Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Откуда берётся состояние: "В каждой бочке затычка" Откуда берётся состояние: "В каждой бочке затычка" Авторские публикации автор: Иван Воронцов 9 ноября 2021 Наверняка многие сталкивались с людьми, которые стремятся везде совать свой нос и раздавать тысячи пустых советов. Почему люди себя так ведут?
Утро Утро Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 8 ноября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Чайный гриб - антибиотик на вашем столе Чайный гриб - антибиотик на вашем столе Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 8 ноября 2021 В выращивании и уходе за чайным грибом нет ничего сложного. Поэтому если вы задались целью самому вырастить этот чудо-гриб – дерзайте, ведь польза очевидна! 
Кто построил монгольский Аркаим? Кто построил монгольский Аркаим? Авторские публикации автор: Святослав _ 8 ноября 2021 Земли, находящиеся на востоке и юго-востоке Сибири, Дальний Восток и север Китая всегда привлекали внимание историков и археологов. Дело в том, что на этих территориях с древности и до позднего Средневековья происходили процессы, напрямую затрагивавшие практически всю цивилизованную часть мира. Предлагаю вашему вниманию небольшой кусочек истории тех мест таинственных степей современной Монголии, которые так богаты на археологические сенсации...
Песни Сузёмья. С Костроме, с Костроме, из городу (свадебная) Песни Сузёмья. С Костроме, с Костроме, из городу (свадебная) Авторские публикации автор: Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье" 7 ноября 2021 "Забытая" песня. Свадебная. Поёт Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"
Как мы закрываемся Как мы закрываемся Авторские публикации автор: Иван Воронцов 6 ноября 2021 Человек реален в нашем иллюзорном мире. Иллюзия не может причинить какой-либо вред, а вот человек сам себе может. Вся глупость в том, что испугавшись иллюзии мы сами себя закрываем и от этого страдаем.
Почтальоны счастливой жизни Почтальоны счастливой жизни Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 6 ноября 2021 В интернациональном чате знакомств ЗКР проходила виртуальная игра с целью встречи половинок для создания счастливой семьи в Родовом поместье. В результате игры Ульяна Ганибесова оказалась в паре с Андреем Ширшиковым. Была выбрана глава из книги Анастасия, и пара могла творить, что душа пожелает. У них получилась песня. Андрей сочинил слова, Ульяна музыку и исполнила. Вот так бывает!.
Нелёгкая дорога Нелёгкая дорога Авторские публикации автор: Александр Чернов 5 ноября 2021 Стихотворение из сборника "Я выбрал жизнь!".
Право на выбор, жизнь и свободу Право на выбор, жизнь и свободу Авторские публикации автор: Денис Воронин 5 ноября 2021 Данная статья раскрывает суть тех прав, которые мы получаем при рождении.
Был ли СССР проектом староверов и что значила круговая порука у славян? Был ли СССР проектом староверов и что значила круговая порука у славян? Авторские публикации автор: Святослав _ 5 ноября 2021 Историки знают, что на всей территории Евразии в древнейшие времена существовала единая культура родовых общин, культивировавшая восприятие мира, как совокупность волновых вибраций. У славян отголоски этих верований сохранились вплоть до начала 20-го века. И даже более того, есть мнение, что строительство советского общества в какой-то момент пошло по пути реализации взглядов крестьян на природу окружающего мира и общинного мiра.
Закат Закат Авторские публикации автор: Мария Боброва 4 ноября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Колыбельная первоистоков Колыбельная первоистоков Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 4 ноября 2021 Ночь наступает, день отдыхает, Звёздочки в небе зажглись, И засыпает, всё засыпает, Спи, мой сыночек, усни.
Гневаешься? Значит боишься! Гневаешься? Значит боишься! Авторские публикации автор: Иван Воронцов 3 ноября 2021 Агрессия, гнев, осуждение - всему причина внутренние страхи человека. В следующий раз как возникнет агрессия, задайте себе вопрос: Чего я боюсь?
КолядыДар - истинное летоисчисление КолядыДар - истинное летоисчисление Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 3 ноября 2021 Поговорим об истинном летоисчислении славян, сотворении мира и памятных датах. Наш календарь - КолядыДар - позволит вам прикоснуться к наследию наших предков и стать на путь изучения правдивой информации о славянах.
Богиня Дивия и её культ у славян Богиня Дивия и её культ у славян Авторские публикации автор: Василий Гордымов 2 ноября 2021 Изучаю культ Богини Дивии. Результаты данного исследования войдут в мою книгу "Русские руны", где я буду рассматривать руническую традицию древних русичей не только как гадательную систему, но и как ключ к их богатому мифологическому наследию.
Заветные обряды Славянского царства Заветные обряды Славянского царства Авторские публикации автор: Святослав _ 2 ноября 2021 По большей части, реконструкция обычаев наших предков развивается по внешним признакам, не затрагивая внутренних и сакральных обычаев, ритуалов и мировоззрения. А. В. Пыжиков в своей работе пытался восполнить именно этот пробел. По какому принципу жили крестьянские общины, как отличалось городское население от сельского, и в чем заключалась их жизненная философия, - попытаемся разобраться.
Право выбора родов Право выбора родов Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 1 ноября 2021 О свободе выбора и истинной гуманности. Право выбора родов. Что самое главное в родах? О женском организме, который заточен под роды. Чему нужно научиться, чтобы родить естественным путем?
Забытые лакомства наших Предков Забытые лакомства наших Предков Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 1 ноября 2021 На Руси сладости назывались сладким словом СЛАСТИ. Сласти, как и вся пища наших предков, были простыми, но полезными.
Откуда берётся вспышка гнева? Откуда берётся вспышка гнева? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 31 октября 2021 Иногда мы ведём себя так, что потом об этом сильно жалеем. Вспышка гнева может разрушить взаимоотношения как с родственниками, так и с посторонними людьми. И часто мы задаёмся вопросом: почему я сорвался? Но на этот вопрос не так-то просто ответить правильно, добравшись до искомой причины.
Перед началом Перед началом Авторские публикации автор: Мария Боброва 31 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Фикус против Борщевика Фикус против Борщевика Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 30 октября 2021 Природное средство от ожогов Борщевика.
Деревня "Мира" Деревня "Мира" Авторские публикации автор: Василий Гордымов 30 октября 2021 Рассказываю о моей родной деревне, и какие славянские мероприятия в ней проводятся.
Солнце в традиции Славян Солнце в традиции Славян Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 30 октября 2021 Существование жизни на Земле находится в теснейшей связи с восхождением и захождением Солнца, с его равноденствием и солнцестоянием. Именно поэтому кологодные праздники всегда были самыми почитаемыми и многолюдными.
Сказки старого Леса. Сказка про Старый Дуб Сказки старого Леса. Сказка про Старый Дуб Авторские публикации автор: Татьяна Микрух 29 октября 2021 В Старом Лесу, среди дубов, елей и рябин, живут Сказки. О них мне поведали добрые Духи Леса. Я записала их, и принесла вам, друзья. Слышите, хрустнула ветка?.. Это идёт Сказка… о Старом Дубе.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС