Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Время славян. Наступление от Балтики до Адриатики Время славян. Наступление от Балтики до Адриатики Авторские публикации 30 декабря 2020 После натиска иноземных племен, арии отошли на Восток и остановились на Русской равнине. Оттуда началось их триумфальное расселение по континенту. А та часть, которая стала прапредками славян, вернулась в Центральную Европу.
Магия звука. Часть 7 Магия звука. Часть 7 Интересное 29 декабря 2020 Продолжаем исследование. В этой части статьи расскажем об оружии, в котором в качестве поражающего фактора применяется звук.
Мысли Мысли Авторские публикации 28 декабря 2020 Размышления о насущном
Время славян. Заселение Европы Время славян. Заселение Европы Авторские публикации 28 декабря 2020 Официальная история намеренно сокращает историю славянского рода. А как же было на самом деле?
Там, откуда я Родом - ЛИЛОВОЕ СОЛНЦЕ! Там, откуда я Родом - ЛИЛОВОЕ СОЛНЦЕ! Авторские публикации 27 декабря 2020 Лиловое СОЛНЦЕ! Это неугасимое ПЛАМЯ ПОЗНАНИЯ ! Это жажда новых ОТКРЫТИЙ и самые высокие УСТРЕМЛЕНИЯ !
Почему нам показывают негров в рекламе Почему нам показывают негров в рекламе Авторские публикации 27 декабря 2020 Как только мы включаем телевизор, открываем новостной сайт, или приложение в смартфоне, нас атакует реклама. Если обратите внимание, характерно русских лиц вы в ней не найдёте. Разберемся, почему.
Почему наряжают ёлку? Почему наряжают ёлку? Интересное 24 декабря 2020 Эта статья написана в ответ на многие письма от слушателей и зрителей «Народного Славянского радио» с просьбой рассказать правду о том, для чего наряжали ель наши предки в зимнее время? Чем её украшали? С какой целью вешали на неё игрушки и угощения?
Очищение дома накануне Карачуна Очищение дома накануне Карачуна Озвученные статьи 21 декабря 2020 Очищение дома на кануне Карачуна
От Карачуна до Коляды От Карачуна до Коляды Авторские публикации 21 декабря 2020 Кто такой Карачун? Какие традиции празднования Коляды сохранились до наших дней? Рассказ о двух славянских праздниках Рождественского цикла.
Магия звука. Часть 6 Магия звука. Часть 6 Интересное 20 декабря 2020 В этой части статьи продолжаем исследование воздействия на человеческий организм звуков из слышимого частотного диапазона. Рассмотрим, как появились звукотерапия: киматик-терапия, музыкотерапия...
«Римские» дороги на Кубани, Кольском полуострове и в Сибири «Римские» дороги на Кубани, Кольском полуострове и в Сибири Авторские публикации 19 декабря 2020 Автор статьи рассказывает о расположенных на территории России дорогах, построенных сотни и тысячи лет назад.
Магия звука. Часть 5 Магия звука. Часть 5 Интересное 17 декабря 2020 Продолжаем исследовать звук. В этой части статьи начинаем исследование воздействия на человеческий организм звуков из слышимого частотного диапазона, в частности, музыки.
Как переписывается история. О призвании варягов Как переписывается история. О призвании варягов Авторские публикации 16 декабря 2020 Автор, обращаясь к документам повествующим о призвании варягов, показывает, как норманисты искажают историю нашей Родины.
Анатомия Души Анатомия Души Авторские публикации 15 декабря 2020 Мы познаем окружающий нас мир и воспринимаем его через наши органы чувств: зрение, слух, осязание, обоняние и вкус. Информация от органов чувств, в виде электрических импульсов, поступает в мозг.
От Цветка Жизни к Торсионному Полю От Цветка Жизни к Торсионному Полю Авторские публикации 14 декабря 2020 Данная работа является продолжением нашей предыдущей публикации «Торсионная математика с высоты птичьего полета», в ней мы пытаемся показать, как нераздельно связаны торсионные поля, математические пропорции и Цветок Жизни, представленный в Индийской Мандале и эти понятия невозможно рассматривать отдельно друг от друга и каждая его часть органично проистекает из одной в другую и получается живой переход одного состояния в новое неизведанное.
Магия звука. Часть 4 Магия звука. Часть 4 Интересное 14 декабря 2020 Продолжаем исследовать звук. В этой части статьи исследуем, как на человеческий организм воздействуют ультразвуковые волны.
Малиновый звон. Какого цвета счастье. Часть 4 Малиновый звон. Какого цвета счастье. Часть 4 Авторские публикации 13 декабря 2020 Продолжаем исследовать палитру восприятия этого мира в продолжение темы "Какого цвета счастье" Часть 4. Красота спасёт мир!
Магия звука. Часть 3 Магия звука. Часть 3 Интересное 11 декабря 2020 Продолжаем исследовать звук. Рассмотрим воздействие звука на живые организмы. В этой части статьи исследуем воздействие инфразвука на человеческий организм.
Под небом голубым. Какого цвета счастье. Часть 3 Под небом голубым. Какого цвета счастье. Часть 3 Авторские публикации 10 декабря 2020 Продолжаем исследовать палитру восприятия этого мира в продолжение темы "Какого цвета счастье" Часть 3. Красота спасёт мир!
Серебряный Ангел Серебряный Ангел Авторские публикации 9 декабря 2020 Рассказ о Серебряном Ангеле
Шах и мат Шах и мат Авторские публикации 7 декабря 2020 Разбили шахматную доску и нету больше игроков, они напасти нам желали, но вышел срок...
Белый свет с золотым отливом. Какого цвета счастье. Часть 2 Белый свет с золотым отливом. Какого цвета счастье. Часть 2 Авторские публикации 4 декабря 2020 Продолжаем исследовать палитру восприятия этого мира в продолжение темы "Какого цвета счастье" Часть 2. Красота спасёт мир!
Какого цвета счастье. Часть 1 Какого цвета счастье. Часть 1 Авторские публикации 29 ноября 2020 Возможности человека безграничны, развиваясь и развивая этот мир, используя наследие предков, их обычаи, законы, наш язык мы постигаем гармонию внутри себя и в окружающем нас мире. И чем богаче палитра восприятия этого мира, тем больше возможностей для счастья. Красота спасёт мир.
Магия звука. Часть 2 Магия звука. Часть 2 Интересное 27 ноября 2020 В этой части статьи мы рассмотрим воздействие звука на воду.
Тайная сила... мизинца Тайная сила... мизинца Здрава 26 ноября 2020 Одним лишь воздействием на мизинец левой руки можно существенно поправить здоровье. Это знали ещё древнейшие врачеватели.
Особенности развития Человека, и как это представляли наши предки Особенности развития Человека, и как это представляли наши предки Авторские публикации 23 ноября 2020 Человек развивается всю свою жизнь, от самого рождения до последнего вздоха. За это время он проходит несколько этапов, каждый из которых связан с развитием и адаптацией определенных частей мозга. В психологии для описания этих этапов используется тройственная модель мозга: рептильный мозг – он отвечает за инстинкты, выживание; лимбическая система – управляет чувствами и эмоциями неокортекс – сознание и интеллект.
Оболганный Иоанн Грозный Оболганный Иоанн Грозный Интересное 22 ноября 2020 ​​​​​​​Иван Грозный, без сомнений, - один из самых оклеветанных героев нашей истории.
Избавление от страхов - практика "Безстрашие" Избавление от страхов - практика "Безстрашие" Здрава 20 ноября 2020 В статье приводится описание комплекса упражнений для избавления от страхов (практика "Безстрашие").
Магия звука. Часть 1 Магия звука. Часть 1 Интересное 19 ноября 2020 Звук представляет собой поток энергии. Проникая через какую-либо среду, звук изменяет её и изменяется сам...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС