Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Райский сад Райский сад Авторские публикации автор: Александр Чернов 30 декабря 2021 Стихотворение Александра Чернова
Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 3 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 3 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 29 декабря 2021 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Волшебное озеро. Возвращение домой. Невзгоды.
Потаенные уголки туристических троп в Родовых поместьях Потаенные уголки туристических троп в Родовых поместьях Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 29 декабря 2021 Какие сюрпризы природа преподносит человеку, живущему в ладу с ней? Природа помогает, творит чудеса, и теперь это местная достопримечательность.
Чудеса и монстры царства Чингисхана Чудеса и монстры царства Чингисхана Авторские публикации автор: Святослав _ 29 декабря 2021 Римский легат и посол Плано Карпини побывал в Ставке Великого хана Тартарии, о чём написал, по возвращении в Европу, книгу. Что же он описывает в ней, как рассказывает историю основания царства Чингисхана?
Миссия. Начало пути. Глава 2 Миссия. Начало пути. Глава 2 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 28 декабря 2021 Продолжение книги — Миссия. Начало пути. Глава 2
Зимняя зарисовка Зимняя зарисовка Авторские публикации автор: Мария Боброва 28 декабря 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Продукты пчеловодства на страже здоровья. Часть 4. Про пчёл и настоящий мёд Продукты пчеловодства на страже здоровья. Часть 4. Про пчёл и настоящий мёд Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 27 декабря 2021 В четвёртой части на часто задаваемые вопросы про мёд, узнаем из книги "Светлая Русь и ложный образ", А.Саврасова.
Что проку от борьбы? Что проку от борьбы? Авторские публикации автор: Ольга Меркурьева 27 декабря 2021 Стих-послание для предпринимателей.
Очень Зимняя Сказка Очень Зимняя Сказка Авторские публикации автор: Елена Едрец 25 декабря 2021 Сказка для больших и маленьких. Читает Елена Мельчакова.
Суть обряда славян — Имянаречение Суть обряда славян — Имянаречение Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 24 декабря 2021 Имя в жизни человека играет важную роль. В настоящее время стало модно имянарекаться в традиции и получать славянское имя. Прежде чем решаться на это действо, надобно подготовить себя и своё сознание: поститься, изучить буквицу, познакомиться с Конами Рода.
Вящие дети Вящие дети Авторские публикации автор: Алексей Необердин 23 декабря 2021 Темна ночь, тишина. Отголоски в отзвуках, починки лес земле обетованной. Полоса неба и земли слияние в каскадах полуношных, зари в небосводах. Дуги вьющиеся, дуги сходящиеся от нерд - от твоей души.
Первая ветряная мельница. Часть  2 Первая ветряная мельница. Часть 2 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 23 декабря 2021 Отчёт об освоении президентского гранта на строительство ветряной мельницы в Волгоградской обл., Даниловского района, х.Тарасов.







































































































































Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 2
 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 2 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 22 декабря 2021 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Приключения в пути.
Воронцовские чтения. Выпуск № 26 Воронцовские чтения. Выпуск № 26 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 21 декабря 2021 Представляем вниманию слушателей 26-ой выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Миссия. Начало пути. Глава 1 Миссия. Начало пути. Глава 1 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 21 декабря 2021 Роман "Миссия" написан в жанре мистический реализм. В нём я хотел показать становление человека, вырвавшегося из цепких объятий алкогольного дурмана и превратившегося в известного целителя и борца за справедливость с силами Тьмы. Пройдя испытания и упорные тренировки, главный герой закаляет свой характер, обретает новых друзей и находит свою цель в жизни.
Продукты пчеловодства на страже здоровья. Часть 3 Продукты пчеловодства на страже здоровья. Часть 3 Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 20 декабря 2021 В этой части поведаем вам о пчелиных сотах и расскажем, что такое забрус.
Современные технологии и Родовые поместья Современные технологии и Родовые поместья Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 20 декабря 2021 Совсем недавно на просторах интернета появился репортаж, что в поселении родовых поместий "Имбирень" люди отгородились от цивилизации и живут как дикари даже без интернета. Заголовок явно вводит людей в заблуждение.
В парке В парке Авторские публикации автор: Мария Боброва 20 декабря 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Вопрос согласия между соседями Вопрос согласия между соседями Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 17 декабря 2021 Сегодня многие Родовые поселения испытывают проблемы, в том числе и соседские междоусобицы. Это в городе можно жить и не знать соседей в лицо, а в таких поселениях соседи считаются единомышленниками. Но не все они мыслят одинаково.
Не иди войной Не иди войной Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 17 декабря 2021 Стихотворение - песня Юрия Родника
Невеликая Хазария - хроника создания иудейского мифа Невеликая Хазария - хроника создания иудейского мифа Авторские публикации автор: Святослав _ 17 декабря 2021 История южно-русских степей крайне важна для понимания процессов, происходивших на территории Древней Руси и Северной Словении (Новгородской Республики). Представляю вам точку зрения, основанную на археологическом материале.
Величие простора Величие простора Авторские публикации автор: Алексей Необердин 16 декабря 2021 Алексей Необердин о Величии простора. Хорды лучей яро несущих, через Миры дальние близкие рубежи вскрывает, льды взбороздя отмыкают, недра в почине хранящее возымеет силу, свою вновь обретённо даровавшее возыграют...
Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 1 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 1 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 15 декабря 2021 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. В путь-дорожку!
Какой календарь точнее? Какой календарь точнее? Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 15 декабря 2021 На сей день ни у кого уже не возникает сомнения, что григорианский календарь точнее юлианского. Однако, давайте взглянем на это утверждение под другим углом зрения, но для начала обратимся к истории их создания...
Дождь со снегом Дождь со снегом Авторские публикации автор: Мария Боброва 13 декабря 2021 Стихотворение Марии Бобровой

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС