Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Трагедия славянского царства или о чём молчали арки Рима. Язык Рима. Часть 4 Трагедия славянского царства или о чём молчали арки Рима. Язык Рима. Часть 4 Авторские публикации 19 июня 2020 Автор приводит свой взгляд на тексты написанные на античных зданиях и артефактах Древнего Рима. Часть 4
Три места с самой плохой энергетикой и, как их изменить Три места с самой плохой энергетикой и, как их изменить Интересное 19 июня 2020 Три места с самой плохой энергетикой в вашем доме и, как их изменить. Аномальные места с плохой энергетикой есть не только в полях, лесах или городах, но и в разных местах вашей квартиры или дома.
Расти, малыш! Расти, малыш! Авторские публикации 9 июня 2020 Ваш малыш в самом начале жизненного пути. Его надо воспринимать всерьез. Будем уважать личность и права ребенка. Он маленький, но человек со своими желаниями и нежеланиями. Детскую активность родители часто подавляют, ограничивают. От нас, взрослых, зависит - станет ли труд для него обузой или радостью. Превратите труд в игру...
Лярвы Лярвы Авторские публикации 9 июня 2020 В процессе нашей жизнедеятельности мы постоянно о чём-то думаем, мы думаем, думаем, даже тогда когда это вовсе не требуется.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 22 Книга мудрости русских волхвов. Часть 22 Мудрость 7 июня 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 21 Книга мудрости русских волхвов. Часть 21 Мудрость 4 июня 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Фѣрт Онъ. Часть 1. Римский рычаг Фѣрт Онъ. Часть 1. Римский рычаг Авторские публикации 4 июня 2020 Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
Просто о смысле жизни человека на Земле Просто о смысле жизни человека на Земле Авторские публикации 3 июня 2020 Человек бежит по жизни, не жалея ног, Дом, работа, дом, работа - отбывая срок, Выходные - передышка, Отпуск как привал, Старость..... Пенсия..... Отдышка.... А куда бежал???
Мирный воин Мирный воин Авторские публикации 3 июня 2020 Агрессивная социальная среда всегда требует от человека ответной реакции. Как эта реакция будет выражена в действиях зависит от нашего самоосознания и духовного опыта.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 20 Книга мудрости русских волхвов. Часть 20 Мудрость 31 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
3 лучших фразы для помощи близкому человеку 3 лучших фразы для помощи близкому человеку Интересное 28 мая 2020 Зачастую для расстроенного человека крайне важным является поддержка близких друзей. При этом не достаточно отделаться пустой, ничего не значащей фразой: «Не переживай. Все наладится».
Книга мудрости русских волхвов. Часть 19 Книга мудрости русских волхвов. Часть 19 Мудрость 27 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 18 Книга мудрости русских волхвов. Часть 18 Мудрость 24 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Деревья передают свой жизненный опыт по наследству Деревья передают свой жизненный опыт по наследству Интересное 21 мая 2020 Деревья могут не только адаптироваться к новым климатическим условиям в течение своей жизни, но даже передавать следующему поколению эти «знания» об изменениях в окружающей среде
Книга мудрости русских волхвов. Часть 17 Книга мудрости русских волхвов. Часть 17 Мудрость 21 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 16 Книга мудрости русских волхвов. Часть 16 Мудрость 18 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Как вылечиться от КоронаВируса за 2 дня? Как вылечиться от КоронаВируса за 2 дня? Здрава 15 мая 2020 Просили рассказать, как это сделать? Пожалуйста. Рассказываю. Усаживайтесь поудобнее. Включайте внимание и внимайте… В данном вопросе главное помнить, если стало худо и вы не можете сами что-то исправить – срочно обращайтесь к врачам. Ведь способов лечения много, а жизнь одна. Так что без фанатизма. Жизнь дороже предрассудков.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 15 Книга мудрости русских волхвов. Часть 15 Мудрость 15 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Как развить интуицию Как развить интуицию Авторские публикации 14 мая 2020 Если вы прочитали статью «Интуиция» и у вас возникло желание развить её, тогда продолжаем. По большому счету, ничего мистического и запредельного в интуиции нет. Наукой установлено, что интуиция - это канал связи с нашим подсознанием и от того, насколько хорошо развит этот канал, зависит насколько сильная у вас интуиция, насколько хорошо мы слышим свой внутренний голос.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 14 Книга мудрости русских волхвов. Часть 14 Мудрость 12 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Мати, отвечающая за Победу Мати, отвечающая за Победу Авторские публикации 11 мая 2020 Нашей дорогой Марии Николаевне, нашей мати исполнилось бы 87 лет. У неё была очень насыщенная жизнь. Человек эпоха. Ушла от нас она не так давно, ещё и нет 2 лет. На каждой репетиции её вспоминаем.
Духовность - основа Руси Духовность - основа Руси Интересное 10 мая 2020 Духовность - это стержень жизни народа, который удерживает его от поглощения, от морального падения и самоуничтожения. Духовность - это всепобеждающий дух, указывающий в критические периоды жизни путь к спасению.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 13 Книга мудрости русских волхвов. Часть 13 Мудрость 9 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Тень памяти Тень памяти Авторские публикации 9 мая 2020 Рассказ А. Филимонова
Сталин. Воспоминания о будущем Сталин. Воспоминания о будущем Интересное 8 мая 2020 Фантастический рассказ, основанный на достоверных исторических событиях, мемуарах Георгия Константиновича Жукова и описаниях очевидцев.
Трагедия славянского царства или о чём молчали арки Рима. Язык Рима. Часть 3 Трагедия славянского царства или о чём молчали арки Рима. Язык Рима. Часть 3 Авторские публикации 8 мая 2020 Автор приводит свой взгляд на тексты написанные на античных зданиях и артефактах Древнего Рима. Часть 3
Книга мудрости русских волхвов. Часть 12 Книга мудрости русских волхвов. Часть 12 Мудрость 6 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Онъ. Часть 8. Предел познания (количество слов в языках) Онъ. Часть 8. Предел познания (количество слов в языках) Авторские публикации 6 мая 2020 Слово - это способ обмена образами не только между людьми, но и между человеком и вселенной. Чем больше слов в языке, тем точнее носитель языка может понимать и передавать. Т.е. количество слов - это не только «ёмкость языка», это ещё и глубина понимания носителя языка.
Покупка танка семьей Бойко Покупка танка семьей Бойко Как сказывали наши деды 6 мая 2020 В 1943 году супруги Бойко отправили в ЦК партии телеграмму. К телеграмме прилагался перевод на астрономическую сумму в пятьдесят тысяч рублей. Всё, что просили муж и жена, - построить на эти деньги танк и разрешить им попасть на фронт бить врага.
Подвиг санитарки-разведчицы Подвиг санитарки-разведчицы Наследие и Традиции 5 мая 2020 «В схватке с врагом из автомата уничтожила 15 солдат и одного офицера, четырёх солдат убила прикладом, отбила у немцев командира и восемь бойцов, захватила пулемёт и автоматы противника», - так описан подвиг Марии Байды в наградном листе.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС