Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Русская земля 6 Русская земля 6 Авторские публикации 1 апреля 2020 Многолетняя война с русской историей принесла свои плоды. Как результат имя Русской земли было экстраполировано на другие, территории, а её исконные земли объявлены исконными землями Хазарского каганата, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
С днем рождения, государственная бабушка: "Если съешь у нищего от трех кусков, будет тебе счастье!" С днем рождения, государственная бабушка: "Если съешь у нищего от трех кусков, будет тебе счастье!" Интересное 31 марта 2020 31 марта 2020 исполняется 177 лет со Дня рождения Марии Дмитриевны КРИВОПОЛЕНОВОЙ (в девичестве Кабалина) (1843-1924гг) - русской, северной сказительницы, песенницы, сказочницы.
Реабилитация городов Реабилитация городов Авторские публикации 31 марта 2020 Давно существует утверждение, что жизнь в деревне лучше городской, в аспекте физического и душевного здоровья. Поэтому надо покидать вредные города, устремляясь на вольную землю. Это совершенно справедливое замечание в отношении к качествам населенных пунктов 20-21-го веков.
Гусеницы едят полиэтилен Гусеницы едят полиэтилен Наука 30 марта 2020 Учёные нашли гусеницу, которая перерабатывает полиэтилен. Как она это делает, никто не знает.
О самоуправлении и службе казаков в Российской Империи  и о «демократии» в нынешней России. Часть 3 О самоуправлении и службе казаков в Российской Империи и о «демократии» в нынешней России. Часть 3 Интересное 30 марта 2020 В Конституции Российской Федерации говорится, что высшим источником власти является её многонациональный народ! Но так ли это на самом деле? Данная статья даёт сравнительный анализ самоуправления прошлого и наших дней, раскрывая истиное значение понятий "самоуправление" и "демократия".
Русская земля 5 Русская земля 5 Авторские публикации 29 марта 2020 Многочисленные попытки привязать легендарную Русскую землю к берегам Днепра, выглядят либо просто нелепыми, либо абсурдными, так как она по всем приметам, располагалась восточнее Днепра, ближе к берегам Дона.
КоронаВИРУС цифры и факты. Скрываемая правда о Коронавирусе КоронаВИРУС цифры и факты. Скрываемая правда о Коронавирусе Здрава 27 марта 2020 Сколько людей умирают от орз, орви, гриппа, пневмонии? Статистика и сухие факты на 22 марта 2020 года. Ссылки на работы ученых. Какой вирус самый смертельный? Что страшнее, обычный грипп или коронавирус? Лихорадка эбола, свиной грипп, птичий грипп или бешенство? Кто возбуждает панику? Что будет, если мы продолжим паниковать?
О самоуправлении и службе казаков в Российской Империи и о «демократии» в нынешней России. Часть 2 О самоуправлении и службе казаков в Российской Империи и о «демократии» в нынешней России. Часть 2 Интересное 27 марта 2020 В Конституции Российской Федерации говорится, что высшим источником власти является её многонациональный народ! Но так ли это на самом деле? Данная статья даёт сравнительный анализ самоуправления прошлого и наших дней, раскрывая истиное значение понятий "самоуправление" и "демократия".
Начало пути к осознанию Начало пути к осознанию Авторские публикации 27 марта 2020 В своих статьях, я постоянно говорю об ОСОЗНАНИИ, но мало затрагивал вопрос как его достичь. Для этого, прежде всего, нужно ОСОЗНАТЬ, что же представляет собой Человек. «Система» нас постоянно убеждает, что Человек есть физическое тело, обладающее Разумом, привязанным к Телу, и не больше, хотя это далеко не так. Потому что Человек - это многомерное Существо, обладающее еще и СОЗНАНИЕМ, а это совсем другое дело.
Русская земля 4 Русская земля 4 Авторские публикации 26 марта 2020 Причиной того, что теория донского происхождения викингов, родилась в Норвегии, стало обилие исторического материала, в котором сохранились прямые указания на Приазовскую прародину правящих скандинавских династий. Прежде всего, это относится к таким литературным памятникам как «Младшая Эдда», «Старшая Эдда», и особенно «Сага об Инглингах».
Репост как энергообмен Репост как энергообмен Авторские публикации 26 марта 2020 Соцсети и ленты новостей наших друзей стали обыденным явлением. Мы черпаем оттуда информацию, пишем комментарии, взаимодействуем друг с другом. Ведём обмен на информационном уровне, а точнее - на энергоинформационном.
О самоуправлении и службе казаков в Российской Империи и о «демократии» в нынешней России. Часть 1 О самоуправлении и службе казаков в Российской Империи и о «демократии» в нынешней России. Часть 1 Интересное 24 марта 2020 В Конституции Российской Федерации говорится, что высшим источником власти является её многонациональный народ! Но так ли это на самом деле? Данная статья даёт сравнительный анализ самоуправления прошлого и наших дней, раскрывая истиное значение понятий "самоуправление" и "демократия".
Как добраться до образа или ясновидение для чайников. Часть 2 Как добраться до образа или ясновидение для чайников. Часть 2 Авторские публикации 23 марта 2020 Дальнейшее повествование о древнем образном языке будет затруднительным без понимания того, что на самом деле есть образ. Каких только не встретишь объяснений этого слова: от «ОБъединения РАЗличий» и до «частицы, которая несет смысл». К тому же очень хочется, чтобы люди не только получили представление о древнем образном языке, но и научились его читать, а без возможности получить собственные образы - сделать это не получится.
Русская земля 3 Русская земля 3 Авторские публикации 23 марта 2020 Если мы внимательно проанализируем древние первоисточники, то непременно столкнёмся с тем обстоятельством, что народ или племя расселявшееся в низовьях Дона, зачастую обретало титул «царские» или «главные». К сожалению данная проблема не имеет под собой какой-либо научной проработки. И как кажется зря.
Как добраться до образа или ясновидение для чайников. Часть 1 Как добраться до образа или ясновидение для чайников. Часть 1 Авторские публикации 21 марта 2020 Дальнейшее повествование о древнем образном языке будет затруднительным без понимания того, что на самом деле есть образ. Каких только не встретишь объяснений этого слова: от «ОБъединения РАЗличий» и до «частицы, которая несет смысл». К тому же очень хочется, чтобы люди не только получили представление о древнем образном языке, но и научились его читать, а без возможности получить собственные образы - сделать это не получится.
Вся правда о коронавирусе Вся правда о коронавирусе Здрава 18 марта 2020 Ответы на частые вопросы: - Откуда появился коронавирус? - Если он искусственный, то кто его сделал, с какой целью? - Как долго вирус будет жить? - Кто может пострадать от вируса, кому он опасен? - Как уберечься от коронавируса?
Ключ к пониманию прошлого Ключ к пониманию прошлого Авторские публикации 18 марта 2020 В 1164 году было образовано купеческое сообщество приморских городов – Ганза или Анза Тевтоническая. Как же так получилось, что сегодня у официальной истории нет однозначного понимания в вопросе даты возникновения союза? Попробуем разобраться.
Осознание тела Осознание тела Авторские публикации 17 марта 2020 Развитие осознанности нужно начинать с осознания физического тела. Почему именно с него? Да потому, что в материальном мире у нас есть только оно, наше тело,- другого у нас ничего нет. Именно через физическое тело мы взаимодействуем с окружающим миром. Через него мы получаем всю информацию о мире и сообщаем миру о себе.
Онъ. Часть 2. СО знание Онъ. Часть 2. СО знание Авторские публикации 16 марта 2020 Что же такое сфера ясности? Нетрудно понять это уровень понимания существом окружающего мира. Графически это сфера потому, что это понимание разнонаправлено, т.е касается различных аспектов существования.
Муж Муж Авторские публикации 15 марта 2020 Муж, раскрывая в супруге Бабью долю - Родовую генетическую память - пробуждает в ней Мудрость её Матери, её Бабушки и т.д. Жена подсознательно начинает понимать, что и как лучше и правильнее сделать в семейной жизни, в ведении домашнего хозяйства, в уходе за детьми.
Рекомендации к применению оздоровительной системы «Славянская Здрава» Рекомендации к применению оздоровительной системы «Славянская Здрава» Авторские публикации 14 марта 2020 Заниматься «Славянской Здравой» могут практически все.
Замена молочным продуктам. Откуда брать кальций? Замена молочным продуктам. Откуда брать кальций? Интересное 13 марта 2020 Кальций – жизненно важный элемент, его дефицит опасен для здоровья и даже для жизни. Первое, что приходит на ум, когда речь идет о значении кальция – он является строительной основой для костей и зубов. 99% всего кальция приходится на кости и зубы. Сильный прочный костный корсет – залог крепкого здоровья, бодрой жизнедеятельности и защиты от травм.
С чего начать С чего начать Авторские публикации 11 марта 2020 Как только мы начинаем задумываться над тем, чтобы стать ОСОЗНАНЫМ и научиться ОСОЗНАВАТЬ себя и весь мир, сразу же возникает вопрос, а как это сделать? Прежде всего нужно разобраться, что представляет собой Человек, как он воспринимает окружающий мир и как он взаимодействует с ним. Если рассматривать этот вопрос в самом первом приближении, то, что говорит нам наука?
Онъ. Часть 6. СО ответствие Онъ. Часть 6. СО ответствие Авторские публикации 11 марта 2020 Знак ≡ в методичке Асгардского училища по арифметике назван знаком СООТВЕТСТВИЯ. Знак равно = известен всем. А знак соответствия - нет. Он известен под другим именем, это знак тождества. Но в методичке переименование символа не объяснено, что привело к кривотолкам. Восполним пробел. Откроем суть слова и символа.
Образ слова "Плоть" Образ слова "Плоть" Авторские публикации 9 марта 2020 Публикация о том, как создаётся образ слова Плоть
Чей праздник 8 марта Чей праздник 8 марта Интересное 8 марта 2020 Чей праздник 8 Марта? Алексей Орлов. Для зрителей категории 16+
Образ слова "Север" Образ слова "Север" Авторские публикации 7 марта 2020 Публикация о том, как создаётся образ слова Север.
Образ слова "Сок" Образ слова "Сок" Авторские публикации 5 марта 2020 Публикация о том, как создаётся образ слова Сок.
Артефакты истории Артефакты истории Древность 4 марта 2020 Загадочные письмена на территории северного Китая.
Сода — просто универсальное средство! Сода — просто универсальное средство! Интересное 4 марта 2020 Из статьи вы узнаете, насколько полезна и незаменима сода в нашей повседневной жизни.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС