Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Шьём сумку "Провинциалка" из обрезков Шьём сумку "Провинциалка" из обрезков Авторские публикации автор: Бажена Максименко 31 августа 2019 Продолжаем отшивать сумку из мелких обрезков из серии "ХЛАМ В ДЕЛО". Смотрим, учимся, шьём! Видео-уроки Бажены Максименко.
Техника входа в Родовой Поток Техника входа в Родовой Поток Авторские публикации автор: Иван Воронцов 30 августа 2019 У каждого человека есть отец и мать. У них в свою очередь тоже были родители. Если задуматься, то получается большое генеалогическое древо. Всё это древо уходит далеко в прошлое, к первоисточнику всего, и оно может транслировать эту энергию сквозь поколения предков.  Почему в наше время связь с предками сильно ослаблена у многих? Секрет оказался прост. Об этом в нашей публикации от Ивана Воронцова.
Слова о смысле без него Слова о смысле без него Авторские публикации автор: Александр Соколов 28 августа 2019 Как человек путается в словах и определениях не находя себя.
Терраформация. Кузнецкая линза Терраформация. Кузнецкая линза Авторские публикации автор: Игорь Баталов 27 августа 2019 Интернет сообщество и группа альтернативных исследователей, объединив интеллектуальные усилия сделали историческое открытие. Впервые была изучена и описана энергетическая установка времён терраформации. Статья составлена по публикациям на странице ВК Баталова И.
Подвиг Вайвасваты. Освобождение Подвиг Вайвасваты. Освобождение Авторские публикации автор: Светлана Большакова 25 августа 2019 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Технология изготовления блоков для полигональной кладки Технология изготовления блоков для полигональной кладки Авторские публикации автор: Игорь Баталов 22 августа 2019 В статье описываются технологии производства бетонных изделий которые применялись предыдущими цивилизациями.
Классификация энергетических паразитов Классификация энергетических паразитов Авторские публикации автор: Иван Воронцов 15 августа 2019 Нашёл очень интересную статью про классификацию паразитов. Очень интересная, с некоторыми из них уже имел дело. Техника поклонов в сочетании с Лайя-йогой и родовым потоком выбивает большую их часть буквально на глазах. (Проверено на практике).
Откуда берутся болезни Откуда берутся болезни Авторские публикации автор: Иван Воронцов 14 августа 2019 Более 10 лет исследую эту тему, выводы удивили меня самого.  По профессии я врач. Несколько лет врачебной практики привели к выводу, что все болезни от головы. Поняв это, начал изучать Аюрведу, откуда почерпнул много ценных знаний. Дальше переключился на изучение энергий и всё что с этим связано, вот тут то я и нашёл причину всех болезней. 
Подвиг Вайвасваты. Раб Подвиг Вайвасваты. Раб Авторские публикации автор: Светлана Большакова 12 августа 2019 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Как научиться контролировать свои мысли и стать хозяином в собственной голове? Как научиться контролировать свои мысли и стать хозяином в собственной голове? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 11 августа 2019 Каждый человек сталкивается с повышенной активностью ума, которая истощает силы и не даёт уснуть. Напишу сразу, что постоянные мысли - это не норма. Норма - полное спокойствие внутри и считывание информации напрямую, минуя западню мыслей.
Подвиг Вайвасваты. Всевидящее Око Подвиг Вайвасваты. Всевидящее Око Авторские публикации автор: Светлана Большакова 11 августа 2019 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Подвиг Вайвасваты. Чёрный Властелин Подвиг Вайвасваты. Чёрный Властелин Авторские публикации автор: Светлана Большакова 10 августа 2019 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Техника развязывания кармических узелков Техника развязывания кармических узелков Авторские публикации автор: Иван Воронцов 9 августа 2019 Почему люди раздражаются, ведь это качество не свойственно человеческой душе, задумывались ли вы когда-нибудь над этим?
 Образы и смыслы родовых обрядов в Северном хороводе "Усть-Цилемская горка" Образы и смыслы родовых обрядов в Северном хороводе "Усть-Цилемская горка" Авторские публикации автор: Светлана Скоморох 5 августа 2019 Усть-Цильма одно из самых древних сёл Русского Севера, раскинулось на берегу реки Печоры. Известно во всём мире за неповторимый обрядовый праздник Усть-Цилемская горка. Традиция празднования проходит в неизменном виде, из века в век. Как в глубокую старину собирает все живущие здесь рода во единый круг. 
Вспомнить всё! Вспомнить всё! Авторские публикации автор: Александр Соколов 4 августа 2019 Вспомнить Род в своём сердце
Сказка 35.  Вот и сказочке конец, а кто читал и на ус мотал - молодец! Сказка 35. Вот и сказочке конец, а кто читал и на ус мотал - молодец! Авторские публикации автор: Иван Воронцов 2 августа 2019 Заключительная сказка из сери. Чем окончились мои исследования себя и мира.
Подвиг Вайвасваты. Буря Подвиг Вайвасваты. Буря Авторские публикации автор: Светлана Большакова 2 августа 2019 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Сходил туда — не зная куда, нашёл то — не зная что.  Часть 2 Сходил туда — не зная куда, нашёл то — не зная что. Часть 2 Авторские публикации автор: Иван Воронцов 30 июля 2019 И вот наконец то подошли к тем событиям о которых я собственно и планировал написать более детально, ибо они помогли мне перейти на новый виток развития.
Сколько дел можно делать одновременно? Сколько дел можно делать одновременно? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 28 июля 2019 Замечали наверное, что некоторые люди могут вести несколько проектов сразу, а кто-то и одного не тянет. Почему?
Сходил туда - не зная куда, нашёл то - не зная что. Часть 1 Сходил туда - не зная куда, нашёл то - не зная что. Часть 1 Авторские публикации автор: Иван Воронцов 28 июля 2019 Хочу рассказать сказку про свой удивительный опыт погружения в себя. Как выяснилось, сказки не врут, просто нужно понимать куда нужно идти и что нужно искать, хотя бы примерно.
Курсы саморазвития Радость Осознания. Итоги за 4 месяца Курсы саморазвития Радость Осознания. Итоги за 4 месяца Авторские публикации автор: Иван Воронцов 27 июля 2019 Вот уже четвёртый месяц длится проект, помогающий людям разрешить свои сложности и развить свои способности. Первые серьёзные результаты на лицо.
Как определить, правильно ли я действую? Как определить, правильно ли я действую? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 27 июля 2019 Зачастую возникает противоречивая ситуация, когда казалось бы хорошее дело приносит страдания. К чему бы это?
Я помню эту ночь... Я помню эту ночь... Авторские публикации автор: Валентина Запрудина 26 июля 2019 Это было лето, жаркое казахстанское лето. Не высокий берег реки. Он и она любуются лунной дорожкой, мерцающей в ночи. Он, гитара через плечо, осторожно подбирает слова, чтобы не спугнуть, согласившуюся прогуляться с ним девушку.
Как узнать Кто я? Как узнать Кто я? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 21 июля 2019 Мы много раз слышали, что очень важно ответить себе на вопрос "Кто Я?" Иные пробовали это сделать, но не у всех получилось. Опишу принцип как это сделать и опыт других людей.
Подвиг Вайвасваты. Вайвасвата Подвиг Вайвасваты. Вайвасвата Авторские публикации автор: Светлана Большакова 21 июля 2019 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Запряги звезду в свою телегу! Запряги звезду в свою телегу! Авторские публикации автор: Александр Соколов 20 июля 2019 День сегодняшний, его вызовы и наши задачи, как НаРода...
К чему приводит Гиперопека родителей К чему приводит Гиперопека родителей Авторские публикации автор: Иван Воронцов 20 июля 2019 В жизни сталкиваюсь с тем, как 40-50 летний ребёнок так и не сумел выйти из семьи, и создать свою семью. Об этом подробнее поговорим в видео.
Урок на доверие Урок на доверие Авторские публикации автор: Иван Воронцов 19 июля 2019 Есть люди склонные ничему не доверять, я же скорее отношусь к доверчивым и жизнь меня учит...
Подвиг Вайвасваты. Жрец Подвиг Вайвасваты. Жрец Авторские публикации автор: Светлана Большакова 17 июля 2019 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда
Урок Урок Авторские публикации автор: Светлана Большакова 15 июля 2019 Главы из книги. Да, верно. ПРА ЯГ — это Древний Храм или Хорон или Хурун или Харан, все эти названия идентичны друг другу, и конечно, имеют свою суть, но об этом позже. Центральный Праяг был в Сибири или Собори, то есть месте сбора уцелевших после потопа.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС