Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

В Сибири оттаял вымерший пещерный медведь В Сибири оттаял вымерший пещерный медведь Интересное 21 сентября 2020 Учёные из Северо-Восточного федерального университета объявили об открытии "огромной важности" - сохранившейся туше пещерного медведя ледникового периода, возраст которой, по оценкам, составляет от 22 000 до 39 500 лет.
Осенины, Таусень, Радогощь — праздник урожая и осеннего равноденствия Осенины, Таусень, Радогощь — праздник урожая и осеннего равноденствия Наследие и Традиции 21 сентября 2020 Чудесный и древний славянский праздник урожая – Осенины, прозванный также Таусенем, Радогощем, Днём Свентовид(т)а, Предзимьем. Каждое название праздника имело свой смысл.
Если Предки были так сильны и умны, почему же они проиграли? Если Предки были так сильны и умны, почему же они проиграли? Авторские публикации 21 сентября 2020 Многие задают такой вопрос: - Если Предки были так сильны и умны, почему же они проиграли?
Когда Осеннее равноденствие в 2020 году? Когда Осеннее равноденствие в 2020 году? Наследие и Традиции 21 сентября 2020 Осеннее равноденствие в 2020 году наступит 22 сентября в 16:30 по московскому времени. В этот день начинается астрономическая осень. Световой день и ночь становятся равны между собой, а после этого дни будут становиться короче, а ночи длиннее.
Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги? Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги? Авторские публикации 20 сентября 2020 Веды, эзотерика и физика об устройстве Вселенной.
Игрушечное изобилие Игрушечное изобилие Интересное 18 сентября 2020 У детей нашего времени большое разнообразие и количество игрушек. Порой они забывают про существование некоторых. Казалось бы, что в этом плохого? Чем больше, тем лучше. Разве не так?
История Хлеба История Хлеба Интересное 17 сентября 2020 Сегодня поговорим о том, почему история хлеба неразрывно связана с историей становления и развития народов, государств и всей цивилизации в целом.
Суть современной живой одежды Суть современной живой одежды Авторские публикации 15 сентября 2020 О сути и предназначении одежды в жизни человека нам поведает руководитель мастерской современной живой одежды "ЖИВА ЛАДУШКА" Надежда Ивановна Обережная.
Эгрегор Эгрегор Авторские публикации 14 сентября 2020 Эгрегор - это объединение групп людей, движимые с одной идеологией.
Рушники Рушники Авторские публикации 13 сентября 2020 Вышитый рушник – это изделие многозначное и символичное, его нельзя назвать просто предметом обихода. Предназначен он не только украсить наш быт, но и быть тоненькой нитью, которая напоминает нам о наших предках, об истоках культуры и традиций.
Культ Войны Культ Войны Авторские публикации 6 сентября 2020 Рассмотрим само представление о войнах, для чего и зачем они нужны?
Одежда для беременности и родов Одежда для беременности и родов Авторские публикации 5 сентября 2020 Цель и назначение женской одежды в период беременности и родов.
Право выбора - миф или реальность? Право выбора - миф или реальность? Авторские публикации 3 сентября 2020 Мы ежечасно и ежедневно стоим перед выбором - что нам выбрать и куда идти. От нашего выбора зависит дальнейшее наше будущее и будущее людей, находящихся с нами рядом. Делая выбор, мы предопределяем и программируем этот мир. Многие задаются вопросом: "А выбирают ли ОНИ или всё уже предопределено заранее? И их выбор - это всего лишь иллюзия выбора?"
История традиционной русской вышивки История традиционной русской вышивки Авторские публикации 1 сентября 2020 Искусство вышивания имеет многовековую историю. О существовании вышивки в эпоху Древней Руси говорят находки археологов, относящиеся к IX-X векам. Это фрагменты одежды, украшенные узорами, выполненные золотыми нитями. Золотым шитьём в далё- кие времена украшали предметы быта, одежду знатных людей.
Патриархалы всея Руси или многоженец Василий!   Патриархалы всея Руси или многоженец Василий! Авторские публикации 31 августа 2020 На написание данной статьи меня сподвигло несколько историй, которые как-то сами собой пришли ко мне и оставили неизгладимое впечатление.
Что такое рок и урок? Что такое рок и урок? Авторские публикации 25 августа 2020 Рассмотрим очень важную тему касающуюся нас всех, всех людей живущих на нашей прекрасной Земле Мид-Гард.
Любовь к славе и Отечеству должны быть вашими руководителями Любовь к славе и Отечеству должны быть вашими руководителями Авторские публикации 25 августа 2020 Годы пребывания в Царскосельском Лицее Александр Сергеевич Пушкин считал одним из самых счастливых периодов своей жизни.
Нужны ли России толерантные "терпилы"? Нужны ли России толерантные "терпилы"? Авторские публикации 23 августа 2020 В последние года всем нам часто приходилось слышать о программах толерантности, как российских, так и питерских. В частности, в Петербурге, как указывается на сайте программы правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»,,
Равноправие, как основа уничтожения семьи Равноправие, как основа уничтожения семьи Авторские публикации 21 августа 2020 На основе ситуации в России, где внедряется полное уничтожение института семьи, мне было интересно, как же на самом деле обстоят дела у других народов. Много людей в интернете и в статьях СМИ говорят, что у мусульман сохранён институт семьи, и что всё у них ещё так благополучно и радужно, не как у нас. Но так ли это на самом деле?
Искренне поверьте Искренне поверьте Авторские публикации 20 августа 2020 В статье описывается механизм влияния искренней силы веры человека на его жизнь и способность быть счастливым по-настоящему.
Динамическая гимнастика для наших младенцев Динамическая гимнастика для наших младенцев Здрава 18 августа 2020 Каждое утро наша Амелька получает заряд бодрости от папы. Это сказочная космическая гимнастика для младенцев от семьи Стремоусовых.
Изготовление пряжи из кипрея (Иван-чая) Изготовление пряжи из кипрея (Иван-чая) Ремёсла и рукоделие 18 августа 2020 Середина августа традиционное время сбора пуха с Иван-чая. Пряжа для вязания из кипрея — оригинальный подход к рукоделию и здоровью. Причем тут пряжа для вязания и здоровье спросите вы?
Большой секрет для маленькой компании Большой секрет для маленькой компании Авторские публикации 18 августа 2020 Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему вся наша жизнь «стоит на голове», а все действия общества направлены не на развитие, а на порабощение Человека. Из Человека выжимается все, что можно, и его интересами пренебрегают. Во главе угла стоит «Прибыль».
Кто действительно контролирует Землю. Часть 5 Кто действительно контролирует Землю. Часть 5 Авторские публикации 18 августа 2020 В темные времена Кали-Юги, когда Землю вынуждены покинуть светлые Боги, на ней правят темные Боги и их подручные. Махабхарата.
По волнам жизни По волнам жизни Авторские публикации 17 августа 2020 Делюсь с вами авторской методикой скорой психологической помощи себе самому в трудной жизненной ситуации.
Проснутся ли? Проснутся ли? Авторские публикации 16 августа 2020 Проснутся ли? Очнутся ли от забытья? Сбросят ли пелену с глаз?
Хранители Земли Русской Хранители Земли Русской Авторские публикации 16 августа 2020 О возрождении земли русской... "...Хранитель Рода объяснил всем искреннюю просьбу наших героев, которые как посланники нашего времени обрисовали ситуацию и её главные перспективы, если ничего не предпринимать и то, что сегодня во всех уголках земли Русской многие люди ищут выходы, знаний и достойных дел по возрождению..."
Кто такие Творец и Создатель? Кто такие Творец и Создатель? Авторские публикации 15 августа 2020 Мы все здесь, для прохождения жизненных уроков, мы сами, до нашего рождения в Яви, решили их пройти, и стать ближе к Творцу, или заблудится в себе, своим не хотением, нежеланием, слабостью.
Энергия Энергия Авторские публикации 13 августа 2020 Как увеличить уровень своей жизненной энергии и стать счастливым человеком?
Кто действительно контролирует Землю. Часть 4 Кто действительно контролирует Землю. Часть 4 Авторские публикации 12 августа 2020 В темные времена Кали-Юги, когда Землю вынуждены покинуть светлые Боги, на ней правят темные Боги и их подручные. Коран.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС