Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сказки

Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 15 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 15 Авторские публикации 7 мая 2023 В которой наши друзья спускаются ещё на один уровень ниже, на этот раз с помощью земной стихии. А попадают они на этом уровне на пир, вот только какой...
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 14 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 14 Авторские публикации 30 апреля 2023 Глава 14. Ночь Купалы. В которой Зар пытается добыть цветок папоротника, но что ему это стоило...
Чуть о Тайне Сказки "Курочка Ряба" Чуть о Тайне Сказки "Курочка Ряба" Авторские публикации 26 апреля 2023 Златое Яйцо — что же это такое? О чём очень важном поведали нам наши Предки чрез эту Сказку? Прикоснёмся немного к тайне Курочки Рябы.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 13 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 13 Авторские публикации 23 апреля 2023 Глава 13. Ночь во дворе. Летавица В которой, Кир впервые оказывается свидетелем присутствия в Нави местной нежити, но без последствий, А вот Зар оказывается под воздействием одной на вид милой особы...
Чуть о Тайне Сказки "Колобок" Чуть о Тайне Сказки "Колобок" Авторские публикации 19 апреля 2023 Сказка "Колобок" известна нам с малых лет. О чём она? Так ли прозрачен её смысл, как нам рассказывали? Давайте окунёмся в глубину этой Сказки и очувствуем её по-новому.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 12 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 12 Авторские публикации 16 апреля 2023 Глава 12. Батлы на горе. В которой наши друзья превозмогают страх перед воздушной стихией...
Сказ о странствиях Ивана в неведомой стране Сказ о странствиях Ивана в неведомой стране Авторские публикации 12 апреля 2023 … Жил да был Иван. Были у него родители: и батюшка, и матушка. И Отца-Бога он знал. И Землю-матушку любил-почитал. Да вот однажды с ним такая история приключилась… А что в ней правда, что сказка — сами решайте…
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 11 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 11 Авторские публикации 9 апреля 2023 Глава 11. Нырок. В которой на этот раз наши герои проходят водную стихию...
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 10 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 10 Авторские публикации 2 апреля 2023 Глава 10. Испытания начинаются В которой наши герои спускаются на первый уровень Нави...
Алешкины сказки. Сказ 16. Куммир (Вещий лес) Алешкины сказки. Сказ 16. Куммир (Вещий лес) Записи эфиров 2 апреля 2023 Случилась эта встреча как раз на Велесов день. До Алёшкиного дня рождения оставалось совсем немного. Природа уже готовилась к пробуждению, после долгого зимнего сна.
Сказка о Волшебном Мире. Глава 10. Приезд Витиных родителей Сказка о Волшебном Мире. Глава 10. Приезд Витиных родителей Авторские публикации 29 марта 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Приезд Витиных родителей.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава  9 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 9 Авторские публикации 26 марта 2023 Глава 9. Ендарь В которой наши друзья переходят границу из мира Яви в Навь...
Сказка о Волшебном Мире. Глава 9. Тишина волшебного мира Сказка о Волшебном Мире. Глава 9. Тишина волшебного мира Авторские публикации 22 марта 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Погружение в тишину.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 8 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 8 Авторские публикации 19 марта 2023 Глава 8. Разоблачение. В которой наши друзья узнают таки того, кто стоит за всеми странностями в лагере...
Превращение Превращение Авторские публикации 17 марта 2023 Отжившее старое — это не конец, а лишь новая ступень на жизненном пути!
Хорошее дело – думать! Хорошее дело – думать! Авторские публикации 16 марта 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Сказка о Волшебном Мире. Глава 8. Какая бывает сила Сказка о Волшебном Мире. Глава 8. Какая бывает сила Авторские публикации 15 марта 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Разговор о силе человека.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 7 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 7 Авторские публикации 12 марта 2023 Глава 7. Попытка покушения. В которой интуиция Зара вновь не подвела, что помогло избежать больших неприятностей...
Сказка о нужной жене Сказка о нужной жене Авторские публикации 9 марта 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Сказка о Волшебном Мире. Глава 7. О чистоте и радости — снаружи и внутри Сказка о Волшебном Мире. Глава 7. О чистоте и радости — снаружи и внутри Авторские публикации 8 марта 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Уроки внутреннего очищения.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 6 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 6 Авторские публикации 5 марта 2023 Глава 6. Встреча в лагере. В которой, в лагере встречаются не только наши друзья, но и первые неприятности...
Приветик, я родился! Приветик, я родился! Авторские публикации 2 марта 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Сказка о Волшебном Мире. Глава 6. Любовь и Нелюбовь Сказка о Волшебном Мире. Глава 6. Любовь и Нелюбовь Авторские публикации 1 марта 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Разговор о Любви и Волшебном Мире.
Скандинавские сказки: Ётунхейм Скандинавские сказки: Ётунхейм Авторские публикации 28 февраля 2023 Сказка для больших и маленьких. Продолжение приключений Илвы и ящерки. Сказ 4
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 5 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 5 Авторские публикации 26 февраля 2023 Глава 5. У каждого свой путь. В которой, выясняется, что у Гордея несколько иные цели...
Сценарий 2012 Сценарий 2012 Авторские публикации 23 февраля 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Сказка о Волшебном Мире. Глава 5. Недоброжелательный мальчик Витя Сказка о Волшебном Мире. Глава 5. Недоброжелательный мальчик Витя Авторские публикации 22 февраля 2023 Продолжение сказки о Волшебном мире. Приезд мальчика Вити.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 4 Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 4 Авторские публикации 19 февраля 2023 Глава 4. Неприятности в Яви. В которой злые силы пытаются помешать Киру осуществить поездку в лагерь...
Подсолнухи для детской или сколько стоит талант? Подсолнухи для детской или сколько стоит талант? Авторские публикации 16 февраля 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС