Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Мировые вести из Родового поместья №14 Мировые вести из Родового поместья №14 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 6 ноября 2022 Сегодня в авторской программе от Александра Самофала поразмышляем о безопасности. Сравним, безопасно ли жить в городе и в Родовом поместье.
Домовой Митя и его Семья. Часть вторая Домовой Митя и его Семья. Часть вторая Авторские публикации автор: Григорий Грибов 5 ноября 2022 Домовой Митя и его Семья. Часть вторая. Знакомство с Домовиней. Автор: Олена (Елена) Коновалова. Читает: Гриф
Дымка Дымка Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 4 ноября 2022 Стихотворение Юрия Родника
Признаки Родового поместья в новом законопроекте "О семейном поместье" Признаки Родового поместья в новом законопроекте "О семейном поместье" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 3 ноября 2022 Признаки Родового поместья необходимые для внесения в законопроект "О семейном поместье".
Жизнь в многогранности Жизнь в многогранности Авторские публикации автор: Алексей Необердин 3 ноября 2022 Твоё течение, твоя жизнь в соразмерности - ладья и парус, древо и океан, любовь в однозначности, соединение и обретение своей души через сердце, но уже в этой мерности.
Три  ∙ ͠г ∙, шесть ∙ ͠ѕ ∙, девять ∙ ͠ѳ ∙

Три ∙ ͠г ∙, шесть ∙ ͠ѕ ∙, девять ∙ ͠ѳ ∙ Авторские публикации автор: Алексей Высоков 3 ноября 2022 В этой статье я бы хотел поделиться с вами некоторыми своими наблюдениями в бɤквице.
Спящие души Спящие души Авторские публикации автор: Владимир Чекун 2 ноября 2022 Стихотворение о необходимости пробуждения от "сна разума"
Рисунки Рисунки Авторские публикации автор: Мария Боброва 1 ноября 2022 Он быстро оделся, даже не бросив взгляд вниз, и пошёл париться. А когда зашёл в парилку, знакомые мужики посмеялись от души. И потом ещё долго ему вспоминали её художества.
Миссия. Эликсир. Глава 12 Миссия. Эликсир. Глава 12 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 1 ноября 2022 Главный герой, Андрей Столяров, переходит к обучению целительству и продвигается ещё на одну ступень своей миссии. Новый год.
Натуральные красители. Как красили ткани на Руси Натуральные красители. Как красили ткани на Руси Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 31 октября 2022 Красить одежду не обязательно химией, ведь есть множество натуральных средств и красок из растений...
Мысли об идее и образах Мысли об идее и образах Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 31 октября 2022 Что такое идеи и образы, как они возникают и как проявляются в жизнь.
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 17 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 17 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 30 октября 2022 ГЛАВА 17. ЗНАКОМСТВО СО СТИХИЕЙ ОГНЯ В которой Кудияр пытается отыграться за проигрыш в танцевальных батлах, и у него это почти получается...
Влюбчивой Влюбчивой Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 29 октября 2022 Стихотворение Юрия Родника
Домовой Митя и его Семья. Часть первая
Домовой Митя и его Семья. Часть первая Авторские публикации автор: Григорий Грибов 29 октября 2022 Домовой Митя и его Семья. Часть первая. Автор: Олена (Елена) Коновалова. Читает: Гриф
Как вырастить сосну кедровую Как вырастить сосну кедровую Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 28 октября 2022 Выращивание сосны кедровой в закрытой корневой системе, в естественных условиях.
Революция 1917 года. Женский след Революция 1917 года. Женский след Авторские публикации автор: Святослав _ 28 октября 2022 Неизвестные страницы 1917 года. Кто повернул страну от самодержавия к революции?
Тридевять Земель Тридевять Земель Авторские публикации автор: Владимир Чекун 27 октября 2022 Стихотворение о Древних Знаниях о строении системы нашего Ярилы - Солнца.
Пробуждение от спячки Пробуждение от спячки Авторские публикации автор: Алексей Необердин 27 октября 2022 Уже Боги на небе, силуэты от кометы, душа в противлении, где множество вариаций да марионеток.
Охранник для принцессы. Пёс. Глава 9 Охранник для принцессы. Пёс. Глава 9 Авторские публикации автор: _ Юджиния 26 октября 2022 В мире, где правят строгие правила и жёсткая иерархия, мечтам просто нет места. Или есть? Желая доказать себе и окружающим, что жизнь может быть большим, принцесса Ивейн собирается взяться за самоубийственное задание. Однако над её стремлениями нависает тень её телохранителя и "верного пса".
Запах хризантем Запах хризантем Авторские публикации автор: Мария Боброва 25 октября 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Миссия. Эликсир. Глава 11 Миссия. Эликсир. Глава 11 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 25 октября 2022 Главный герой, Андрей Столяров, переходит к обучению целительству и продвигается ещё на одну ступень своей миссии. Оправданные надежды.
"Сбережение России". Введение "Сбережение России". Введение Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 25 октября 2022 Книга доктора экономических наук Ивана Викторовича Пшеницына "Сбережение России". Введение.
10 самых полезных для человека семян 10 самых полезных для человека семян Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 24 октября 2022 Рассказываем о пользе семян различных растений.
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 16 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 16 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 23 октября 2022 ГЛАВА 16. Осеннее равноденствие. В которой Киру удастся ощутить состояние полета...
Жизнь на своей земле Жизнь на своей земле Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 20 октября 2022 Природа — это естественная среда обитания людей. Лес, поля, реки, озёра, — то, что дал нам в дар Род Всевышний. Жить в такой среде и созерцать живую природу — это значит гармонизировать себя и сонастроиться с тем, что было сотворено Родом. Мы каждый день имеем возможность прикасаться к божественному, как внутри нас, так и снаружи, живя на природе в естественной среде.
Необоримое Воинство Перуново Необоримое Воинство Перуново Авторские публикации автор: Алексей Необердин 20 октября 2022 Но именно наша Земля полна таких отпрысков. Но которые сейчас на себе познают величие Отцов, Пращуров своих. Слава Родам Нашим! Слава Воинству Необоримому! У-РА!!!
Арий Арий Авторские публикации автор: Владимир Чекун 19 октября 2022 Стихотворение — зарисовка с натуры о некоторых наших современниках
Мировые вести из Родового поместья №13 Мировые вести из Родового поместья №13 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 19 октября 2022 Мировые Вести из РП N13 от Александра Самофала. Друзья, сегодня поговорим о полумерах на пути к своему Родовому поместью. Имеет ли смысл создавать поместье в деревне, на участке меньше гектара? Можно ли посадить именное дерево на земле тебе не принадлежащей?
Рифма Рифма Авторские публикации автор: Мария Боброва 18 октября 2022 Стихотворение Марии Бобровой

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС