризантема и её свойства Здрава 9 октября 2021 Осень – предзимье, время смерти солнца, или как хризантема согреет зимними вечерами/
Ясновидение или фантазии? Ясновидение или фантазии? Авторские публикации 8 октября 2021 В жизни я никогда не обращался ни к психологам, ни к «потомственным ясновидящим». И дело не только в том, что в большинстве своем я считал их шарлатанами. Людям в наше время вообще свойственно перекладывать ответственность на кого-то другого. Будучи в полной уверенности, что все эти гадалки, колдуньи, маги, регрессологи и целители действительно что-то видят, да не просто видят, но еще и понимают то, что увидели - многие с легкостью делегируют им полномочия разруливать собственные проблемы. Лично меня это всегда, мягко говоря, напрягало. Когда уже я сам начал практиковать ясновидение, то в полный рост встали вопросы: Ладно, им ты не доверяешь, а себе? Действительно ли я что-то вижу или это плод моих буйных фантазий? Как мне получить подтверждение своим видениям и начать им доверять? Хорошо, когда есть опытный сопровождающий, на практике доказавший свою компетентность, который сможет это отслеживать. А если такового нет? Об этом и поговорим.
Дань русскому наследию. Резные наличники Дань русскому наследию. Резные наличники Авторские публикации 6 октября 2021 Полтора года назад Наталья Дукантони и Галина Торопкина увидели в Городце Нижегородской области резной наличник XIX века. Правда, не на окне, а на свалке. Видимо, ажурный наличник не вписался в безликий сайдинг-дизайн, и его просто выкинули. Через полгода в Городце родилась акция «День защитника наличника», в рамках которой выброшенные обрамления обретают новую жизнь.
Сила в единстве Сила в единстве Авторские публикации 5 октября 2021 В данной статье пишется о взаимоотношении мудрецов и воинов
Народные приметы на каждый день. Октябрь Народные приметы на каждый день. Октябрь Мудрость 1 октября 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Мудрая арифметика предков Мудрая арифметика предков Авторские публикации 28 сентября 2021 Наши Предки были образованными людьми, даже не имея того образования, которое сегодня принято считать нормой. Они прекрасно владели Образом Числа.
Огнём и мечом. Как утверждали нынешнюю версию христианства Огнём и мечом. Как утверждали нынешнюю версию христианства Авторские публикации 25 сентября 2021 Нынешняя версия христианства не всегда была преобладающей. В Средние века люди гораздо охотнее принимали конфессии приходившие с Востока. Одной из самых популярных версий Учения Христа было богомильство или катарство. Чтобы удержать власть, католики обратились к проверенному способу - крестовым походам. В результате, Европа на века провалилась в кровавые времена, а термин "средневековье" стал нарицательным и обозначающим отсталость и грубость...
Договор с сущностью. Практика расторжения Договор с сущностью. Практика расторжения Авторские публикации 21 сентября 2021 Информация по затронутой теме, которая встречается в открытом доступе, крайне скудная. Да и та, как бы это сказать помягче... особой ценности не представляет. Так что решил я немного исправить ситуацию и поделиться своим пониманием, исходя из того опыта, который у меня имеется на данный момент. Сразу хочу отметить, что без навыков общения и хождения на тонком плане, либо помощи людей, таковыми навыками обладающими - в теме делать нечего. Ни по каким косвенным признакам ничего определенного выяснить не получится, а возникшие подозрения могут в итоге оказаться чем угодно. Далеко ведь не за каждой странной ситуацией или неадекватным поведением человека стоят договорные отношения.
Какую тайну Иисуса хранили рыцари-тамплиеры? Какую тайну Иисуса хранили рыцари-тамплиеры? Авторские публикации 21 сентября 2021 Рыцари Ордена тамплиеров более 200 лет были самым влиятельным военным и финансовым братством Европы. И получили они свои привилегии одномоментно, как только объявили о своём образовании. С чего бы вдруг Римская церковь пошла на такие беспрецедентные уступки? Раньше Папы не были замечены в подобной доброте. Да они вообще в ней никогда не были замечены! А тут всё и сразу... Причина конечно же была и довольно веская. На кону стояло ни больше, ни меньше - существование Западной христианской конфессии.
Славяно-арийская и другие системы корректировки календаря Славяно-арийская и другие системы корректировки календаря Авторские публикации 21 сентября 2021 Наиболее глубокий смысл древнего циклического календаря в том, что он является для массового и индивидуального сознания людей некой стартовой системой спирального включения в частотную иерархию Вселенной.
Наступление нового лета или Новолетие Наступление нового лета или Новолетие Наследие и Традиции 20 сентября 2021 Само слово Новолетие несёт в себе довольно-таки простой смысл и состоит из таких слов, как новый и лето, которые объединившись в одно слово, стали звучать, как новолетие и, при этом, новое слово стало обозначать наступление нового лета.
Выпадение и седина волос. Поиск первопричины Выпадение и седина волос. Поиск первопричины Авторские публикации 17 сентября 2021 Изменения в ткани мозга, увеличивающие качество и продолжительность жизни. Пытаюсь выяснить, какие виды повреждений накапливаются с возрастом, как обратить это накопление вспять, чтобы сохранить красоту и молодость, дарованную природой.
Дотянуться до Звезды! Дотянуться до Звезды! Авторские публикации 14 сентября 2021 Зайдя в капсулу Времени, выдохнув в последний раз, остановила дыхание и начала погружаться в стазиc. Удары сердца становились всё глуше. Тише. Реже. И наконец всё замерло. Перед тем как закрыть глаза, боковым зрением уловила запуск Меркабы и серебристая Вспышка ЗВЁЗДНОГО СВЕТА, пронзая Пространство понеслась как комета, окутывая горизонт СОБЫТИЙ шлейфом сияния и вкручиваясь в галактику Млечный путь по спирали вниз...
Сокровища тамплиеров Сокровища тамплиеров Авторские публикации 9 сентября 2021 Тамплиерам приписывают наличие огромных богатств, накопленных за двухвековую успешную деятельность Ордена. Однако при его разгроме в казну французского короля попали крохи от возможных сумм. Тамплиеры успели вывезти и спрятать свою казну. Есть ли способ понять куда? Да, такой способ имеется...Неведомые, будоражащие воображение людей, несметные богатства рыцарей Ордена тамплиеров пропали накануне их разгрома во Франции. В казну французского короля были изъяты буквально пригоршни из гор драгоценностей, накопленных деятельными храмовниками за века существования братства. Куда же делось остальное?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС