Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Принципы и параметры Родовой Системы

Принципы и параметры Родовой Системы

Принципы и параметры Родовой системы

Основа жизни - Коны Мироздания

Основной принцип и параметр Родовой системы: думай, говори, делай на благо людям, не навреди, и не создай проблем, даже если будешь делать благо. Это наше главное правило взаимодействия друг с другом, между Родами, между народами во всем Мире. Оно отвечает Конам Мироздания, являющимся основой всего сущего в Сфере Мироздания Рода. Но только в том случае, если «благо людям» означает: всем людям, всему сообществу людей, себе, как всем, а всем, как себе.

В генетике всех форм жизни прописаны Коны Мироздания. Коны - это формы, нормы, правила, упорядочивание действий, взаимодействий между различными формами среды, в том числе с природой. На основании этого взаимодействия, существуют и солнечные системы, и планетные системы, и другие формы жизни, которые нам ещё не известны, формируется динамика движения.

Основные принципы и параметры Родовой Системы обусловлены нашей белковой формой жизни.

Думай, говори, делай на благо людям, не навреди и не создай проблем, даже если будешь делать благо. Наши взаимодействия на этих принципах и материализуют ту среду, посредством переработки прошлого, формирования будущего и реализации настоящего, здесь и сейчас.

В жизни родовичей, вошедших в Родовую Систему, если их мысли, слова, действия соответствуют принципам и параметрам Родовой Системы, они пропускаются и материализуются. Если не соответствуют, то Системой блокируются и идут на утилизацию через мир мёртвых, подчас вместе с носителем несоответствий.

Общественный договор - основа безопасности всех людей

Люди для собственного взаимодействия на основе Конов создали свою часть, определив это как законы. Изначально это был общественный договор. Общественный договор – это договор внутри общества: что такое хорошо, что такое плохо, что правильно, что не правильно; договор, как жить и развиваться в дальнейшем.  Для управления, безопасности, обеспечения и контроля в своей жизни люди создали государство. В основе организации государства находился Общественный Договор между обществом и властью. Законы в государстве  вырабатывались, вырабатываются и должны вырабатываться на основе Конов. Законы создаются для взаимодействия. Между общим и частным, между государством и гражданами, между обществом и отдельно взятыми людьми, между различными предприятиями – для всего многообразия взаимоотношений. Противостояния законов Конам Мироздания быть не может. Это тогда уже беззаконие, отсутствие законов. Фундаментом для законов являются Коны. Когда законы соответствуют Конам Мироздания, мир находится в гармонии и процветании, а люди живут и получают благо от взаимодействия.

Но, к сожалению, нарушение Общественного Договора, нарушение тех законов, а по сути своей Конов, привели к тому, что люди сегодня не живут, люди сегодня выживают. В настоящее время «законы», по которым люди живут, противопоставлены Конам, противопоставлены той среде, в которой люди живут. Тогда уже и государство не отвечает тем требованиям, чтобы называться государством. Это просто управленцы, корпорация. Тогда уже и происходит нарушение главного принципа Родовой системы: думай, говори, делай на благо людям, не навреди, и не создай проблем, даже если будешь делать благо.

Людям необходима родовая идеология

В настоящее время мы все находимся в мире, который очень затварен. Люди даже не осознают, насколько ушли от соответствия этому главному принципу. Основной причиной тому является, что люди забыли об ответственности. Им помогли это сделать. В так называемом государстве отсутствует родовая идеология, которая была у людей изначально. Независимо от того, понимает ли каждый свою ответственность перед своим родом, эта ответственность у каждого из нас имеется. И это то, что всех нас объединяет: мы – представители своих родов, мы – продолжатели  своих родов. Только ответственность каждого перед собственным родом приведёт его к соответствию принципам и параметрам Родовой системы. В настоящее время это соответствие имеет важнейшее значение. Оно является допуском к возможности перерабатывать прошлое, формировать будущее и реализовывать настоящее. Только ответственность перед собственным родом позволит каждому осознать своё предназначение в этой жизни и выполнить ту функцию рода, которую необходимо осознать и выполнить.

Только вернувшись в Родовую систему, можно вернуться в изначальные устои, можно вернуться к тому, что позволит законам работать в соответствии с Конами Мироздания. Потому что Родовая система - это первая ступень Конов, реализуемых на Земле. При восстановлении Родовой системы восстанавливается законодательная, исполнительная, судебная, информационная, энергетические связи с позиции идеологии, родовой идеологии.

В затваренном обществе «законы» вырабатываются против Конов. Сегодня можно сказать, что законы, как таковые, в мире не существуют. Их никто не соблюдает, хотя управители пытаются навязывать их людям, обществу. Закон на самом деле – это то постоянное, что не может меняться по чьей-то прихоти. На это должен быть общественный договор. Сейчас людям неизвестно, что будет завтра, что за «законы» завтра придумают. В результате общество не может развиваться, общество не может процветать, а люди вынуждены выживать. Общественный договор утерян и нарушен. Процветает право сильного: кто сильнее – тот  «правее», не только физически, а и финансово, кто у кормушки – тот и «прав», ему так называемые «законы» нипочём. Идут постоянные попытки развязать конфликты и войны в чьих-то корыстных интересах.

Каждый из людей - представитель Рода

В Родовой системе возможно только взаимодействие между представителями родов на родовых принципах, помощь друг другу. Война противоречит внутренней сути людей. Война не отвечает никакой позиции Конов Мироздания, войны там нет. Война – это развитие одного за счёт другого. Родовая система развивается через взаимодействие, взаимосвязи, взаимоотношения. Это не саморазвивающаяся система, а взаиморазвивающаяся. Не единство и борьба противоположностей, а единство и взаимодействие противоположностей.

В Родовой системе войны прекращаются первично на уровне самого себя: когда люди привыкают думать, говорить, делать на благо людям, не вредить и не создавать проблем.

На уровне  семьи: мужская родовая вертикаль взаимодействует с природной женской горизонталью, и мужчины, и женщины выполняют собственные функции. Прекращается наделение женщин мужскими функциями, которые им вообще не присущи. Правильное выполнение каждым собственных функций ведёт к гармонизации отношений в семье. «Войны» в семьях прекращаются. И здесь действует наш главный принцип - во благо семьи.

На уровне государства: нам всем сейчас необходимо родовое государство, где существуют взаимные гарантии от каждого - всем и от всех - каждому. Чтобы внутренний уклад, устои, внутренняя дисциплина и порядок, самодисциплина, самопорядок вышли на достойный  правильный уровень. Чтобы была минимизация нарушений, противостояния, агрессии между людьми, как внутри государства, так и между государствами. Чтобы законы и само государство были заполнены новым смыслом на параметрах Родовой системы.

Поэтому необходимо создавать Советы представителей родов коренных народов того или иного государства на государственных уровнях. Сегодня единственным гарантом в мире является Родовая система и те представители Родовой системы, которые восстановили свою ответственность по тем параметрам, которые заложены в Родовой системе. Нам нужно восстановить свою ответственность за себя, за свои семьи, за свой род, за свои города, за свои сёла, за свои районы, регионы, государства, чтобы начинать по-хозяйски с позиции ответственности решать вопросы жизнедеятельности территорий. 

Задача Родовой системы всегда заключалась в том, чтобы объединить людей на родовой основе по различным уровням в различных форматах для перехода мирным путём на новый виток развития. Поэтому сегодня речь идёт уже об объединении мирным путём родовых государств в Родовую Империю. Поэтому речь идёт об Общественном Договоре, как государственном, так и Имперском Родовом Общественном Договоре и его формировании, основанном на первичности ответственности и вторичности прав.

Сегодня уже происходит объединение и взаимодействие всего сущего на принципах и параметрах Родовой системы. Всё объединено в единую систему взаимодействия, взаимодействия между вертикалями и горизонталями. Взаимодействия мужского и женского. Единство и взаимодействие противоположностей. Нам не нужны войны. Нам нужна ответственность каждого и внутренняя самодисциплина, самоорганизованность, приведение себя в соответствие Родовой системе.

Дисциплина, самодисциплина начинается с ответственности, она не начинается с прав. Диктатура Рода заключается в том, что всё, что соответствует принципам и параметрам Родовой системы, разрешено. Остальное не разрешено и работать не будет. Приведение себя в соответствие Родовой системе – это условие развития. Это допуск к участию в  процессах в Родовой системе.

Те люди, которые восстанавливают свою ответственность перед своим родом, входят в Родовую систему, начинают оживать, приводить себя в порядок. Потому что новые энергии идут только по родовым каналам. Всё начинается с ответственности. Поэтому необходимо  осознанно подключаться к Родовой системе, чтобы получать новые энергии, новые силы, для того, чтобы жить, развиваться. Не выживать, а жить в Родовой системе. Если кто-то не может себя привести в соответствие, того будет приводить в соответствие среда, собственный Род, независимо от уровня, ранга, звания и заслуг, будет внешняя регламентация. Будет самодисциплина, самоорганизация, значит, будет и самостоятельное определение по своей воле, по своему пониманию, воспитанию.

Допуск в Родовой системе находится в динамике. Только очищение себя от всего затваренного и стремление к соответствию Родовой системе даёт допуск к формированию родовой среды. Думай, говори, делай – это процесс материализации. Что именно мы хотим материализовать, известно нашим родам, они знают наши мысли, слова и дела. Именно Род каждого ведёт по нашему жизненному пути. Наш свободный выбор в том, что это наше решение – будем ли мы отклоняться от того, что идёт во благо всему сущему.  Мы вольны только в этом – отклоняться для получения собственного опыта, а Род наш решает, какие уроки мы должны пройти, чтобы вернуться на путь истинный.

Переход на новый виток развития, использование новых технологий возможно только тогда, когда сознание, как индивидуальное, так и коллективное, будет к этому готово. Это целиком и полностью зависит от нашей ответственности, поэтому нам необходима родовая идеология в обществе на уровне государства, чтобы  помочь людям организоваться, дать общественно значимые ориентиры, чтобы формировать новую культуру и новые родовые традиции и передавать их нашему подрастающему поколению.  Нам необходимы межродовые, межгосударственные, межтерриториальные взаимосвязи, основанные на ответственности и гарантии от каждого всем и от всех каждому.

Мира вам, Любви и Гармонии!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1469
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Славянское новолетие 7523День Богини Рожаны (эфир 2014 года)Домашнее Образование

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС