Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Сказка о нужной жене Сказка о нужной жене Авторские публикации автор: Полина Александрова 9 марта 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Свети моя звезда Свети моя звезда Авторские публикации автор: Алексей Необердин 9 марта 2023 Во взгляде солнечного дня, во хладе стужи, но огня я обретаю вновь тебя. Вновь ласка, трепет да полёт к необозримому вовне,  внутри ведь космос да звезда та в упоительности дней...
Мнение жителей ПРП "Тридевятое царство" о Родовом поместье Мнение жителей ПРП "Тридевятое царство" о Родовом поместье Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 8 марта 2023 Ещё одна грань понятия Родового поместья раскрывается жительницами поселения "Тридевятое царство" Пермского края.
Сказка о Волшебном Мире. Глава 7. О чистоте и радости — снаружи и внутри Сказка о Волшебном Мире. Глава 7. О чистоте и радости — снаружи и внутри Авторские публикации автор: Анна Зубкова 8 марта 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Уроки внутреннего очищения.
Эвкалипт Эвкалипт Авторские публикации автор: Елена Едрец 8 марта 2023 Цикл ознакомительных статей по эфирным маслам. Статья 5, Эвкалипт (Eucalyptus).
О праздниках О праздниках Авторские публикации автор: Владимир Чекун 7 марта 2023 Стихотворение о праздниках подменённых и настоящих
Кънъ Соѿвѣдствїѧ Кънъ Соѿвѣдствїѧ Авторские публикации автор: Алексей Высоков 7 марта 2023 Стих раскрывающий Кон Соответствия.
О себе О себе Авторские публикации автор: Мария Боброва 6 марта 2023 Стихотворение Марии Бобровой
Вопросы мудрецов Вопросы мудрецов Авторские публикации автор: Александр Соколов 6 марта 2023 Вопросы жизни Державы, искреннее желание решать их в наших условиях, и что происходит по пути.
Как встречают весну в сельской местности
Как встречают весну в сельской местности Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 6 марта 2023 Здесь весна приходит всегда раньше, чем в город. Тут не в погоде дело. Сразу много вещей происходит, которые говорят нам: «Теплее, теплее!».
Мировые вести из Родового поместья №19 Мировые вести из Родового поместья №19 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 5 марта 2023 Мировые Вести, друзья, сегодня праздничные. Есть люди, которые приносят праздник в наши души. Кто они? Об этом и пойдёт речь в новом выпуске нашей программы...
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 6 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 6 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 5 марта 2023 Глава 6. Встреча в лагере. В которой, в лагере встречаются не только наши друзья, но и первые неприятности...
Хроники чёрной собачки. Часть  5 Хроники чёрной собачки. Часть 5 Авторские публикации автор: Ясна Малицкая 3 марта 2023 Хроники чёрной собачки. И опять дорога!
Призыв Призыв Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 3 марта 2023 Стихотворение Юрия Родника
Полнота мироздания Полнота мироздания Авторские публикации автор: Алексей Необердин 2 марта 2023 Когда и солнце озаряется, когда и ты встаёшь осознавая полноту мироздания...
Каковы обязанности родителей уже взрослых детей? Каковы обязанности родителей уже взрослых детей? Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 2 марта 2023 Если ваши дети выросли, то у вас по отношению к ним не так много обязанностей. Всего две, как говорила на одном из семинаров известный психолог Ирина Млодик: сделать так, чтобы они могли к вам прийти с горем или радостью, и второе — беречь своё здоровье.
Приветик, я родился! Приветик, я родился! Авторские публикации автор: Полина Александрова 2 марта 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Сказка о Волшебном Мире. Глава 6. Любовь и Нелюбовь Сказка о Волшебном Мире. Глава 6. Любовь и Нелюбовь Авторские публикации автор: Анна Зубкова 1 марта 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Разговор о Любви и Волшебном Мире.
Звёздная дорога Звёздная дорога Авторские публикации автор: Владимир Чекун 28 февраля 2023 Поэма о нашем появлении и жизни на Мидгард-Земле
Скандинавские сказки: Ётунхейм Скандинавские сказки: Ётунхейм Авторские публикации автор: Елена Едрец 28 февраля 2023 Сказка для больших и маленьких. Продолжение приключений Илвы и ящерки. Сказ 4
Рецепты из толокна Рецепты из толокна Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 27 февраля 2023 Благодаря высокой питательности и легкой усвояемости толокно является диетическим продуктом.
Давайте поиграем. Сказка-путешествие Давайте поиграем. Сказка-путешествие Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 27 февраля 2023 Этот ассоциативный тест настолько правдив, что многие психологи используют его как диагностический метод, а многие — как занятную игру "сказка-путешествие".
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 5 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 5 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 26 февраля 2023 Глава 5. У каждого свой путь. В которой, выясняется, что у Гордея несколько иные цели...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС