Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Как избавиться от игромании и интернет зависимости Как избавиться от игромании и интернет зависимости Авторские публикации 3 февраля 2021 Сегодня мы рассмотрим такие острые проблемы как игромания и интернет зависимость, а также разберёмся, как С ними справиться.
Восход Восход Авторские публикации 31 января 2021 Сегодня я расскажу вам о своём подъёме к дольменам и о том что из этого получилось.
Древние голландцы говорили по-славянски. Часть 2
Древние голландцы говорили по-славянски. Часть 2 Авторские публикации 31 января 2021 Как происходило чаромутие славянского языка и его превращение в язык голландский. Систематизация голландских слов по особенностям (характерным чертам) их чаромутия.
Лебединая Песня Марии Магдалены Лебединая Песня Марии Магдалены Авторские публикации 31 января 2021 Это исследование посвящено одной из самых верных и любящих жен, верной спутнице своего мужа и учителя, талантливой ученице и последовательнице его Учения, но оболганной впоследствии, Марии Магдалене.
Как я переехал в свой дом. Часть 3 Как я переехал в свой дом. Часть 3 Авторские публикации 28 января 2021 Сегодня вы увидите заключительную часть рассказа о постройке моей бани, но далеко не последнюю о моей стройке в целом!
Магдебург - Новгород? Магдебург - Новгород? Авторские публикации 27 января 2021 Изучая расстановку скульптурных групп на Памятнике Тысячелетия России в Новгороде, мы обратили внимание на то, что тематическая расстановка фигур соответствует сюжетам на Магдебургских Вратах Великого Новгорода. Поэтому мы задались вопросом, почему их называют Магдебургскими и как решился спор о том, кому же раньше они принадлежали
Древние голландцы говорили по-славянски. Часть 1 Древние голландцы говорили по-славянски. Часть 1 Авторские публикации 27 января 2021 История становления нидерландского языка... Нет, не так. История превращения языка славянского в язык голландский.
Зачем переезжать в свой Дом? Зачем переезжать в свой Дом? Авторские публикации 25 января 2021 Сегодня я расскажу о преимуществах частного дома перед квартирой, а так же о тех благах квартиры, которых не хотят лишаться городские жители при переезде в «частный сектор»
Темы для сочинений в дореволюционной России Темы для сочинений в дореволюционной России Образование 24 января 2021 При всей своей простоте, эти темы требовали серьезных раздумий, памятливости и наблюдательности. В них было уважение к ребенку как к личности, а не как к чемодану, который надо набить знаниями...
Мировое Дерево Мировое Дерево Авторские публикации 24 января 2021 Что такое Мировое Дерево в моём понимании. А как думаете вы?
Спасем планету красотой: Град Светлый Спасем планету красотой: Град Светлый Авторские публикации 24 января 2021 В селе Владимирское недалеко от озера Светлояр есть уникальный музей "Град Светлый". Это музей уникальной и волшебной керамики.
Телегония и межрассовые браки Телегония и межрассовые браки Авторские публикации 22 января 2021 Явление, которое сегодня называется «Телегонией», может быть интересным всем, кому не безразлично какими у них родятся дети и что от них можно ожидать. О нем, несомненно, знали в древности, и оно лежало в основе того мировоззрения, об этом ярко свидетельствуют древние писания.
Козули Козули Наследие и Традиции 21 января 2021 С окончанием светлых праздников, можно спокойно оглянуться назад, и поразмышлять о чём-нибудь светлом и хорошем. Например, о том, чем прежние святочные козули старого Архангельска принципиально отличались от современных идеально красивых новогодних пряников.
О чём говорят деревья О чём говорят деревья Авторские публикации 20 января 2021 Поговорим о приметах которые связаны с деревьями. Их очень много. А некоторые из этих примет даже и объяснить невозможно. Но нам всё равно нужно прислушиваться к тому, что знали наши Предки. Так и жить легче, и проблем многих можно избежать.
Как я переехал в свой дом. Часть 2 Как я переехал в свой дом. Часть 2 Авторские публикации 19 января 2021 В этом отрывке своего повествования я расскажу о том как строил баню и возводил забор.
Крестовые походы против славян. Предатели и герои Крестовые походы против славян. Предатели и герои Авторские публикации 18 января 2021 Легендарный остров Руян и главная святыня всех славян - храм Святовита в городе Аркона. Сюда приезжали князья за утверждением своего звания, волхвы за знаниями, воины за умениями, тысячи и тысячи паломников. Все это было уничтожено благодаря предательству.
Как просто избавиться от простатита Как просто избавиться от простатита Авторские публикации 16 января 2021 В этой небольшой статье я расскажу о двух способах расстаться с этой надоедливой для многих мужчин проблемой
Крестовые походы против славян. Разделяй и властвуй Крестовые походы против славян. Разделяй и властвуй Авторские публикации 15 января 2021 На берегах Южной Балтики долгое время сохранялся осколок венедского мира. Однако их время стремительно уходило и причиной тому - крестоносцы Ватикана.
Как я переехал в Свой дом Как я переехал в Свой дом Авторские публикации 13 января 2021 Этим посланием я начинаю цикл статей о том, как я переехал из квартиры на землю.
Долог день до вечера... Долог день до вечера... Авторские публикации 12 января 2021 Если делать нечего! Вечером сутки сейчас никто не начинает, а поговорка осталась... Предлагаю поговорить сегодня про имеющиеся у нас доказательства девятидневной Недели у Славян, сорокадневного месяца-сороковника а так же о славянских времени и  сутках.
Вендский крестовый поход против славян Вендский крестовый поход против славян Авторские публикации 12 января 2021 На берегах Южной Балтики долгое время сохранялся осколок венедского мира. Однако их время стремительно уходило и причиной тому - крестоносцы Ватикана.
Термофильный хлеб как метод геноцида Термофильный хлеб как метод геноцида Авторские публикации 10 января 2021 Что такое термофильные дрожжи и чем они вредны для организма
Санскрит - это русский язык Санскрит - это русский язык Наследие и Традиции 9 января 2021 «Если бы меня спросили, какие два языка мира более всего похожи друг на друга, я ответил бы без всяких колебаний: русский и санскрит. И не потому, что некоторые слова … похожи… Общие слова могут быть найдены в латыни, немецком, санскрите, персидском и русском языке… Удивляет то, что в двух наших языках схожи структура слова, стиль и синтаксис. Добавим еще большую схожесть правил грамматики. Это вызывает глубокое любопытство у всех, кто знаком с языкознанием…
Какую цель преследовали крестовые походы против славян Какую цель преследовали крестовые походы против славян Авторские публикации 8 января 2021 Все знают о крестовых походах на Восток, но мало кто знает, что крестоносцы чаще и с гораздо большими силами ходили войной на славян.
Выбор Выбор Авторские публикации 7 января 2021 Делая выбор, каждый раз верю, что он правильный. А как иначе? Проходит время, и снова делаешь выбор. Так стоит ли переживать о не сделанном выборе, если это тоже выбор, и тоже правильный.
О безграничности русской души О безграничности русской души Авторские публикации 5 января 2021 Как понять русского человека
Время Перемен Время Перемен Авторские публикации 4 января 2021 Важно, очень важно Быть Честным и Справедливым во всём и со всеми! Молчать и соглашаться с тем, с чем не согласен и что противоречит твоим внутренним ощущениям значит предавать свою Душу!
Наузы Наузы Авторские публикации 3 января 2021 Что такое "мотать на ус" и почему в сказках все с клубками ходят?
Новый 2021 год Новый 2021 год Мудрость 1 января 2021 Я не считаю «Новый год» нашим праздником и не отмечаю его. Однако добрые люди мне часто шлют поздравления, и я решил ответить всем людям Земли.
Магия звука. Часть 8 Магия звука. Часть 8 Интересное 1 января 2021 Продолжаем исследовать звук. Музыка может не только исцелять, но и причинять вред человеку, а мат способен разрушать ДНК.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС