Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Кунжут Кунжут Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 3 октября 2022 Растительный Доктор — Кунжут...
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 13 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 13 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 2 октября 2022 ГЛАВА 13. Сбор шишечного урожая В которой ​наши друзья окажутся на плантации шишек
Я у жизни на счету Я у жизни на счету Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 1 октября 2022 Стихотворение Юрия Родника
Ах вы, серые коты, принесите дремоты Ах вы, серые коты, принесите дремоты Авторские публикации автор: Евгений Осипков 1 октября 2022 Вся культура наших предков сонастраивала ритм жизни человека с ритмами вселенной, что позволяло человеку быть в гармонии с Творцом и миром. Поговорим сегодня о снах.
Домашний очаг Домашний очаг Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 30 сентября 2022 Вспомните, как приятно возвращаться в отчий дом. Какие теплые, нежные чувства мы испытываем, когда снова оказываемся в родных стенах. Мы помним мысли, которые нас посещали. Помним истории, произошедшие здесь. Помним запахи с кухни, когда мама готовила обед или ужин… ДОМ… Милый дом…
Цветки с небес Цветки с небес Авторские публикации автор: Алексей Необердин 29 сентября 2022 Но в разности миров живя, там смотря на них себя мы больше принимая, всё ближе становясь во всём.
Клад Клад Авторские публикации автор: Владимир Чекун 28 сентября 2022 Стихотворение о главной задаче каждого разумного человека
Охранник для принцессы. Пёс. Глава 7 Охранник для принцессы. Пёс. Глава 7 Авторские публикации автор: _ Юджиния 28 сентября 2022 В мире, где правят строгие правила и жёсткая иерархия, мечтам просто нет места. Или есть? Желая доказать себе и окружающим, что жизнь может быть большим, принцесса Ивейн собирается взяться за самоубийственное задание. Однако над её стремлениями нависает тень её телохранителя и "верного пса".
Что нас ждёт в будущем? Что нас ждёт в будущем? Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 28 сентября 2022 Андрей Аркадьевич Иванов. Что нас ждёт в будущем? Беседа в РП Кудиновых Орловская область.
Миссия. Эликсир. Глава 7 Миссия. Эликсир. Глава 7 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 27 сентября 2022 Главный герой, Андрей Столяров, переходит к обучению целительству и продвигается ещё на одну ступень своей миссии. По ту сторону.
Молитва о Мире Молитва о Мире Авторские публикации автор: Мария Боброва 27 сентября 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Морская соль Морская соль Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 26 сентября 2022 Без неё Жизнь на земле невозможна, а в избытке – всё живое гибнет. Соль – единственный минерал, употребляемая в пищу в чистом виде.
Осень вышла на подмостки Осень вышла на подмостки Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 25 сентября 2022 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 12 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 12 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 25 сентября 2022 ГЛАВА 12. Неожиданная помощь. Общественные работы. В которой после определённой ситуации Гордей принимает решение остаться на обучении в Русколанской школе. А Кир на практике узнает, что из себя представляют общественные работы...
Поэту осени Поэту осени Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 24 сентября 2022 Стихотворение Юрия Родника
Мировые вести из Родового поместья №11 Мировые вести из Родового поместья №11 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 22 сентября 2022 Мировые Вести из Родового Поместья N11 о возможности построить себе дом. Относительно быстро и необычно дёшево. Как это сделали соседи по поселению в этом выпуске.
Отчий дом Отчий дом Авторские публикации автор: Алексей Необердин 22 сентября 2022 А сердце, душу зришь в ином — когда напротив всё твой отчий дом.
Новолетие Новолетие Авторские публикации автор: Владимир Чекун 21 сентября 2022 Стихотворение об исконном русском празднике и самом древнем на Земле календаре
Охранник для принцессы. Пёс. Глава 6 Охранник для принцессы. Пёс. Глава 6 Авторские публикации автор: _ Юджиния 21 сентября 2022 В мире, где правят строгие правила и жёсткая иерархия, мечтам просто нет места. Или есть? Желая доказать себе и окружающим, что жизнь может быть большим, принцесса Ивейн собирается взяться за самоубийственное задание. Однако над её стремлениями нависает тень её телохранителя и "верного пса".
Дети в родовой системе Дети в родовой системе Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 21 сентября 2022 Дети, рождённые в Родовой семье, ещё до рождения начинают воспринимать информацию из Сферы Мироздания Рода. Воспринимается она на первом этапе через материнское восприятие сущего, через отношения будущих мамы и папы, через их осознание своих функций, ответственности перед своими Родами и друг перед другом.
Миссия. Эликсир. Глава 6 Миссия. Эликсир. Глава 6 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 20 сентября 2022 Главный герой, Андрей Столяров, переходит к обучению целительству и продвигается ещё на одну ступень своей миссии. Лекарь Ведагор.
Ворона и кот Ворона и кот Авторские публикации автор: Григорий Грибов 20 сентября 2022 Рассказ Олега Бондаренко. Читает Гриф
Что хочет наш организм? Что хочет наш организм? Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 19 сентября 2022 Бывают моменты, когда кажется, что если сейчас не съешь шоколадку, то просто умрёшь. Или так хочется чего-то солёного, или кислого, или просто чего-то очень хочется, причём совершенно непонятно чего. И начинаешь есть всё подряд. О чём же сигнализирует наш организм вот такими непреодолимыми приступами хотения?
Дуб, Солнце и Масленица Дуб, Солнце и Масленица Авторские публикации автор: Валерий Мирошников 19 сентября 2022 Масленичные празднества навеяли. Как-то увиделся смысл и значение масленичного обряда, взаимосвязь всех его элементов.
Черкассы, чёрные клобуки и другая Русь... Черкассы, чёрные клобуки и другая Русь... Авторские публикации автор: Святослав _ 19 сентября 2022 Наверное вам будет интересно, что вопреки устоявшемуся из учебников и фильмов представлению, понятие Русь было куда как более обширное и включало в себя, в том числе, степные, а также кавказские народы и территории? Что самое интересное, всё это давным давно известно из летописей, записок известных путешественников и трудов первых историков. Восполним этот досадный пробел в знаниях.
Грааль Грааль Авторские публикации автор: Мария Боброва 18 сентября 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 11 Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 11 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 18 сентября 2022 ГЛАВА 11. Утренние процедуры. В которой начинаются далеко не радостные будни наших героев.
Русская Идея Русская Идея Авторские публикации автор: Александр Соколов 18 сентября 2022 История развития русской идеи и как она может выглядеть сегодня
Один дома в поместье Один дома в поместье Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 16 сентября 2022 Советы и рекомендации по обустройству домашнего пространства в Родовом поместье для безопасности и удобства детей.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС