Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Лебединые Свитки. Ключи Лебединые Свитки. Ключи Авторские публикации автор: Мираслава Крылова 21 июня 2019 Ченнелинговое Поэтическое произведение. Послания от Предков-Создателей, из Созвездия Лебедь.
Творчество — путь к Счастью Творчество — путь к Счастью Авторские публикации автор: Иван Воронцов 21 июня 2019 Очень многие люди поняли, что когда они играют на музыкальных инструментах, поют, танцуют или трудятся с удовольствием, то они становятся счастливее. Вот об этой теме и поговорим в нашем видео.
Иван-чай. Сбор и приготовление Иван-чай. Сбор и приготовление Авторские публикации автор: Иван Воронцов 20 июня 2019 Рецепт приготовление Капорского чая. Пошаговая инструкция.
Как пробудиться? Шаг 2.1. Здоровое питание Как пробудиться? Шаг 2.1. Здоровое питание Авторские публикации автор: Иван Воронцов 17 июня 2019 Здоровое питание — основа здорового тела и чистой энергетики.
Как пробудиться? Шаг 2. В здоровом теле  — здоровый дух Как пробудиться? Шаг 2. В здоровом теле — здоровый дух Авторские публикации автор: Иван Воронцов 15 июня 2019 Серия роликов в помощь просыпающимся. Простые и действенные рекомендации.
Как пробудиться? Шаг 1. Мотив Как пробудиться? Шаг 1. Мотив Авторские публикации автор: Иван Воронцов 14 июня 2019 Серия роликов в помощь просыпающимся. Простые и действенные рекомендации.
Община — природная основа взаимодействия людей Община — природная основа взаимодействия людей Авторские публикации автор: Александр Соколов 9 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Община-природная основа взаимодействия людей .Чиновники, наделённые «властью», как правило, пытаются толковать их по своему, измышляя разные трактовки, призванные вообще запретить природное самоуправление, как эволюционно назревшая самоорганизация людей.
Берегите друг друга Берегите друг друга Авторские публикации автор: Александр Соколов 6 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Берегите друг друга.Много событий происходит вокруг нас, самых разных. Мы склонны считать их часто объективными, но переходя в наши ощущения и чувства, внутри нас, они становятся уже субъективными. И поди разберись, где одно перетекает в другое. А что-то в нас ищет этого понимания, раз уж мы наделены сознанием. Чем мы меряем Жизнь, какою мерою, из чего она складывается?
Роботы-Андроиды с ИИ у Славян Роботы-Андроиды с ИИ у Славян Авторские публикации автор: Виктор Максименков 6 июня 2019 В этой статье зрители смогут познакомится, с теми высокими технологиями, которые были распространены у Славян.
Человек, где он и его Правда? Человек, где он и его Правда? Авторские публикации автор: Александр Соколов 6 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов .Человек, где он и его Правда? Человек – это развивающийся инструмент самого Существования, удивительный и грандиозный, которым ОНО постигает себя, исследуя себя. Что есть ВСЁ, каково место Человека в нём, пережить и осознать можно, но за пределами слов и «удобных» временных определений. Но человеку, привыкшему метить словами его безконечную заботу чувства собственной важности, понять это вообще невозможно
Ткань человечества Ткань человечества Авторские публикации автор: Александр Соколов 3 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Ткань человечества. Человечество – это Единство в развитии, а не угодничество своему желудку и привычкам. Пришло время пробуждающейся силы, которую ничего уже не остановит. Сила объединения проснувшихся неудержима настолько, что готова по канонам Любви и Гармонии создавать новые свойства Жизни, творить новые Миры и новые закономерности, которые, в свою очередь, развитие делают безграничным и вечным в его потрясающем величии и полноте доступной всему. 
Стать народом Стать народом Авторские публикации автор: Александр Соколов 3 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Стать народом:Моральные свойства и качества, веками выпестованные в страданиях и лишениях человечества, становятся лишними. Главными становятся юркая сообразительность и умение толкаться локтями в продвижении к корыту. Новая философия избранности, особых прав и привилегий, окончательно сдобренные толстым слоем лжи и верования этих носителей новой «морали»: «Ничего личного,……»! Они напрочь забывают, кто же всё таки создает все блага?
Пробуждение Русича – единственная помощь Русскому Миру. Пробуждение Русича – единственная помощь Русскому Миру. Авторские публикации автор: Александр Соколов 3 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Пробуждение Русича – единственная помощь Русскому Миру:Как же так? Наши Предки столько жизней положили, стараний, таланта, воли, самопожертвования, веры в нас, чтобы мы так безславно исчезли, бахвалясь тайком своими несуществующими «достоинствами» (играми эго), потакая страхам, лени, самооправданиям в пафосной суете выживания…?
Война Война Авторские публикации автор: Александр Соколов 1 июня 2019 Дыхание войны и привыкание к ней
Сказ о спасенном Соколе Сказ о спасенном Соколе Авторские публикации автор: Александр Соколов 1 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Сказ о спасенном Соколе:Богатырь стал быстро и лихорадочно раскидывать в стороны эту кучу, добираясь до стона. Совсем скоро он заметил едва шевелящееся крыло птицы, грязной и побитой. Расчистив это место, он высвободил ее и обнаружил, что это потрепанный сокол. Невероятно, он впервые видел эту гордую птицу в таком состоянии.
Гости из будущего Гости из будущего Авторские публикации автор: Александр Соколов 1 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Гости из будущего:Материализовались тут же и наши посланники, которые с большим вдохновением и глубоким пониманием рассказали Хранителям о том, что увидели, узнали и поняли. Об огромной сердечной заботе наших Предков, о том, как формировалось и на каких основах, это Послание.
Среди дороги многия Среди дороги многия Авторские публикации автор: Александр Соколов 1 июня 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Среди дороги многия:И где-то в стороне от этого терпеливого ожидания проходила жизнь людей целой страны. Жизнь странных людей, носивших в себе огромную вселенскую суть, но живших так трудно – привычно трудно. То ли от доброты, то ли в открытости, они легко были ведомы самыми разными идеями и не участвуя в них целиком.
Раскрыта Тайна Времени Раскрыта Тайна Времени Авторские публикации автор: Виктор Максименков 31 мая 2019 Цель создания этой видео-статьи, выяснить почему существуют часы в которых есть 24 часа и они идут по ходу Движения Солнца, и есть часы в которых есть 16 (17) часов и идут они в левую сторону- по ходу движения Земли.
Русский дух Русский дух Авторские публикации автор: Александр Соколов 31 мая 2019 Автор публикации:Александр Фёдорович Соколов.Русский дух:Он – русский, смотрит глазами из сердца, полными слёз и невыразимой тоски, оторванного от величия и Правды, где он Настоящий. Это как ювелира высочайшей квалификации, создававшего шедевры красоты, заставить гнуть скрепки, к примеру.
Рекомендации по газонокосилке. Рекомендации по газонокосилке. Авторские публикации автор: Иван Воронцов 27 мая 2019 Прикупил себе хорошую косилки. Некоторые особенности при выборе и рекомендации по скашиванию..
Неизвестный удар Неизвестный удар Авторские публикации автор: Иван Воронцов 27 мая 2019 Было бы ясновидение хорошо развито, то видел бы что происходит, откуда и куда чего приходит, чего уходит. Но нет, так нет, всегда можно использовать железобетонную логику!
Вакцинация в XXI веке: спасение или бизнес ? Вакцинация в XXI веке: спасение или бизнес ? Авторские публикации автор: Анна Бажина 27 мая 2019 На сегодняшний день одной из самых обсуждаемых тем в России стала тема вакцинации. Миллионы людей ежедневно спорят в социальных сетях и при личном общении и никак не могут договориться: нужны ли нам прививки? Насколько безопасны прививки в современном мире?
Как воспитать детей счастливыми? Как воспитать детей счастливыми? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 26 мая 2019 Многие забывают, чтобы сделать кого-то счастливым, прежде всего нужно самому таковым стать.
Влияние сущностей на людей. Часть 2 Влияние сущностей на людей. Часть 2 Авторские публикации автор: Иван Воронцов 25 мая 2019 Так что же делать с паразитами внутри? Как нам быть? Ответы на этот вопрос в видео.
День рождения проекта "Радость Осознания" День рождения проекта "Радость Осознания" Авторские публикации автор: Иван Воронцов 24 мая 2019 Подводим итоги за прошедший год и строим новые планы.
Как помочь предкам? Как помочь предкам? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 23 мая 2019 Мы часто просим поддержки у предков, а как мы им можем помочь?
В чём уникальность воплощения на земле? В чём уникальность воплощения на земле? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 23 мая 2019 Многие говорят, что родится тут, на этой планете- большая удача. Тут уникальная школа дающие уникальные возможности для роста. Так в чём конкретно эта особенность?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС