Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Берёзовый дёготь Берёзовый дёготь Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 14 октября 2021 Расскажем вам о дёгте, о его применении в повседневной жизни.
Санитар вашего сада Санитар вашего сада Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 14 октября 2021 Кто не видел лягушек, жаб на своём дачном участке — все видели! Некоторые ими брезгают, некоторые боятся их и шугают. А зря!
Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 2 Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 2 Авторские публикации автор: Алексей Блага 13 октября 2021 Согласно Космическим Законам Эволюции наша планета постоянно и неуклонно повышает вибрации. Но с другой стороны с помощью массового сознания людей и старых стереотипов по-прежнему порождается масса отрицательной энергии. Когда встречаются два сгустка энергии, имеющих разные потенциалы, то происходят различные катаклизмы, стихийные бедствия, ураганы и тому подобное на Земле. От нашей способности держать своё сознание в чистоте и гармонии зависит будущее планеты.
О выборной трёхдневке и электронном голосовании. Мнение юриста О выборной трёхдневке и электронном голосовании. Мнение юриста Авторские публикации автор: Андрей Антонов 13 октября 2021 В последнее время много и справедливо, на мой взгляд, говорится о неправомерности проведения голосования при выборах депутатов в течение трёх дней, а не одного, как было раньше. И незаконности дистанционного электронного голосования (ДЭГ). В данной публикации, как юрист, посвятивший юриспруденции не один десяток лет, решил дать некоторый правовой анализ происшедшего.
Наши люди в Америке. Кеневикский человек Наши люди в Америке. Кеневикский человек Авторские публикации автор: Святослав _ 13 октября 2021 Еще одно подтверждение необходимости генетических экспертиз находок останков древних людей. Бесконечный спор с неопределенным результатом был предотвращен с помощью экспертизы ДНК древнего скелета, найденного в США. К сожалению, у нас в стране пока это мало кого интересует. РАН, во всяком случае, не торопится вносить ясность в спорные исторические вопросы, используя практически 100%-ый гарантированный результат ДНК-генеалогии.
Осень Осень Авторские публикации автор: Татьяна Микрух 12 октября 2021 Стихотворение Татьяны Микрух
Великая славянская Тартария Великая славянская Тартария Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 12 октября 2021 Летоописаний о великой Державе Тартарии и народов, населяющих её просторы, осталось очень мало. Расскажем о некоторых из них.
Все люди разные Все люди разные Авторские публикации автор: Иван Воронцов 11 октября 2021 Очевидный факт который осознать не просто: все люди разные. Точнее сказать, все души разные. Осознание этого даёт возможность с пониманием относиться к порокам других людей.
Перезагрузка Перезагрузка Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 11 октября 2021 Жили мы в городе, любили путешествовать, приглашать в гости к себе народ. Душа всегда хочет праздника. Про поселения и поместья мы не ведали, были обычными среднестатистическими жителями России. А прочитали книги, узнали, что можно жить на природе, быть хозяевами своей жизни.
С чистого листа С чистого листа Авторские публикации автор: Мария Боброва 11 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 1 Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 1 Авторские публикации автор: Алексей Блага 10 октября 2021 Согласно Космическим Законам Эволюции наша планета постоянно и неуклонно повышает вибрации. Но с другой стороны с помощью массового сознания людей и старых стереотипов по-прежнему порождается масса отрицательной энергии. Когда встречаются два сгустка энергии, имеющих разные потенциалы, то происходят различные катаклизмы, стихийные бедствия, ураганы и тому подобное на Земле. От нашей способности держать своё сознание в чистоте и гармонии зависит будущее планеты.
Кто научил Суворова науке побеждать? Кто научил Суворова науке побеждать? Авторские публикации автор: Святослав _ 10 октября 2021 История русской армии знает множество талантливых полководцев, и одним из самых заметных из них является П. А. Румянцев-Задунайский. Именно он родоначальник наступательной тактики маневренной войны, воплощением которой считают Суворова, и по образу и подобию которого училась вся Европа, вплоть до Наполеона. К сожалению, сегодня имя прославленного полководца оказалось забытым. Исправим эту ошибку и вспомним его жизнь, целиком и полностью посвященную государству Российскому.
Бездарности Бездарности Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 9 октября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин.
На пути к себе. Часть первая - Наставничество На пути к себе. Часть первая - Наставничество Авторские публикации автор: Иван Воронцов 8 октября 2021 Пройден просто огромный путь, который мне точно не удалось бы пройти без помощи и поддержки учителей. Умению наставлять на путь стремлюсь у них учиться. Самое важное для меня открытие - давать возможность людям ошибаться. Ни в коем случае не тащить на паровозе кого бы то ни было и мягко помогать на пути.
Об условиях естественных родов Об условиях естественных родов Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 8 октября 2021 Эвелина утверждает, что на самом деле необходимо ответственно подходить к выбору специалистов, тех самых помощников в родах, то есть искать нужно именно специалистов, а не центры, не роддома. Важно поддерживать постоянный контакт с ними, не стесняться задавать вопросы – ведь они будут рядом в самый ответственный момент, и от их умений и действий может зависеть многое.
Как мало нам отпущено - как много нам Дано! Как мало нам отпущено - как много нам Дано! Авторские публикации автор: Светлана Семушина 8 октября 2021 Каждый день встаёт выбор. Каждый раз ты выбираешь. Куда пойти. Как поступить. И что дальше. А дальше нужно опять, стиснув зубы, сжав кулаки, вопреки всему идти ВПЕРЁД! Идти туда, куда влекут тебя Душа и Сердце! Они зовут за собой! Они тебя Ведут!
Ясновидение или фантазии? Ясновидение или фантазии? Авторские публикации автор: Александр Гарбацевич 8 октября 2021 В жизни я никогда не обращался ни к психологам, ни к «потомственным ясновидящим». И дело не только в том, что в большинстве своем я считал их шарлатанами. Людям в наше время вообще свойственно перекладывать ответственность на кого-то другого. Будучи в полной уверенности, что все эти гадалки, колдуньи, маги, регрессологи и целители действительно что-то видят, да не просто видят, но еще и понимают то, что увидели - многие с легкостью делегируют им полномочия разруливать собственные проблемы. Лично меня это всегда, мягко говоря, напрягало. Когда уже я сам начал практиковать ясновидение, то в полный рост встали вопросы: Ладно, им ты не доверяешь, а себе? Действительно ли я что-то вижу или это плод моих буйных фантазий? Как мне получить подтверждение своим видениям и начать им доверять? Хорошо, когда есть опытный сопровождающий, на практике доказавший свою компетентность, который сможет это отслеживать. А если такового нет? Об этом и поговорим.
Как исказили великую историю славян - вандалов Как исказили великую историю славян - вандалов Авторские публикации автор: Святослав _ 7 октября 2021 Удивительные все таки события происходят в исторической науке! Ученые мужи, должные являть собой пример логичного и взвешенного восприятия событий и фактов, порой несут такую несусветную ахинею, что просто диву даешься. К примеру, подавляющее большинство из официальных историков, нимало не смущаясь, повторяет за немцами фейк о населении Северного Причерноморья германскими племенами, хотя те исконно проживали на противоположном конце Европы. На мой скромный взгляд, давно пора давать "по-шнобелевскую премию" за самые нелепые исторические фейки, в которые историки заставляют верить людей.
А что я могу сделать? А что я могу сделать? Авторские публикации автор: Алексей Блага 7 октября 2021 «А что я могу сделать один?» – это бич человечества. Вместо того чтобы засучить рукава и что-то предпринимать и делать в своей жизни да жизни человечества, многие люди, столкнувшись с этим бичом, поддаются его влиянию. А тем самым кто-то из нелюдей или когорта чужеземцев профессионально уничтожают других людей – каждого по отдельности руками самих же людей.
Дань русскому наследию. Резные наличники Дань русскому наследию. Резные наличники Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 6 октября 2021 Полтора года назад Наталья Дукантони и Галина Торопкина увидели в Городце Нижегородской области резной наличник XIX века. Правда, не на окне, а на свалке. Видимо, ажурный наличник не вписался в безликий сайдинг-дизайн, и его просто выкинули. Через полгода в Городце родилась акция «День защитника наличника», в рамках которой выброшенные обрамления обретают новую жизнь.
Сила в единстве Сила в единстве Авторские публикации автор: Денис Воронин 5 октября 2021 В данной статье пишется о взаимоотношении мудрецов и воинов
Видите ли вы свои пороки? Видите ли вы свои пороки? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 5 октября 2021 Почему люди ведут себя зачастую очень заносчиво? Ведь явно видно, что сильно проявляется тот или иной порок, так почему человек не может исправится? Не потому ли, что у них отсутствует целый пласт образов связанных с пороками? А вы уверены, что у вас эти образы сформированы полностью?
Тоскует дождик Тоскует дождик Авторские публикации автор: Мария Боброва 4 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Программы поддержки сельхозпроизводителей Программы поддержки сельхозпроизводителей Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 4 октября 2021 Сельское хозяйство как никогда нуждается в государственной поддержке. Развитие сельских территорий угасает, престиж сельскохозяйственного труда сходит на нет. Государство осознаёт все эти проблемы и стремится создать условия для исправления ситуации. На развитие сельского хозяйства выделяются гранты, льготы и субсидии для разных целей.
Почему люди перестали воспринимать информацию? Почему люди перестали воспринимать информацию? Авторские публикации автор: Алексей Блага 4 октября 2021 Люди страдают от переизбытка информации. Мы до такой степени перегружаем свой ум различными новостями и информацией, которая поступает к нам из разных источников, что становимся неспособными не только отличить истинную информацию от ложной, но мы часто не реагируем ни на какую информацию. Нам необходимо очень разборчиво подходить к любой информации, которую мы получаем. Даже тогда, когда нам кажется, что информация проходит мимо нашего сознания, она имеет способность оседать в нашем подсознании.
Бабье счастье Бабье счастье Авторские публикации автор: Светлана Семушина 3 октября 2021 Познала Баба счастье. И заискрились улыбкой глаза её и заиграли искорками слова её, и вспыхнул Свет Души и понеслась Молва о том, что в Округе энтой сама Золотая Баба живёт и нет ходу туда никому, кто мысли грязные несёт, а только тот к ней попасть сможет, кто ДЕЯНИЯ свои смыслом наполнять готов, да Матушку Русь любовью своей одаривать, ибо настрадался народ наш великомудрый, да время Прави пришло, настало!
Письмо Письмо Авторские публикации автор: Татьяна Микрух 3 октября 2021 Стихотворение Татьяны Микрух

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС