Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

"Мой лес" "Мой лес" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 26 ноября 2021 Мой лес, спешу к тебе напиться Чудесной ключевой водой И разнотравьем насладиться, Вдохнуть целебный воздух твой!
Русь против Хазарии - война двух каганатов Русь против Хазарии - война двух каганатов Авторские публикации автор: Святослав _ 26 ноября 2021 На юге Русской равнины, в VII - IX веках, на всю Европу гремела слава государства, о котором вы не прочтете в учебниках или Википедии, о его правителях официальная история предпочитает скромно молчать. А между тем арабо-персидские путешественники очень подробно описывали это государство и с удовольствием покупали его товары. Именно это государство имело влияние на торговую и военную жизнь Восточной Европы, а не широко разрекламированная Хазария. Есть мнение, что именно из этих мест пошла русская земля...
Вящий сказ Вящий сказ Авторские публикации автор: Алексей Необердин 25 ноября 2021 Толи весть, толи песня былинная, но то сказ вящий истинный, пеленою мрак сгустка вбирающий, как ступени нашего взростания.
Славянская геометрия, или дом в пядевой системе Славянская геометрия, или дом в пядевой системе Авторские публикации автор: Василий Гордымов 25 ноября 2021 После двух статей о славянском доме мне хотелось бы поговорить о славянской геометрии
Край родимый Край родимый Авторские публикации автор: Ольга Меркурьева 25 ноября 2021 Стихотворение Ольги Меркурьевой
Пернатые Пернатые Авторские публикации автор: Ольга Баранцева-Стружкина 24 ноября 2021 Стихотворение Ольги Стружкиной (Баранцевой)
Опять "зацепила" жена. Поиск причин Опять "зацепила" жена. Поиск причин Авторские публикации автор: Иван Воронцов 23 ноября 2021 Жизнь периодически настолько интересно преподносит нам уроки, что потом остаётся только анализировать что это было. Неожиданно попался на бытовом общении с женой и слетел в невежество. Поиск причин дал неожиданные результаты. На материальном уровне было всё просто: были определённые договорённости, которые мне были важны, а жена отнеслась, с моей точки зрения, к ним легкомысленно и свела их на нет.
Подарок детям РП от школы Граня Подарок детям РП от школы Граня Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 23 ноября 2021 Как научить детей читать быстро, весело и бесплатно?
Воронцовские чтения. Выпуск №24 Воронцовские чтения. Выпуск №24 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 22 ноября 2021 Представляем вниманию слушателей 24-ый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
 Чудо-водоросль Хлорелла Чудо-водоросль Хлорелла Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 22 ноября 2021 Сегодня расскажем вам об уникальной одноклеточной водоросли Хлорелле.
Языческий смысл поражения немцев под Москвой Языческий смысл поражения немцев под Москвой Авторские публикации автор: Святослав _ 22 ноября 2021 Вы же в курсе, что плохому танцору завсегда что-то мешает?  Так вот, новая публикация в немецком издании Die Welt заставляет задуматься о тех причинах, которые традиционно, на протяжении тысячелетий, мешают европейским армиям завоевать территорию современной России. Так случилось, что немецкий публицист нежданно-негаданно затронул древнейшие механизмы взаимодействия природных сил и людей. Он случайно попал в самую точку!
О Даждьбоге и о том, почему он сын Перуна, а не Сварога О Даждьбоге и о том, почему он сын Перуна, а не Сварога Авторские публикации автор: Василий Гордымов 21 ноября 2021 В этой статье рассказываю о Даждьбоге. Многие люди думают, что он сын Сварога. Но это не так. Почему же? Читайте в этой статье.
Взаимодействие просветительских проектов: для чего это нужно? Взаимодействие просветительских проектов: для чего это нужно? Авторские публикации автор: Анна Бажина 21 ноября 2021 В наши дни все более стремительные обороты начинают набирать просветительские проекты. Полезные для любой сферы жизни группы в социальных сетях, радио-вещание, исторические и медицинские видео-каналы, Интернет-телевидение…
Маски Маски Авторские публикации автор: Мария Боброва 20 ноября 2021 Трогательный рассказ Марии Бобровой
Хлебное Хлебное Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 20 ноября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Опыт повышения плодородия Опыт повышения плодородия Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 20 ноября 2021 Опыт повышения плодородия в Родовом Поместье Шашуровых.
Летний котёнок Летний котёнок Авторские публикации автор: Максим Макаренков 19 ноября 2021 Трогательный добрый рассказ про кота и котёнка.
Божий человек Божий человек Авторские публикации автор: Александр Чернов 19 ноября 2021 Стихотворение Александра Чернова из сборника "Я выбрал жизнь!".
Русский каганат - изначальная Русь? Русский каганат - изначальная Русь? Авторские публикации автор: Святослав _ 19 ноября 2021 Пусть никого не вводит в заблуждение название государства - Русский каганат - это форма обозначения степных империй. Входили в состав каганата русы/россы, аланы, сарматы/ассы, булгары и другие народы. А основу составляли многочисленные славянские культуры, жившие по границам лесостепи и вдоль рек. Именно это государство стало прообразом так называемой Киевской, то есть Днепровской Руси и многие сведения и события Русского каганата просто перенесли на берега Днепра. Многие видные археологи и историки занимались исследованием этой темы и выводы их удивительны. Возможно, изначальная Русь располагалась как раз на Дону...
Гимн Солнцу Гимн Солнцу Авторские публикации автор: Алексей Необердин 18 ноября 2021 Сестра, в память о брате Необердине Алексее, знакомит вас с творчеством брата.
Славянский дом. Часть 2 Славянский дом. Часть 2 Авторские публикации автор: Василий Гордымов 18 ноября 2021 Продолжение статьи про ладный дом славян.
Способы обустройства отопления дома Способы обустройства отопления дома Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 17 ноября 2021 Различные способы обустройства отопительных систем дома в Родовом Поместье.
Окно Окно Авторские публикации автор: Мария Боброва 17 ноября 2021 Рассказ Бобровой Марии
Размышления о ... кодах вслух Размышления о ... кодах вслух Авторские публикации автор: Андрей Антонов 16 ноября 2021 Ленинград-Петербург Член Союза писателей России, вице-президент Петровской академии наук и искусств. Не забудем слова Александра Суворова «Я – русский! Какой восторг!» и Игоря Северянина «Родиться русским слишком мало: им надо быть, им надо стать!»
Русский каганат: тут русский дух, здесь степью пахнет... Русский каганат: тут русский дух, здесь степью пахнет... Авторские публикации автор: Святослав _ 16 ноября 2021 Так откуда же пошла земля Русская? Родину русов искали на южной Балтике, на Дунае, в Прибалтике, существуют как минимум 7 Русий в Европе, какая же из них та самая - главная, изначальная? А может перенести взгляд на восток? Туда, куда переместились арии из Европы - на юг Русской равнины...
Как пробудить в себе свет? Как пробудить в себе свет? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 15 ноября 2021 Как уйти от состояния агрессии и жизни в постоянном стрессе к состоянию благости и любви? Есть самый простой и эффективный способ начать, но он подходит не каждому.
Природные антибиотики Природные антибиотики Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 15 ноября 2021 Современные антибиотики уничтожили естественный иммунитет и их чрезмерное применение в последнее время стало современной эпидемией. Мы вам расскажем какие натуральные продукты и травы использовать в качестве природных антибиотиков.
Смысл противостояния Белобога и Чернобога Смысл противостояния Белобога и Чернобога Авторские публикации автор: Василий Гордымов 15 ноября 2021 Рассказываю нынче о том, почему же сражаются между собой Белобог и Чернобог.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС