Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Образование

Вспомним русские дела Вспомним русские дела Образование 13 июля 2019 Стих Андрея Антонова. " Доброхоты подсказали, что живём мы в год свиньи. Так китайцы год назвали… Также ты его зови. По-китайски?... Что за диво? Я же русский человек. То и к предкам неучтиво… Их заветы – оберег. Раньше греков восхваляли, мол, учёный был народ. Мол, они нам веру дали, и весь мир вели вперёд…
История подлинная и мнимая... История подлинная и мнимая... Образование 4 июля 2019 Доклад Андрея Витальевича Антонова, Вице-президент Петровской академии наук и искусств, член Союза писателей России. Цель доклада – обосновать необходимость изучения подлинной истории русского народа в целях воспитания патриотизма, активной жизненной позиции граждан, самосознания личности и народа в целом...
Человеческая речь - как вибрация мысли Человеческая речь - как вибрация мысли Образование 18 ноября 2018 Человеческая речь – это вибрация мысли, не плод разума, как такового, а природный механизм, который существует ровно столько, сколько существует
Детские прозвища и клички Детские прозвища и клички Образование 20 октября 2018 Так ли безобидны детские прозвища и клички? Школьная жизнь, напряженная и стремительная, является ареной столкновения самых разных интересов: между учениками, между учителями и детьми, между педагогами и родителями учеников, между самими учителями, между работниками и администрацией.
"Конёк-Горбунок": какие тайны... "Конёк-Горбунок": какие тайны... Образование 23 сентября 2018 Любители мистики и скрытых смыслов находят в «Коньке-горбунке» немало зашифрованной информации. Они считают, что таким образом автор хотел передать потомкам некие тайные знания.
Говорите по-русски, пожалуйста! Говорите по-русски, пожалуйста! Образование 11 сентября 2018 Русский язык - один из самых богатых в мире и недостатком слов не отличается. Зато он, как и любой язык, быстро реагирует на потребности общества, которое постоянно нуждается в чём-то новом. Мы часто вворачиваем в нашу речь иностранные словечки, которые мгновенно закрепляются в лексиконе.
Пенсионные страсти Пенсионные страсти Образование 2 сентября 2018 Вместо того чтобы прекратить ежегодный вывоз из России огромных награбленных у неё денег, провести реформу по снижению доходов верхушки власти и администрации на местах, которые не отвечают никакому здравому смыслу, или ввести прогрессивный налог, как во всех цивилизованных странах, и получить таким образом средства, которых хватило бы и на пенсии, и на достойные зарплаты, правительство поднимает пенсионный возраст.
Памятка для заблудившихся в лесу Памятка для заблудившихся в лесу Образование 1 сентября 2018 Ежегодно в СМИ появляется информация о людях, заблудившихся в лесу, и об их поисках. Как правило, отправляющихся по грибы или на прогулку, они не берут с собой карту и компас. Если заблудятся, то рассчитывать могут только на себя.
Грифон великой Империи Ч.8 Грифон великой Империи Ч.8 Древность 29 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 8 Грифон на оружии и флагах русских царей
Грифон великой Империи Ч.7 Грифон великой Империи Ч.7 Древность 28 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 7 Последние грифоны времён Романовых
Грифон великой Империи Ч.6 Грифон великой Империи Ч.6 Древность 26 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 6 Грифон русов
Грифон великой Империи Ч.5 Грифон великой Империи Ч.5 Древность 23 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 5 Грифон чингисидов
Что мы теряем, не занимаясь письмом от руки Что мы теряем, не занимаясь письмом от руки Образование 21 августа 2018 Безусловно, с появлением компьютеров многие люди и вовсе забыли о ручном письме, перейдя на более быстрое и удобное печатание. Но не потеряет ли человечество что-то важное, отказавшись от самостоятельного выведения букв в пользу печатного текста?
Сказ Кота - учёного Сказ Кота - учёного Образование 30 июля 2018 Меня зовут Радаръ Всеславовичъ. Имею честь быть тем самым котом — учёным, о коем Александр Сергеевич поведал в прочтённых вами стихах. Правда, верить на слово в наше время опасно, того и гляди — обманут, поэтому постараюсь доказать вам своё учёное звание не на словах, а на деле — с помощью своих знаний.
Поверить, выстоять, понять и воплотить Поверить, выстоять, понять и воплотить Образование 29 июля 2018 Наш мир Русичей всегда отличался сплоченностью всех его народов в трудные времена, и всегда был победителем! У нас нет другого выхода и другого пути, и никто за нас этого не сделает! Нельзя нам пропасть в истории! Иначе как смотреть в глаза своим пращурам? Ведать Правду и жить по СоВести – это живая связь со всем Сущим, родом и Природой, реализуемые в человеке его Мудростью, Достоинством, Творчеством, Любовь и Счастьем!
Окна Овертона-что это за теория? Окна Овертона-что это за теория? Образование 26 июля 2018 Суть одной из теорий по управлению обществом. Эта методология по имени создавшего ее исследователя носит название «Окно Овертона». Теория достаточно полно и аргументированно описывает способы социально-информационного управления людьми и всем обществом
Подлинная сказка о колобке Подлинная сказка о колобке Образование 12 июля 2018 Сказка, знакомая всем с детства, обретает совсем иной смысл и куда более глубокую суть, когда мы открываем для себя Мудрость Предков.
Тайна частоты 432 Гц или массовое изменение сознания Тайна частоты 432 Гц или массовое изменение сознания Образование 11 июля 2018 Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон гармоничной основы природы.
Община-природная основа взаимодействия людей Община-природная основа взаимодействия людей Образование 18 июня 2018  Объединённость людей на принципах разумности и Мудрости всегда приводила к гораздо большей эффективности их взаимодействия и созданию таких условий, при которых человек имел возможность не только тратить свою жизнь на безконечный труд, но и всё больше и больше высвобождать времени для вырастания в Творца
Мошенническая схема ЖКХ Мошенническая схема ЖКХ Образование 14 июня 2018 Главная воровская схема с в системе жкх состоит в том, что вы владеете лишь квартирой, а вас заставляют оплачивать содержание и отопление всего здания. Прав собственности на все здание нет ни у ТСЖ, ни у совета многоквартирного дома. Места общего пользования, фасады, крыши, подвалы, придомовая территория принадлежат муниципалитету, который и должен по закону нести бремя содержания своей собственности, а реально за все это заплатишь ты - "жилец".
Осторожно! Псевдопсихология в школе Осторожно! Псевдопсихология в школе Образование 23 апреля 2018 На первом Славянском радио статья о псевдопсихологах в школе, правах родителей и детей. Никто не имеет права обследовать ребенка без согласия взрослых. И уж тем более публично, например, на родительском собрании оглашать результаты этих исследований.
Сила взгляда, ч.2 Сила взгляда, ч.2 Образование 16 апреля 2018 О дурном глазе, более известном как сглаз, слышали, пожалуй, чуть ли ни все. Раньше, особенно в деревнях, внезапная болезнь человека или домашнего скота воспринималась как сглаз. К огорчению, большая часть людей пользуется такой способностью, но слепо и не осознанно.
Сила взгляда, ч.3 Сила взгляда, ч.3 Образование 16 апреля 2018 В зависимости от человека, сила его взгляда может излучать и позитивную энергию, которая способна поднимать настроение, нести радость, тепло и свет, придавать активность, а в редких случаях - даже исцелять. Благодаря долгому пристальному взгляду женщины налаживают контакт с мужчинами, привлекая и располагая к себе, также со своим ребенком, до того, как он научится говорить.
Сила взгляда, ч.1 Сила взгляда, ч.1 Образование 16 апреля 2018 Существуют люди, под пристальным взглядом которых становится неловко и неуютно, он буквально, пробивает насквозь: решительный и сосредоточенный, он настолько силен, что едва переносим.
О мировоззренческой основе... О мировоззренческой основе... Образование 7 апреля 2018 На Народном Славянском Радио статья Валентина Назарова:"О мировоззренческой основе цивилизационного пути славянских народов".
Подумай, прежде чем сказать Подумай, прежде чем сказать Образование 4 апреля 2018 В повседневной жизни мы, зачастую, не задумываемся о том, как мы говорим, какой истинный смысл несут те или иные слова. Русский язык великолепен во всём своём богатстве выражения мыслей, чувств, эмоций. На протяжении всего развития человечества меняется и язык.
РА ВВИНинители. Кто они? РА ВВИНинители. Кто они? Образование 1 апреля 2018 Видеостатья. В видео рассказывается о механизме обвинения. Как и для чего западные страны постоянно обвиняют Россию и что надо предпринимать в ответ.
Культ детей в наши дни Культ детей в наши дни Образование 1 апреля 2018 На первом бесплатном народном славянском радио статья: Культ детей в наши дни. Автор Дмитрий Соколов-Митрич.
Дети Солнца, или "Русь" - светлое место Дети Солнца, или "Русь" - светлое место Образование 10 февраля 2018 На первом народном бесплатном радио статья:Дети Солнца или Русь-светлое место. Слово "русь" для наших предков изначально имело смысл "солнечный свет". От золотистого(русого) до красного(рудого, ружего-рыжего) солнца во время своего дневного пути по небосклону неоднократно меняющего свой цвет.
ОБРАЗОВАНИЕ ЭПОХИ ЛИСЫ И ЭПОХИ ВОЛКА (Сказка Василисы) ОБРАЗОВАНИЕ ЭПОХИ ЛИСЫ И ЭПОХИ ВОЛКА (Сказка Василисы) Образование 9 февраля 2018 мы живём в интересное время, когда в Веере Миров сходятся и расходятся реальности. Мы можем наблюдать два параллельно идущих и порой переплетающихся процесса - реальность эпохи Лисы и реальность эпохи Волка...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС