Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Образование

Культ детей в наши дни Культ детей в наши дни Образование 1 апреля 2018 На первом бесплатном народном славянском радио статья: Культ детей в наши дни. Автор Дмитрий Соколов-Митрич.
Дети Солнца, или "Русь" - светлое место Дети Солнца, или "Русь" - светлое место Образование 10 февраля 2018 На первом народном бесплатном радио статья:Дети Солнца или Русь-светлое место. Слово "русь" для наших предков изначально имело смысл "солнечный свет". От золотистого(русого) до красного(рудого, ружего-рыжего) солнца во время своего дневного пути по небосклону неоднократно меняющего свой цвет.
ОБРАЗОВАНИЕ ЭПОХИ ЛИСЫ И ЭПОХИ ВОЛКА (Сказка Василисы) ОБРАЗОВАНИЕ ЭПОХИ ЛИСЫ И ЭПОХИ ВОЛКА (Сказка Василисы) Образование 9 февраля 2018 мы живём в интересное время, когда в Веере Миров сходятся и расходятся реальности. Мы можем наблюдать два параллельно идущих и порой переплетающихся процесса - реальность эпохи Лисы и реальность эпохи Волка...
Что умела маленькая десятилетняя девочка, живущая в селе более века назад Что умела маленькая десятилетняя девочка, живущая в селе более века назад Образование 5 февраля 2018 Что умела девочка десяти лет, без помощи взрослых, живущая в селе век назад.
Как овладеть скорочтением: 10 проверенных шагов Как овладеть скорочтением: 10 проверенных шагов Образование 27 декабря 2017 На первом народном безплатном славянском радио статья: Как овладеть скорочтением. 10 проверенных шагов.
Рождение и воспитание детей великой расы Рождение и воспитание детей великой расы Образование 11 июля 2017 Не используйте в воспитании детей отрицательные Формы и Образы. Не запрещать, а разъяснять!
Рассвет Сварожий Рассвет Сварожий Образование 16 июня 2017 Мы живём с Вами в канун Рассвета Сварожьего – это время, когда ум человека начинает просыпаться, и всё больше людей задумываются над такими вещами: кто мы, куда идём, для чего пришли на Землю-Матушку, что здесь должны сделать и оставить после себя. И это касается не отдельного человека, а судьбы многих родов человеческих, сии учения имели и наши Предки Славяне.
Почему одним из первых указов Петра-1 был указ о истреблении трёхсотлетних старцев? Почему одним из первых указов Петра-1 был указ о истреблении трёхсотлетних старцев? Образование 15 июня 2017 По некоторым источникам, приказ Петра Первого «Об уничтожении 300-летних старцев» был для того, чтобы внедрить обманную историю с помощью иноземцев. Но об этом указе не сохранилось в наше время свидетельств, и надо учитывать, что история как писалась для нас не такой, какая она была на самом деле, так и то, что сейчас тоже пытаются влиять на народ с помощью всевозможных «сказок» исторического толка современного сочинительства…
Тайны о женской энергии Тайны о женской энергии Образование 24 мая 2017 Статья о силе женской энергии, притягивающей процветание себе, к своему окружению, которая правит миром, притягивает и удерживает. Женщина -животворящая сила мира, сгусток энергии, магнит, притягивающий мужчин, возможности, деньги, полезные знакомства.
Что означает слово Русь Что означает слово Русь Озвученные статьи 10 мая 2017 В этом выпуске мы поговорим о том, что означает слово "РУСЬ" от куда оно взялось. Коснёмся древних славянских корней и значений этого слово, а так же разберём другие слова и образы связанные со словом РУСЬ.
Куда уходит наша энергия Куда уходит наша энергия Образование 9 мая 2017 Осознанность – врата жизненного успеха. Современный мир перегружен разнообразной, часто не нужной информацией. Поэтому обычный человек мало обращает внимание на что-либо, в том числе, на самого себя, свое тело и свое сознание.
Древнеславянский календарь. Круголет и Коляды ДАР. Часть 1 Древнеславянский календарь. Круголет и Коляды ДАР. Часть 1 Озвученные статьи 8 мая 2017 В этом выпуске речь пойдёт о древнем славянском календаре называемом кругоЛетом или Коляды даром.
Даария Даария Озвученные статьи 6 мая 2017 В программе пойдёт речь о загадочной Даарии, или как её сейчас называют - Гиперборее, Арктиде, Сиверии.
Слово Вера — современное и древнее понятие Слово Вера — современное и древнее понятие Озвученные статьи 5 мая 2017 Мы говорим ВЕРА, и понимаем множество смыслов или понятий.
Искаженные ценности часть 2 Искаженные ценности часть 2 Образование 22 апреля 2017 На первом, бесплатном народном славянском радио статья: Искажённые ценности часть вторая, автор Наталья Богдан.
Искаженные ценности часть 1 Искаженные ценности часть 1 Образование 22 апреля 2017 На первом, бесплатном народном славянском радио статья: Искажённые ценности часть первая, автор Наталья Богдан.
Быть Человеком... Быть Человеком... Образование 18 апреля 2017 На первом бесплатном народном славянском радио стихотворение Татьяны Лявенко БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
Сколько Лун было у нашей земли. 4 часть. Сколько Лун было у нашей земли. 4 часть. Озвученные статьи 12 апреля 2017 Продолжение передачи о лунах Земли.
Сколько Лун было у нашей земли. 3 часть. Сколько Лун было у нашей земли. 3 часть. Озвученные статьи 11 апреля 2017 Первый потоп вызванный морями Лели и Великая волна после падения второй луны.
Сколько Лун было у нашей земли. 2 часть. Сколько Лун было у нашей земли. 2 часть. Озвученные статьи 10 апреля 2017 Время трёх Лун когда это было и почему так называется?
Сколько Лун было у нашей земли. 1 часть. Сколько Лун было у нашей земли. 1 часть. Озвученные статьи 9 апреля 2017 Общие сведения и научные теории о возможном количестве лун в разное время вращавшихся вокруг нашей Земли.
Ведай что творишь! Ведай что творишь! Образование 5 апреля 2017 Многие понимают, что любому событию предшествует ПРИЧИНА. У нас всегда есть выбор, поступить так или иначе. Важно только, к чему приводит наш выбор в конечном итоге, а это могут быть как блага, так и несчастья.
Секреты счастливой семьи Секреты счастливой семьи Образование 5 апреля 2017 В чём состоит секрет успеха семьи. Есть ключевые факторы, определяющие совместное будущее двух людей: воспитание, образование, стремление к развитию, нравственность, целомудрие, спокойный ум, позитивный настрой, следование предназначению, вера, любовь.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС