Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Избавление от страхов - практика "Безстрашие" Избавление от страхов - практика "Безстрашие" Здрава 20 ноября 2020 В статье приводится описание комплекса упражнений для избавления от страхов (практика "Безстрашие").
Магия звука. Часть 1 Магия звука. Часть 1 Интересное 19 ноября 2020 Звук представляет собой поток энергии. Проникая через какую-либо среду, звук изменяет её и изменяется сам...
Практика "Писанка" Практика "Писанка" Озвученные статьи 17 ноября 2020 Практика «Писанка» Перед тем как начать писать Писанку, необходимо попросить благословения Богов и Предков.
Упражнения для улучшения осанки Упражнения для улучшения осанки Здрава 16 ноября 2020 В статье представлен комплекс несложных упражнений для улучшения осанки.
Мы умолчимъ, такъ каменья возопiютъ Мы умолчимъ, такъ каменья возопiютъ Авторские публикации 15 ноября 2020 Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию, восхитительную работу, написанную замечательным человеком, участницей группы Творческая Мастерская «Былина» - Алексеевой Юлией Владимировной. В своей работе она пытается услышать, понять и донести для всех нас, то что зашифровали, для нас - их потомков, наши предки, в названиях городов, камней, территорий. Применяя свои знания языковеда и анализируя одни и те же слова/названия в языковом многообразии современного мира.
Борьба голландских Славян за свою независимость. Часть 3 Борьба голландских Славян за свою независимость. Часть 3 Авторские публикации 13 ноября 2020 Славяне, жившие на голландских землях, боролись за свою независимость и за свои территории.
Периодическая Таблица Менделеева и СОвид (КОвид) Периодическая Таблица Менделеева и СОвид (КОвид) Авторские публикации 12 ноября 2020 Уважаемый читатель, в данной публикации мы хотим порассуждать, на уже набившую всем оскомину, тему коронавируса. Мы хотим подойти к этой теме не с медицинской точки зрения, а с точки зрения школьной программы химии и общедоступной информации, а так же немного применим знания наших предков
Винета. Часть 4 Винета. Часть 4 Авторские публикации 12 ноября 2020 Во времена древних наших князей, до времен еще великого Кия, был великолепный, славный и многолюдный город, именем Винета; в нем обитали Славяне, храбрый и сильный народ. Государь сего города назывался Нравоблаг; он был храбрый полководец в свое время, ополчался противу Рима и Греции, и покорил многие окрестные народы под свою область.
Яблочко и Периодическая Таблица Менделеева Яблочко и Периодическая Таблица Менделеева Авторские публикации 10 ноября 2020 Тема Сна и Носа родилась в комментариях к работе Ольги Макаровой в группе «Творческая Мастерская «Былина», где авторы впервые коснулись данной темы, и в результате дискуссий вышли на универсальное и простое средство для решения проблем мужских и женских заболеваний.
Славянский город Утрехт.  Часть 2 Славянский город Утрехт. Часть 2 Авторские публикации 10 ноября 2020 Голландцы – потомки Славян. Голландский город Утрехт назывался когда-то Вилтенбюрг.
Голландцы – потомки Славян. Часть 1 Голландцы – потомки Славян. Часть 1 Авторские публикации 8 ноября 2020 Исторические факты и доказательства того, что Славяне являются предками Голландцев.
Винета. Часть 3 Винета. Часть 3 Авторские публикации 6 ноября 2020 Во времена древних наших князей, до времен еще великого Кия, был великолепный, славный и многолюдный город, именем Винета; в нем обитали Славяне, храбрый и сильный народ. Государь сего города назывался Нравоблаг; он был храбрый полководец в свое время, ополчался противу Рима и Греции, и покорил многие окрестные народы под свою область.
Великолепный русский язык! Часть 2 Великолепный русский язык! Часть 2 Интересное 5 ноября 2020 Почему с русским языком можно творить чудеса? Например, Валерий Чудодеев написал целый рассказ, состоящий только из глаголов. Один день из жизни женщины...
Великолепный русский язык! Часть 1 Великолепный русский язык! Часть 1 Интересное 4 ноября 2020 Часто ли мы задумываемся над тем, что и как мы говорим? Как нашу речь воспринимают иностранцы? В статье приведены забавные примеры.
Торсионная Математика с высоты птичьего полёта Торсионная Математика с высоты птичьего полёта Авторские публикации 4 ноября 2020 В своей работе, мы стараемся рассмотреть Памятник «1000 летию России», установленный в городе Великий Новгород,  как сакральную информацию, оставленную нашими предками для нас, их потомков. Поэтому пытаемся провести анализ сюжетных линии и скульптурных композиций с великими людьми прошлого находящимися на памятнике, используя различные точки зрения.
О русском языке О русском языке Интересное 3 ноября 2020 Мы привыкли к тому, что главный мировой язык – английский, а наш родной русский только тем и занимался в последнее время, что заимствовал словечко оттуда, словечко отсюда. Но так ли это?
Работа над собой. Часть 2 Работа над собой. Часть 2 Авторские публикации 3 ноября 2020 Немного отклонился я от основного повествования, но в виду того, что Буквица отражает восприятие мира, сильно отличающееся от того, которое есть у современного человека, возникает необходимость освещения некоторых других, крайне важных тем. Одной из таких тем и является работа над собой, без которой переход к мировосприятию качественно иного уровня не представляется возможным. Чтобы человек рос над собой ему даются уроки, которые никто за него проходить не будет. Хотя все в этом мире и направлено на наше развитие и совершенствование, но часто проявляется довольно своеобразно. Так может лучше самому начинать проявлять инициативу, не дожидаясь очередного взбадривающего пендаля под видом каких-либо жизненных обстоятельств? Ведь тогда получается куда продуктивнее да и намного приятнее. Уже многие даже это понимают, вот только представления о том, что нужно делать, имеют смутные. Об этом и пойдет сегодня речь.
Воспитание благодарности Воспитание благодарности Интересное 2 ноября 2020 Благодарность — одна из базовых черт счастливого человека. Но как вырастить благодарного ребёнка в нашем материалистическом мире?
Винета. Часть 2 Винета. Часть 2 Авторские публикации 2 ноября 2020 Во времена древних наших князей, до времен еще великого Кия, был великолепный, славный и многолюдный город, именем Винета; в нем обитали Славяне, храбрый и сильный народ. Государь сего города назывался Нравоблаг; он был храбрый полководец в свое время, ополчался противу Рима и Греции, и покорил многие окрестные народы под свою область.
А ты отдашь за меня жизнь? А ты отдашь за меня жизнь? Авторские публикации 1 ноября 2020 Личный опыт проживания Любви - от Ума и от Сердца
Работа над собой. Часть 1 Работа над собой. Часть 1 Авторские публикации 1 ноября 2020 Немного отклонился я от основного повествования, но ввиду того, что Буквица отражает восприятие мира, сильно отличающееся от того, которое есть у современного человека, возникает необходимость освещения некоторых других, крайне важных тем. Одной из таких тем и является работа над собой, без которой переход к мировосприятию качественно иного уровня не представляется возможным. Чтобы человек рос над собой ему даются уроки, которые никто за него проходить не будет. Хотя все в этом мире и направлено на наше развитие и совершенствование, но часто проявляется довольно своеобразно. Так может лучше самому начинать проявлять инициативу, не дожидаясь очередного взбадривающего пенделя под видом каких-либо жизненных обстоятельств? Ведь тогда получается куда продуктивнее да и намного приятнее. Уже многие даже это понимают, вот только представления о том, что нужно делать, имеют смутные. Об этом и пойдет сегодня речь.
Изконность русской одежды Изконность русской одежды Авторские публикации 1 ноября 2020 Лекция на фестивале в городе Белгороде будет познавательна и интересна не только начинающим.
Самый большой обман человечества Самый большой обман человечества Интересное 30 октября 2020 Христианская церковь так и не смогла преодолеть в первые века своей жизни соблазн отказа от Ветхого Завета. Однако искушение возникало и возникает снова и снова.
Туман, Вода, Лёд и Хрустальное Небо Катаров Туман, Вода, Лёд и Хрустальное Небо Катаров Авторские публикации 30 октября 2020 Вода всегда была источником вдохновения и изучения как в научной сфере, так и художественным образом для разных направлений культурного наследия. Сегодня поговорим о Воде с новой точки зрения.
Ловцы душ. Секреты манипуляции: Фильмы, Кино, Сериалы Ловцы душ. Секреты манипуляции: Фильмы, Кино, Сериалы Интересное 29 октября 2020 Может ли искусство, например, кино, фильмы, сериалы влиять на образ мышления, поведения человека. Или это лишь сфера развлечений?
Богиня Рожана - покровительница зарождения новой жизни Богиня Рожана - покровительница зарождения новой жизни Наследие и Традиции 28 октября 2020 Сегодня, 38-го дня, месяца РАМХАТЪ (МЕСЯЦ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА), во всех Родах Славян и Ариев отмечают День Богини Рожаны.
Как стать победителем Как стать победителем Авторские публикации 28 октября 2020 С самого нашего рождения родители, хотят они этого или нет, дают нам свои жизненные установки, полученные от своих родителей и скорректированные тем обществом, в котором проходило их становление как личностей. И от того, что нам заложат в первые годы жизни родители и общество, зависит наше восприятие окружающего нас мира. А кто сказал, что все эти установки правильные?
Винета - затопленный город Балтики. Часть 1 Винета - затопленный город Балтики. Часть 1 Авторские публикации 28 октября 2020 Во времена древних наших князей, до времен еще великого Кия, был великолепный, славный и многолюдный город, именем Винета; в нем обитали Славяне, храбрый и сильный народ. Государь сего города назывался Нравоблаг; он был храбрый полководец в свое время, ополчался противу Рима и Греции, и покорил многие окрестные народы под свою область.
Древнерусский всемер Древнерусский всемер Наследие и Традиции 27 октября 2020 Нас всё время пытаются убедить, что Русь «образовалась» тысячу лет назад при крещении, что мы такие примитивные, «варвары, говорящие непонятно на каком языке...», что и строить нас, опять-таки, научили греки, итальянцы и иже с ними. Однако в древнерусском «Всемере» были заложены знания, использовавшиеся не только русскими зодчими, но и зодчими других народов.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС