Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

10 самых полезных для человека семян 10 самых полезных для человека семян Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 24 октября 2022 Рассказываем о пользе семян различных растений.
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 16 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 16 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 23 октября 2022 ГЛАВА 16. Осеннее равноденствие. В которой Киру удастся ощутить состояние полета...
Жизнь на своей земле Жизнь на своей земле Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 20 октября 2022 Природа — это естественная среда обитания людей. Лес, поля, реки, озёра, — то, что дал нам в дар Род Всевышний. Жить в такой среде и созерцать живую природу — это значит гармонизировать себя и сонастроиться с тем, что было сотворено Родом. Мы каждый день имеем возможность прикасаться к божественному, как внутри нас, так и снаружи, живя на природе в естественной среде.
Необоримое Воинство Перуново Необоримое Воинство Перуново Авторские публикации автор: Алексей Необердин 20 октября 2022 Но именно наша Земля полна таких отпрысков. Но которые сейчас на себе познают величие Отцов, Пращуров своих. Слава Родам Нашим! Слава Воинству Необоримому! У-РА!!!
Арий Арий Авторские публикации автор: Владимир Чекун 19 октября 2022 Стихотворение — зарисовка с натуры о некоторых наших современниках
Мировые вести из Родового поместья №13 Мировые вести из Родового поместья №13 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 19 октября 2022 Мировые Вести из РП N13 от Александра Самофала. Друзья, сегодня поговорим о полумерах на пути к своему Родовому поместью. Имеет ли смысл создавать поместье в деревне, на участке меньше гектара? Можно ли посадить именное дерево на земле тебе не принадлежащей?
Рифма Рифма Авторские публикации автор: Мария Боброва 18 октября 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Миссия. Эликсир. Глава 10 Миссия. Эликсир. Глава 10 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 18 октября 2022 Главный герой, Андрей Столяров, переходит к обучению целительству и продвигается ещё на одну ступень своей миссии. Беседа о магии.
Чай от 50 болезней Чай от 50 болезней Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 17 октября 2022 Этот удивительный чай лечит более 50 болезней, он способен убивать паразитов и очищает организм от шлаков!
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 15 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 15 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 16 октября 2022 Глава 15. Оборотничество. В которой наши друзья начинают постигать новое искусство.
Сказ о Смеянко Сказ о Смеянко Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 16 октября 2022 Сказки от наших авторов. Сказ о Смеянко.
Ветра Ветра Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 15 октября 2022 Стихотворение Юрия Родника
Ошибки при покупке земли для жизни в деревне или в Родовом поместье Ошибки при покупке земли для жизни в деревне или в Родовом поместье Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 13 октября 2022 Каких ошибок стоит избегать при покупке земли для жизни в деревне или Родовом поместье.
Звёздные сути Звёздные сути Авторские публикации автор: Алексей Необердин 13 октября 2022 Те в вечном пламени костры — созданья Батюшки-Творца, где и мы одна тропа... 
Суд Природы Суд Природы Авторские публикации автор: Владимир Чекун 12 октября 2022 Стихотворение, разоблачающее религиозные догмы и дающее правильные представления о природных процессах в судьбе человека
Охранник для принцессы. Пёс. Глава 8 Охранник для принцессы. Пёс. Глава 8 Авторские публикации автор: _ Юджиния 12 октября 2022 В мире, где правят строгие правила и жёсткая иерархия, мечтам просто нет места. Или есть? Желая доказать себе и окружающим, что жизнь может быть большим, принцесса Ивейн собирается взяться за самоубийственное задание. Однако над её стремлениями нависает тень её телохранителя и "верного пса".
Человек Человек Авторские публикации автор: Мария Боброва 11 октября 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Миссия. Эликсир. Глава 9 Миссия. Эликсир. Глава 9 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 11 октября 2022 Главный герой, Андрей Столяров, переходит к обучению целительству и продвигается ещё на одну ступень своей миссии. За завесой прошлого.
Черкассы — забытые предки запорожских казаков Черкассы — забытые предки запорожских казаков Авторские публикации автор: Святослав _ 11 октября 2022 Северный Кавказ, как оказывается, является не только частью древнерусских земель, но и родиной запорожского казачества. Рассказ о забытой стране казаков — Черкассии...
Взгляд на проблему образования ТОС в поселениях Взгляд на проблему образования ТОС в поселениях Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 10 октября 2022 Надежда Кудинова, РП Кудиновых, Орловская область. Взгляд на проблему образования Тос в поселениях, состоящих из Родовых поместий. Просто мнение.
Куркума Куркума Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 10 октября 2022 Вам наверняка известна куркума как яркая, экзотическая специя, которая является неотъемлемой частью многих блюд индийской кухни. Но, оказывается, она не только вкусна, но и полезна. Уже более 5000 лет она используется в медицине.
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 14 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 14 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 9 октября 2022 ГЛАВА 14. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВОЛХА В которой Словохотец поведает нашим друзьям, благодаря чему Волх свернул с темного пути на светлый и остался на нем...
Вся жизнь Вся жизнь Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 8 октября 2022 Стихотворение Юрия Родника
Мировые вести из Родового поместья №12 Мировые вести из Родового поместья №12 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 7 октября 2022 Друзья, тема сегодняшнего размышления в Мировых Вестях N12 о том, что такое БУРЬЯН. Почему часть растений, окружающих нас, называют этим обидным словом?
Души в объединениях Души в объединениях Авторские публикации автор: Алексей Необердин 6 октября 2022 Мысль моя, как полоса,  бирюзовости волна, в небесах, на глубине да в срединном мы с тобою.
Соколы над бездною Соколы над бездною Авторские публикации автор: Владимир Чекун 5 октября 2022 Стихотворение о борьбе религии с истинным православием
Понимание Понимание Авторские публикации автор: Мария Боброва 4 октября 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Миссия. Эликсир. Глава 8 Миссия. Эликсир. Глава 8 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 4 октября 2022 Главный герой, Андрей Столяров, переходит к обучению целительству и продвигается ещё на одну ступень своей миссии. Происшествие на озере.
Выгодные отходы Выгодные отходы Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 4 октября 2022 Раздельный сбор мусора - в чём выгода?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС