Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Предназначение мужчины и женщины Предназначение мужчины и женщины Авторские публикации 11 августа 2020 В нашем обществе это значение устоялось как некоторые устои, постулаты и обязанности. Рассмотрим же основное значение из Кона, начала, истока.
Раскрываем таланты Раскрываем таланты Авторские публикации 11 августа 2020 В данной статье автор рассуждает на тему важности раскрытия собственных талантов, особенно у детей.
Парник - вегетарий - скотник Парник - вегетарий - скотник Сад и огород 10 августа 2020 Парник - вегетарий - скотник на солнечной тяге и законах физики от Ивана Бояринцева
Кто действительно контролирует Землю. Часть 3 Кто действительно контролирует Землю. Часть 3 Авторские публикации 10 августа 2020 В темные времена Кали-Юги, когда Землю вынуждены покинуть светлые Боги, на ней правят темные Боги и их подручные. Книга Судей
Кто действительно контролирует Землю. Часть 2 Кто действительно контролирует Землю. Часть 2 Авторские публикации 8 августа 2020 В тёмные времена Кали-Юги, когда Землю вынуждены покинуть светлые Боги, на ней правят темные Боги и их подручные. Старый Завет.
Обережная одежда для будущих мам Обережная одежда для будущих мам Авторские публикации 8 августа 2020 Использование старинных правил построения в одежде для активации внутренних резервов в период беременности, родов и вскармливания грудью.
Кто действительно контролирует Землю. Часть 1 Кто действительно контролирует Землю. Часть 1 Авторские публикации 6 августа 2020 В темные времена Кали-Юги, когда Землю вынуждены покинуть светлые Боги, на ней правят темные Боги и их подручные.
Общинный обряд плетения верёвки Общинный обряд плетения верёвки Интересное 5 августа 2020 В общинном хозяйстве жизнь - это круговорот трудовых ресурсов, передача средств и прав между живущими и будущими поколениями. Время здесь - циклично и открыто в беспредельность. Всё это и символизировал общинный обряд плетения верёвки.
Как воспитать книголюба Как воспитать книголюба Авторские публикации 4 августа 2020 В данной статье приведены рекомендации психолога по построению гармоничных детско-родительских отношений, воспитанию в детях книголюбия и стремления к познанию нового.
Родовой поток. Часть 2 Родовой поток. Часть 2 Авторские публикации 3 августа 2020 Родовой поток является олицетворением самой Жизни.
Гармония с нами Гармония с нами Авторские публикации 2 августа 2020 Статья предлагает задуматься об окружающей нас Природе, о нашей роли в её сохранении.
В ладу с собой В ладу с собой Авторские публикации 31 июля 2020 В публикации приведены простые рекомендации, как научиться жить в гармонии с собой и в ладу с окружающими людьми.
Богатырская история Богатырская история Авторские публикации 31 июля 2020 Эта история про воспитание подростков на природе Матушкой Ягиней и 3 богатырями. Природа, нравственность, доброта, отзывчивость и Сила!
Узри послания предков повсюду Узри послания предков повсюду Авторские публикации 28 июля 2020 Наши мудрые предки оставили нам послания повсюду.
Философия жизни и смерти Философия жизни и смерти Авторские публикации 27 июля 2020 Денис Кузнецов и Павел Щербаков, из поселения Светлое, Крым, поделятся своими пониманиями и размышлениями по некоторым жизненным вопросам.
Спектакль "Что такое счастье" Спектакль "Что такое счастье" Авторские публикации 25 июля 2020 Что такое Счастье? Посмотрите это удивительный и душевный спектакль до конца и вы узнаете ответ на этот вопрос!  
С плетёным шоппером на безумный sale С плетёным шоппером на безумный sale Авторские публикации 22 июля 2020 Почему происходит замусоривание русского языка, кому и зачем оно нужно? Как может развиваться наш родной язык в современном мире? И, что для этого нужно?
300 славянских "спартанцев" 300 славянских "спартанцев" Интересное 6 июля 2020 Все помнят о 300 спартанцах, но мало кто знает, что у нас были свои 300 славянских "спартанцев"...
Встреча Встреча Авторские публикации 3 июля 2020 Машина ехала ровно. Мотор бодро пел свою песню и на душе было радостное предвкушение отдыха. Наконец-то закончилась рабочая неделя и можно будет насладиться красотой природы Алтая, забыв на какое-то время о существовании городской жизни.
Арысь-поле Арысь-поле Наследие и Традиции 2 июля 2020 В древние времена рысь во многих культурах являлась священным и крайне почитаемым животным. Следы древнего культа этого сильного и прекрасного зверя дошли до нас в немногочисленных сказках, мифах и иных свидетельствах архаики.
Межвременье Межвременье Авторские публикации 26 июня 2020 Вы чувствуете, что время изменилось? Оно словно остановилось, но при этом течёт очень быстро, не успеваешь считать дни. Это "скручивание времени", так это назвал академик Капица. Или сжатие, - время упаковано в сжатый файл. Мы оказались в самом странном периоде - в Межвременье.
Японцы - не коренные жители Японии Японцы - не коренные жители Японии Интересное 26 июня 2020 Все в курсе, что американцы не коренное население США, точно так же как и теперешнее население Южной Америки. А вы знали, что японцы не являются коренным населением Японии? Об этом пишет Сергей Александрович Бабичев.
Муж и жена. Пословицы и поговорки Муж и жена. Пословицы и поговорки Мудрость 25 июня 2020 Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы; если бы рабою, то сотворил бы из ноги; но так как Он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
Купальская ночь в русской литературе Купальская ночь в русской литературе Озвученные статьи 25 июня 2020 Ночь на Ивана Купалу – самый яркий праздник славянского лета. Корни его уходят в незапамятную древность. Этот праздник окружён мифами и легендами.
Испившая солнца Крапива Испившая солнца Крапива Здрава 24 июня 2020 Обыкновенный сорняк, дикая крапива (жгучка, стрекава, жигала) – уникальная трава. В каких только сферах жизни она не используется! Легче представить ситуацию, в которой она является безполезной.
Травы для окуривания Травы для окуривания Авторские публикации 24 июня 2020 Один из способов очищения и защиты — окуривание травами.
Трагедия славянского царства или о чём молчали арки Рима. Язык Рима. Заключение Трагедия славянского царства или о чём молчали арки Рима. Язык Рима. Заключение Авторские публикации 23 июня 2020 Автор приводит свой взгляд на тексты написанные на античных зданиях и артефактах Древнего Рима. Заключительная часть.
Первый день войны Первый день войны День памяти и скорби 22 июня 2020 Хронология событий 22 июня 1941 года.
О Всероссийском независимом народном опросе: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА И УЧИТЕЛЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ О Всероссийском независимом народном опросе: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА И УЧИТЕЛЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ Образование 21 июня 2020 Более 2-х месяцев подряд перед окончанием этого учебного года российским  школьникам, их родителям и учителям вынужденно пришлось столкнуться с дистанционными формами обучения. Исторически так сложилось, что за время существования российской системы образования такой опыт был получен впервые.
Коло Коло Авторские публикации 20 июня 2020 Этот ворон жил еще у моего деда. Когда деда не стало, пришлось птицу забрать. Звали ворона странно, Коло, а дед, как и все мы, называл просто, Коля. Птица была большая и красивая, иссиня-чёрная, по возрасту старая, а выглядела как совсем молодой ворон. Но самое удивительное, что Коля умел разговаривать...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС