Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Поворотная годовщина Поворотная годовщина Авторские публикации 1 июня 2023 27 мая Хабаровск широко отмечал 165 годовщину с момента своего основания. Праздничному событию сопутствовала штормовая погода, что весьма символично и неспроста. Впрочем, обо всём по порядку.
МОЗГ 2.0. Часть 3 МОЗГ 2.0. Часть 3 Авторские публикации 27 мая 2023 В этом цикле статей, мы разбираемся в вопросах второго мозга: нашего с вами кишечника.
Странники — сокровенная тайна России Странники — сокровенная тайна России Авторские публикации 26 мая 2023 Кто хранит сакральные знания семитысячелетней истории? Кто их передаёт и владеет информацией сотен поколений наших предков? Бесконечно долго по дорогам Руси/России ходили босоногие странники. Не имея, в отличии от, к примеру, еврейских купцов, ярко выраженной цели, не стремящихся извлечь тем или иным способом прибыль из своих странствий, они на протяжении долгого времени оставались загадкой для власть предержащих.
Проект самой необычной глиняной бани. Отделка в стиле Мадхубани или Лубок по-русски. Часть 2 Проект самой необычной глиняной бани. Отделка в стиле Мадхубани или Лубок по-русски. Часть 2 Авторские публикации 19 мая 2023 Вторая часть проекта самой необычной глиняной бани. Отделка бани в стиле Мадхубани или Лубок по Русски.
Спасти приговорённого Сэлмона Спасти приговорённого Сэлмона Авторские публикации 14 мая 2023 Частный бизнес вплотную занялся искусственным воспроизводством осенней кеты на Амуре и впадающих в море небольших реках. Энтузиастов вдохновляют достижения рыбоводов на Сахалине, в Японии, на Аляске. О ситуации на этом многообещающем поприще и сопутствующих ему планах, проблемах, дискуссиях рассказывает журналист Виктор Марьясин.
Исцеление через сказку Исцеление через сказку Авторские публикации 11 мая 2023 Творчество способно пробудить в человеке самое лучшее, помочь выразить невыразимое, пережить то, что, кажется, пережить невозможно... И сказка — один из таких прекрасных способов...
МОЗГ 2.0. Часть 2 МОЗГ 2.0. Часть 2 Авторские публикации 28 апреля 2023 Продолжаем разбираться с нашим вторым мозгом и с нашим сознанием, которые находятся как в головах наших, так и в животах. Наше Чело и Жело связывает одна нить.
Чудо сотворения Чудо сотворения Авторские публикации 16 апреля 2023 Рассказ о том, как мечты становятся Явью.
МОЗГ 2.0. Часть 1 МОЗГ 2.0. Часть 1 Авторские публикации 9 апреля 2023 - Жело и Чело. - Есть или питаться? - Система Древнерусских Постов. - Где находится самая большая химическая фабрика на Мидгарде?
Раса Раса Авторские публикации 5 апреля 2023 Внєочєрєдной раӡбор по Бɤквицє слов: СЛАВѦНИН, АРИЙ да СЛАВѦНО-АРИИ
Ромбы, румбы или всё-таки пирамиды? Часть 2 Ромбы, румбы или всё-таки пирамиды? Часть 2 Авторские публикации 1 апреля 2023 Продолжение размышлений на тему строения нашей планеты.
Кто и когда собрал сведения о народах России? Кто и когда собрал сведения о народах России? Авторские публикации 1 апреля 2023 Со школьной скамьи мы получаем некий набор знаний, позволяющий молодым людям осознать себя не только как личность, но и членом этноса, нации. А кто и когда эти знания собрал, обобщил и проверил? Можно ли им верить?
180 лет со дня рождения Марии Дмитриевны Кривополеновой 180 лет со дня рождения Марии Дмитриевны Кривополеновой Авторские публикации 30 марта 2023 31 марта день рождения Марьи Дмитриевны Кривополеновой. Хотим ознакомить вас с двумя мультфильмами о жизни и творчестве Махоньки.
Ромбы, румбы или всё-таки пирамиды? Ромбы, румбы или всё-таки пирамиды? Авторские публикации 25 марта 2023 Уважаемые наши читатели. Хотим предложить вашему вниманию очередную статью, которая никак не вписывается в общепринятые рамки, поэтому, давайте договоримся и будем считать её научной фантастикой ну или вымыслом, кому как больше нравится.
Народная волна Преображения Народная волна Преображения Записи эфиров 25 марта 2023 Выступление Алексея Орлова на конференции «Задачи Преображения Руси» с докладом «Народная волна Преображения», которая состоялась 24 марта 2023 г.
Гагаринским чтениям - жить и развиваться! Гагаринским чтениям - жить и развиваться! Новости 16 марта 2023 «Мы экспериментируем и сегодня мы решили собраться в знаковом месте - в деревне Клушино, где Юрий Гагарин впервые в жизни пошел по траве и увидел волшебное манящее звездное небо» ...
Русские Народные и гражданские Праздники в марте месяце Русские Народные и гражданские Праздники в марте месяце Интересное 15 марта 2023 Народная мудрость, собранная Иваном Царевичем. 2 часть
Мысли вслух Мысли вслух Авторские публикации 11 марта 2023 Если же вы чувствуете, что вам на определённом этапе нужна посторонняя поддержка, выбирайте себе в помощь тех специалистов, которые направляют своё внимание в вашу силу, а не в ваши слабости.
Иван Царевич о праздниках — 23 февраля, 8 марта и Масленице с колокольни Народной Культуры Иван Царевич о праздниках — 23 февраля, 8 марта и Масленице с колокольни Народной Культуры Интересное 8 марта 2023 В преддверии трёх этих праздников в славянском мире среди невеж-патриотов поднимается всеобщий вой, что это не русские праздники, основанные на нехороших событиях, и их нельзя праздновать.
Как встречают весну в сельской местности
Как встречают весну в сельской местности Авторские публикации 6 марта 2023 Здесь весна приходит всегда раньше, чем в город. Тут не в погоде дело. Сразу много вещей происходит, которые говорят нам: «Теплее, теплее!».
Давайте поиграем. Сказка-путешествие Давайте поиграем. Сказка-путешествие Авторские публикации 27 февраля 2023 Этот ассоциативный тест настолько правдив, что многие психологи используют его как диагностический метод, а многие — как занятную игру "сказка-путешествие".
Что люди сжигают на Масленицу? Что люди сжигают на Масленицу? Авторские публикации 26 февраля 2023 Задалась вопросом: "Почему сжигают чучело Масленицы?" Ответ очевиден. Людей ввели в заблуждение...
Насекомые Земли вымирают очень быстрыми темпами Насекомые Земли вымирают очень быстрыми темпами Интересное 23 февраля 2023 Насекомые — самая разнообразная группа организмов на планете, находятся в бедственном положении — недавние исследования показывают, что популяции насекомых сокращаются беспрецедентными темпами.
Совместные проекты музейного комплекса первого космонавта планеты с музейными структурами Беларуси на 2023 год Совместные проекты музейного комплекса первого космонавта планеты с музейными структурами Беларуси на 2023 год Интересное 12 февраля 2023 НАТАЛЬЯ ГАГАРИНА рассказала о совместных мероприятиях, которые запланированы на этот год музейным комплексом первого космонавта планеты с музейными структурами Беларуси
Чєловєкъ и Варна Чєловєкъ и Варна Авторские публикации 10 февраля 2023 Разбор слова ЧЄЛОВЄК по Бɤквицє
Образы нашего времени Образы нашего времени Авторские публикации 9 февраля 2023 Какие образы нужны сейчас? Образ благополучной многодетной семьи, образ творящего мужчины, образ искренне любящей женщины, образ целомудрия, образы великих русских учителей. Именно благодаря новым образам возродится Россия!
Громницы. Традиции праздника Громницы. Традиции праздника Авторские публикации 6 февраля 2023 Праздник Громницы, который празднуется в первые дни февраля, связан с первыми признаками приходящей весны. Расскажем о традициях в этот праздник.
Камертон счастья Камертон счастья Новости 6 февраля 2023 «Камертон счастья» — сильный документальный фильм, раскрывающий интересные философские и практические аспекты обретения счастья.
Космическая одиссея "звездного скульптора" продолжается Космическая одиссея "звездного скульптора" продолжается Интересное 5 февраля 2023 В историко-краеведческом отделе Музея-заповедника Ю.А. Гагарина завершила свою работу уникальная выставка «Космос Ивана Миско», посвящённая творчеству Народного художника Беларуси и приуроченная к 90-летию скульптора.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС