Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Почему женщины активнее мужчин? Почему женщины активнее мужчин? Авторские публикации 22 июня 2021 На просторах интернета прозвучало мнение авторитетного мужчины: Насчёт мужиков у меня есть интересное наблюдение - если мужик - Мужик, то жены его не слышно и не видно. А если мужик - не Мужик, то жена на всех собраниях и форумах активничает, разрушая всё. Есть исключения, но они настолько редки, что можно не учитывать. Давайте порассуждаем на эту достаточно злободневную тему. И я позволю высказать  свое мнение на этот счет.
Родовая Реальность. Часть 1 Родовая Реальность. Часть 1 Авторские публикации 22 июня 2021 Цикл СТАТЕЙ. Часть 1 ...Когда-то давно захваченный нелюдью наш мир был порабощён через финансовую систему управления, ростовщичество и прочие его производные, грамотно внедренные в систему жизнеобеспечения людей...
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 1 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 1 Авторские публикации 21 июня 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Чтобы разобраться, посмотрим, какие события предшествовали началу войны. 1925-1932 гг.
Медитация  «Одь» (Ѫ) Медитация «Одь» (Ѫ) Авторские публикации 21 июня 2021 «Самое приятное на белом Свете – это познавать Родовую Мудрость, коию сохранили для нас наши великие Предки».
Ярильские игрища 2021. Настоящий русский праздник! Ярильские игрища 2021. Настоящий русский праздник! Новости 19 июня 2021 СЛАВЯНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВСТРЕЧИ ЛЕТА "ЯРИЛЬСКИЕ ИГРИЩА" Курская область, Железногорский р-н, с. Гнань.
Сказание о Боге Купале Сказание о Боге Купале Наследие и Традиции 19 июня 2021 Древняя легенда гласит, что бог таинственной Луны и неистового Огня Симаргл Сварожич, являвшийся к нашим далеким предкам в образе крылатого пса, считался бессменным хранителем небесного очага. Могучий и неодолимый, с огненным мечом в руке он неусыпно защищал Солнце от земного зла, не отлучаясь от него ни на миг. Но суровое сердце Семаргла вовсе не было высечено из камня, как полагали другие боги. Семаргл пылал искренней, страстной любовью к богине ночи Купальнице и знал, что его чувства взаимны.
Правильно ли я живу? Правильно ли я живу? Авторские публикации 17 июня 2021 Рассказ о человеке, который с детства был погружен в компьютерные игры (виртуальные миры), а со временем волшебным образом осознал их иллюзорность.
Купальские огни Купальские огни Наследие и Традиции 10 июня 2021 Закатное солнце, прячась в тучу, заскалило зубы – брызнул дробный дождь. Притупил дождь косу, прибил пыль по дороге и закатился с солнцем на ночной покой. Коровы, положа хвост на спину, не мыча, прошли. Не пыль – тучи мух провожали скот с поля домой.
Решение вопроса нашего ЭГО Решение вопроса нашего ЭГО Авторские публикации 8 июня 2021 Только связь с Родом дает возможность обрести состояние равновесия сознания, возможность отключать мысли, перенаправить свое внимание внутрь себя и открыться потоку - пропуская через себя Божественную Родовую информационную связь. Находясь в таком состоянии, на связи с Родом, мы можем сотворять, получать ответы на свои вопросы, зная, что это идёт из божественного источника и то, что мы получаем - это всегда по КОНам, всегда соответствует принципам и параметрам Родовой системы, а не из собственной головы с опорой на фальш знания или голоса подсадок.
Магия волос. Часть 2 Магия волос. Часть 2 Наследие и Традиции 2 июня 2021 Волосы несут особую магическую энергию используя которую, можно набраться сил, исполнить желание или даже изменить судьбу. В магическом ремесле волос занимает достаточно весомую и значимую позицию.
Народные приметы на каждый день. Июнь Народные приметы на каждый день. Июнь Мудрость 1 июня 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Магия волос. Часть 1 Магия волос. Часть 1 Наследие и Традиции 31 мая 2021 Вы никогда не задумывались, почему в армии обязательно БРЕЮТ НАЛЫСО, почему все уверяют, что детям до года НУЖНО ОБСТРИГАТЬ первые волосы, почему в церквях женщины ОБЯЗАНЫ НАДЕВАТЬ ПЛАТОК на голову? И в конце концов, зачем индейцы снимали скальп?
Магия леса Магия леса Авторские публикации 29 мая 2021 Магия леса. Такая разная, но такая сильная.
Железо, нож... в обрядах славян Железо, нож... в обрядах славян Наследие и Традиции 25 мая 2021 Железо — один из древнейших металлов, имеющий высокий сакральный статус в народной культуре и используемый в защитной и медицинской магии.
4 способа ферментации Иван-чая в домашних условиях 4 способа ферментации Иван-чая в домашних условиях Рецепты 24 мая 2021 О целительных свойствах Иван-чая (кипрея) знали еще наши далекие предки. Они использовали листья этого растения при лечении недугов в те времена, когда лекарственные препараты еще не были изобретены. Встретить Иван-чай можно повсеместно, поскольку его семена легко разлетаются на длительное расстояние, заселяя большие территории. Чтобы напиток из этого растения стал более качественным, используется особая технология его приготовления.
Знаете, что больше всего нужно детям, особенно маленьким девочкам? Знаете, что больше всего нужно детям, особенно маленьким девочкам? Здрава 20 мая 2021 Им нужна достаточно довольная мама - та, которая поделится с ними умением быть довольной жизнью!
Гой, есе... Гой, есе... Авторские публикации 19 мая 2021 Я написал этот небольшой рассказ, когда задумался о том, что "язычество" (в современном понимании слова), как мне кажется, прекрасная основа для биоцивилизации. Для того, пути, с которого в какой-то момент свернуло человечество, когда выбрало путь безусловного технического прогресса.
Нужен ли нам лес? Нужен ли нам лес? Авторские публикации 17 мая 2021 Леса и степи — «мульча» планеты. В лесной подстилке и дёрне живут и копошатся мокрицы с червями. Но представьте, что ваш сад и лес раскорчёван. «Месяц почва голая — месяц она умирает». Что говорить о десятилетиями, по два раза за сезон, переворачиваемой почве! Она выветривается ветрами, вымывается дождевыми потоками, пересушивается на солнце. И гибнет наша почва, теряя плодородный слой.
76 шагов до Победы. Возрождение-Тюмень 76 шагов до Победы. Возрождение-Тюмень Новости 12 мая 2021 Региональное общественное движение "Возрождение - Тюмень". Акция "76 шагов до Победы". Подношение народного венка от славян Диду Славе Победоносцу.
День, когда кончилась война День, когда кончилась война Как сказывали наши деды 9 мая 2021 День, когда кончилась война. Хроника событий весны 1945 года и воспоминания очевидцев.
Орден "Победа". Награды Великой Победы Орден "Победа". Награды Великой Победы Как сказывали наши деды 8 мая 2021 Орден «Победа» — высший военный орден СССР, был учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 ноября 1943 года об учреждении ордена «Победа» одновременно с солдатским орденом Славы. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 18 августа 1944 года утверждены образец и описание ленты ордена «Победа», а также порядок ношения планки с лентой ордена.
Медаль "За оборону Сталинграда". Награды Великой Победы Медаль "За оборону Сталинграда". Награды Великой Победы Как сказывали наши деды 6 мая 2021 Медаль За оборону Сталинграда - учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 декабря 1942 года. Среди множества наград времен Великой Отечественной войны медаль «За оборону Сталинграда» пользуется особенным уважением у ветеранов.
Орден "Отечественная война". Награды Великой Победы Орден "Отечественная война". Награды Великой Победы Как сказывали наши деды 6 мая 2021 Орден "Отечественная война" — орден СССР, учреждённый Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об учреждении Ордена Отечественной войны I и II степени» от 20 мая 1942 года.
Пасха. Символы и традиции Пасха. Символы и традиции Авторские публикации 3 мая 2021 В данной статье я расскажу о своём видении этого праздника в разрезе своего языческого мировоззрения.
Шигирский идол оказался древнее Шигирский идол оказался древнее Интересное 1 мая 2021 Деревянный Шигирский идол из болота оказался ещё древнее, чем считалось ранее...
Народные приметы на каждый день. Май Народные приметы на каждый день. Май Мудрость 1 мая 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Отвар семян укропа Отвар семян укропа Здрава 28 апреля 2021 Статья рассказывает о полезных свойствах укропа, даны рецепты применения отвара из семян укропа.
Одуванчик - свойства и польза солнечного лекаря Одуванчик - свойства и польза солнечного лекаря Здрава 23 апреля 2021 В Древней Греции одуванчик называли эликсиром молодости, его составные компоненты снижают уровень холестерина в крови. Китайцы называют его овощем, что лишь подтверждает его популярность у местных жителей.
Эко-Движение ПРИРОДОВИЦА Эко-Движение ПРИРОДОВИЦА Новости 22 апреля 2021 Вторая международная онлайн конференция-телемост «Теплом сердец согреем всю планету» цикла "Всемирное Эко-Движение Природовица" посвященная Дню Земли и работе первых дружин и отрядов имени Всемирного Эко-Движения «Природовица».
Сварга Сварга Авторские публикации 21 апреля 2021 Вселенная безконечна и состоит из слоёв, расположенных от простого к сложному по возрастанию числа имеющихся в каждом конкретном слое измерений. Как известно, в нашем слое измерений четыре. Ниже нас лежит трёхмерный слой, выше пятимерный, затем шестимерный и так далее до безконечности, или, если точнее, до значений, близких к безконечности.  Давайте разбираться.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС